| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cameron Archer | Fulham | Rapport prêt | 144 / 139 | 80% | 4 | 24.05.2030 | - |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Rapport prêt | 120 / 125 | 75% | 3 | 24.05.2030 | - |
| Iván Romero | Levante | Actif | 151 / 142 | 40% | 1 | 24.05.2030 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Rapport prêt | 146 / 142 | 80% | 4 | 23.05.2030 | - |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | Rapport prêt | 128 / 125 | 86% | 6 | 23.05.2030 | - |
| Ianis Stoica | Académica | Rapport prêt | 130 / 127 | 83% | 5 | 23.05.2030 | - |
| Rareş Burnete | Monza | Rapport prêt | 132 / 129 | 86% | 6 | 22.05.2030 | - |
| Jonathan Rowe | Parma | Rapport prêt | 150 / 146 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Largie Ramazani | Wrexham | Rapport prêt | 144 / 147 | 80% | 4 | 22.05.2030 | - |
| Jesús Vázquez | Hércules | Actif | 159 / 146 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Rico Lewis | Wrexham | Actif | 163 / 154 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Xavier Simons | Bolton Wanderers | Actif | 150 / 143 | 40% | 1 | 22.05.2030 | - |
| Joe Gelhardt | Lincoln City | Rapport prêt | 142 / 139 | 67% | 2 | 21.05.2030 | - |
| Moussa Yeo | Swansea City | Rapport prêt | 145 / 139 | 75% | 3 | 21.05.2030 | - |
| Tobías Cervera | Salford City | Rapport prêt | 124 / 125 | 83% | 5 | 20.05.2030 | - |
| Vladislav Blănuţă | Lech | Rapport prêt | 127 / 125 | 75% | 3 | 18.05.2030 | - |
| Dylan Nandín | Arouca | Rapport prêt | 127 / 124 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Álex Forés | Oviedo | Rapport prêt | 143 / 135 | 67% | 2 | 18.05.2030 | - |
| Iker Bravo | Padova | Rapport prêt | 144 / 146 | 80% | 4 | 17.05.2030 | - |
| Lorenz Hutchinson | Barnsley | Rapport prêt | 117 / 118 | 67% | 2 | 17.05.2030 | - |
| Nathan Lowe | Stoke City | Rapport prêt | 134 / 130 | 80% | 4 | 16.05.2030 | - |
| Sontje Hansen | Middlesbrough | Rapport prêt | 140 / 130 | 67% | 2 | 16.05.2030 | - |
| Iván Azón | Como | Actif | 131 / 134 | 40% | 1 | 16.05.2030 | - |
| Harvey Blair | Cambridge United | Rapport prêt | 129 / 124 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Marvin Park | ES Setif | Rapport prêt | 137 / 136 | 67% | 2 | 15.05.2030 | - |
| Franjo Ivanović | Tondela | Actif | 146 / 145 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Andre Harriman-Annous | Grimsby Town | Actif | 124 / 120 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Cesare Casadei | Monaco | Actif | 152 / 155 | 40% | 1 | 15.05.2030 | - |
| Jorge Delgado | Andorra | Rapport prêt | 117 / 117 | 75% | 3 | 12.05.2030 | - |
| Zico Buurmeester | Leganés | Rapport prêt | 136 / 135 | 67% | 2 | 12.05.2030 | - |
| Modou Faal | Colchester United | Actif | 125 / 111 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Andrei Coubiş | Lincoln City | Actif | 116 / 125 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Adam Wharton | Betis | Actif | 151 / 156 | 40% | 1 | 12.05.2030 | - |
| Sean Roughan | Huddersfield Town | Rapport prêt | 130 / 134 | 67% | 2 | 10.05.2030 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Rapport prêt | 128 / 123 | 75% | 3 | 09.05.2030 | - |
| Arkaitz Mariezkurrena | Elche | Actif | 123 / 137 | 40% | 1 | 09.05.2030 | - |
| Tommy Doyle | Leicester City | Actif | 136 / 144 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Issa Kaboré | Grimsby Town | Actif | 137 / 140 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Josh Stephenson | Bristol Rovers | Actif | 135 / 134 | 40% | 1 | 06.05.2030 | - |
| Mamadou Doumbia | Oxford United | Rapport prêt | 146 / 140 | 80% | 4 | 04.05.2030 | - |
| Tommy Watson | Blackburn Rovers | Actif | 141 / 140 | 40% | 1 | 04.05.2030 | - |
| Charlie Kelman | Charlton Athletic | Rapport prêt | 124 / 119 | 80% | 4 | 02.05.2030 | - |
| Lasse Nordås | Luton Town | Rapport prêt | 123 / 127 | 67% | 2 | 02.05.2030 | - |
| Alam Garcete | Grimsby Town | Actif | 121 / 110 | 40% | 1 | 28.04.2030 | - |
| Dajaune Brown | Rotherham United | Rapport prêt | 132 / 132 | 67% | 2 | 26.04.2030 | - |
| Daniel Jebbison | Blackpool | Rapport prêt | 136 / 131 | 67% | 2 | 22.04.2030 | - |
| Fabrizio Cavegn | Bristol Rovers | Rapport prêt | 125 / 124 | 80% | 4 | 21.04.2030 | - |
| Max Bird | Birmingham | Actif | 144 / 132 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Kayne Ramsay | Leicester City | Actif | 142 / 137 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Layton Stewart | Exeter City | Actif | 130 / 117 | 40% | 1 | 21.04.2030 | - |
| Pape Moussa Fall | FC Metz | Actif | 133 / 136 | 40% | 1 | 20.04.2030 | - |
| Jude Soonsup-Bell | Grimsby Town | Rapport prêt | 106 / 108 | 67% | 2 | 19.04.2030 | - |
| Will Swan | Stockport County | Rapport prêt | 113 / 117 | 67% | 2 | 18.04.2030 | - |
| Dom Ballard | Derby County | Rapport prêt | 134 / 128 | 75% | 3 | 18.04.2030 | - |
| Micah Mbick | Lincoln City | Actif | 138 / 135 | 40% | 1 | 16.04.2030 | - |
| Alexandru Stoian | Metaloglobus Bucharest | Rapport prêt | 109 / 119 | 75% | 3 | 12.04.2030 | - |
| Lamine Diaby Fadiga | Slask | Actif | 120 / 113 | 40% | 1 | 09.04.2030 | - |
| Ignacio Lago | Lech | Actif | 132 / 132 | 40% | 1 | 07.04.2030 | - |
| Marezi | Portsmouth | Rapport prêt | 130 / 131 | 75% | 3 | 02.04.2030 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Rapport prêt | 134 / 132 | 67% | 2 | 30.03.2030 | - |
| Rento Takaoka | Norwich City | Actif | 126 / 132 | 40% | 1 | 26.03.2030 | - |
| Paul Glatzel | Swindon Town | Actif | 109 / 107 | 40% | 1 | 26.03.2030 | - |
| Lawan | Cuiabá | Actif | 135 / 124 | 40% | 1 | 24.03.2030 | - |
| Luca Langoni | Alavés | Actif | 150 / 143 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Renato Marques | Mirassol | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 20.03.2030 | - |
| Franco Mesa | Londrina | Actif | 107 / 113 | 40% | 1 | 18.03.2030 | - |
| Răzvan Morariu | CSC Dumbrăvița | Négociation | 95 / 93 | 72% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Simphiwe Mlondo | Bidco United | Actif | 104 / 102 | 75% | 3 | 24.12.2029 | - |
| Genílson | Joinville | Actif | 87 / 102 | 40% | 1 | 24.12.2029 | - |
| Alex Szamboti | Doxa | Actif | 83 / 90 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Luke Brooke-Smith | Fulham | Actif | 128 / 138 | 40% | 1 | 22.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 109 / 119 | 75% | 3 | 17.12.2029 | - |
| Yonner Borges | Deportivo Miranda | Actif | 88 / 92 | 67% | 2 | 17.12.2029 | - |
| Oskar Dæhli Oppedal | IK Start | Actif | 98 / 107 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | Actif | 100 / 94 | 40% | 1 | 04.12.2029 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Actif | 94 / 98 | 75% | 3 | 03.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Actif | 88 / 101 | 67% | 2 | 29.11.2029 | - |
| Axel Beilis | Colón | Actif | 102 / 108 | 67% | 2 | 25.11.2029 | - |
| Ashraf Dahir | Nairobi United | Actif | 72 / 83 | 40% | 1 | 13.11.2029 | - |
| Santino Roldán | Los Andes | Actif | 93 / 93 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Nicolas Meșter | Nomme Kalju | Actif | 97 / 95 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Actif | 110 / 111 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Mpho Molepo | Mara Sugar | Actif | 94 / 93 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Román Barrios | Patronato | Actif | 101 / 105 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Máximo Menseguez | Ponte Preta | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Actif | 85 / 89 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |