| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| A participé à une réunion de recrutement | 35j |
| A gagné la confiance d'un joueur | 42j |
| A participé à une réunion de recrutement | 42j |
| A participé à une réunion de recrutement | 49j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amaro León | San Marcos de Arica | Négociation | 96 / 101 | 72% | 1 | 01.12.2029 | - |
| Nahuel Barrios | Deportes Copiapó | Actif | 115 / 111 | 72% | 1 | 02.07.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Actif | 98 / 104 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Carl-Gustav Elmose | Pobeda | Actif | 85 / 83 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Actif | 117 / 138 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Santiago Silveira | Sarmiento | Actif | 113 / 121 | 67% | 2 | 27.05.2029 | - |
| Hermi M'Futila | Santa Lucia | Actif | 85 / 79 | 40% | 1 | 27.05.2029 | - |
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Actif | 106 / 115 | 80% | 4 | 26.05.2029 | - |
| Federico Matarán | Deportivo Armenio | Actif | 108 / 112 | 67% | 2 | 26.05.2029 | - |
| Fabricio Mendieta | Girona | Actif | 110 / 113 | 40% | 1 | 26.05.2029 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | Actif | 104 / 104 | 67% | 2 | 25.05.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Actif | 133 / 130 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Kiani Inge | AZ | Actif | 124 / 129 | 75% | 3 | 24.05.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Actif | 119 / 124 | 83% | 5 | 24.05.2029 | - |
| Dante Benítez | Monopoli | Actif | 100 / 89 | 40% | 1 | 22.05.2029 | - |
| Bautista Pérez | Castellón | Actif | 111 / 117 | 67% | 3 | 21.05.2029 | - |
| Jerónimo Gómez Mattar | Sacachispas | Actif | 106 / 106 | 40% | 1 | 21.05.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Actif | 105 / 110 | 40% | 1 | 21.05.2029 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Actif | 94 / 113 | 67% | 2 | 20.05.2029 | - |
| Harry Gray | Hull City | Actif | 141 / 134 | 80% | 4 | 19.05.2029 | - |
| Conrado Martínez | Gijón | Actif | 97 / 117 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Aytor Herrera | Academia Puerto Cabello | Actif | 89 / 91 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Actif | 97 / 112 | 67% | 2 | 16.05.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Actif | 99 / 99 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Théo Jolivet | Angusht | Actif | 85 / 87 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Actif | 104 / 106 | 67% | 2 | 15.05.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Actif | 118 / 123 | 67% | 2 | 13.05.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Actif | 97 / 101 | 67% | 2 | 12.05.2029 | - |
| Nehemiah Oriola | Grimsby Town | Actif | 119 / 109 | 40% | 1 | 06.05.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Actif | 109 / 113 | 67% | 2 | 03.05.2029 | - |
| Luka Bentt | Blackpool | Actif | 106 / 122 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Laureano Torrejón | Ceuta | Actif | 105 / 117 | 40% | 1 | 01.05.2029 | - |
| Sidi Dramé | Angusht | Actif | 82 / 100 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Actif | 123 / 120 | 67% | 2 | 23.04.2029 | - |
| Luca Williams-Barnett | Reading | Actif | 138 / 148 | 75% | 3 | 22.04.2029 | - |
| Viggo Plantinga | Utrecht | Actif | 117 / 116 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Actif | 138 / 137 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | Actif | 126 / 132 | 67% | 2 | 15.04.2029 | - |
| Nicolás Azambuja | Everton | Actif | 139 / 138 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Kevin Ferreira | Huesca | Actif | 112 / 119 | 40% | 1 | 07.04.2029 | - |