| A évalué un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iván Martín | Racing Santander | Rapport prêt | 145 / 144 | 67% | 2 | 11.03.2030 | - |
| Marc Pubill | Atlético Madrid | Rapport prêt | 162 / 159 | 67% | 2 | 11.03.2030 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | Rapport prêt | 141 / 141 | 67% | 2 | 11.03.2030 | - |
| Marc Cucurella | Betis | Rapport prêt | 158 / 155 | 80% | 4 | 08.03.2030 | - |
| Ognjen Ugrešić | PAOK | Rapport prêt | 140 / 138 | 67% | 2 | 08.03.2030 | - |
| Oussama Targhalline | PSV | Rapport prêt | 146 / 142 | 67% | 2 | 08.03.2030 | - |
| Adam Wharton | Betis | Rapport prêt | 160 / 157 | 67% | 2 | 07.03.2030 | - |
| Martín Zubimendi | Cardiff City | Actif | 160 / 159 | 40% | 1 | 07.03.2030 | - |
| Brooke Norton-Cuffy | Hull City | Actif | 156 / 155 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Kayne Ramsay | Leicester City | Actif | 144 / 142 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Sergio Carreira | Las Palmas | Rapport prêt | 149 / 149 | 67% | 2 | 05.03.2030 | - |
| Yehor Yarmoliuk | Shakhtar | Rapport prêt | 163 / 161 | 67% | 2 | 04.03.2030 | - |
| Pedro Porro | Manchester United | Rapport prêt | 165 / 162 | 67% | 2 | 04.03.2030 | - |
| Lorenzo Amatucci | Betis | Actif | 144 / 144 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Tommy Doyle | Leicester City | Rapport prêt | 146 / 144 | 80% | 4 | 01.03.2030 | - |
| Damián Bobadilla | Londrina | Rapport prêt | 140 / 141 | 67% | 2 | 01.03.2030 | - |
| Pau Navarro | Espanyol | Actif | 161 / 159 | 40% | 1 | 01.03.2030 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Palmeiras | Rapport prêt | 137 / 139 | 67% | 2 | 26.02.2030 | - |
| Marvin Park | ES Setif | Actif | 146 / 138 | 40% | 1 | 26.02.2030 | - |
| Calvin Bassey | Fulham | Actif | 152 / 150 | 40% | 1 | 26.02.2030 | - |
| Trent Alexander-Arnold | Legia | Rapport prêt | 163 / 161 | 67% | 2 | 24.02.2030 | - |
| Chris Richards | Wigan Athletic | Actif | 150 / 147 | 40% | 1 | 24.02.2030 | - |
| Jesús Vázquez | Hércules | Actif | 144 / 145 | 40% | 1 | 21.02.2030 | - |
| Harry Clarke | Preston | Actif | 141 / 139 | 40% | 1 | 21.02.2030 | - |
| Ramón Terrats | Getafe | Actif | 149 / 147 | 40% | 1 | 17.02.2030 | - |
| Lewis Ferguson | Benfica | Actif | 153 / 150 | 40% | 1 | 17.02.2030 | - |
| Sven Botman | Norwich City | Actif | 167 / 164 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Lucas Piton | Fortaleza | Actif | 144 / 139 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Alexandro Bernabei | Corinthians | Actif | 140 / 137 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Iván Fresneda | Braga | Rapport prêt | 155 / 154 | 67% | 2 | 09.02.2030 | - |
| Ramón | Betis | Rapport prêt | 140 / 139 | 67% | 2 | 07.02.2030 | - |
| Marcos Senesi | Reading | Actif | 140 / 140 | 40% | 1 | 06.02.2030 | - |
| Rico Lewis | Wrexham | Actif | 158 / 157 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Juan Foyth | Villarreal | Actif | 150 / 148 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Jesús Areso | Osasuna | Actif | 151 / 149 | 40% | 1 | 05.02.2030 | - |
| Baptiste Santamaria | PAOK | Perdu | 121 / 119 | 86% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Alan Matturro | Shakhtar | Actif | 144 / 145 | 40% | 1 | 14.01.2030 | - |
| Ognjen Ugrešić | PAOK | Perdu | 132 / 139 | 86% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Jørgen Strand Larsen | Everton | Actif | 148 / 150 | 40% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Amine Gouiri | FC Nantes | Actif | 153 / 149 | 40% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Diogo Dalot | Wycombe Wanderers | Actif | 151 / 148 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Juan Sforza | Santos | Actif | 145 / 140 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Tiago Manso | Kifisia | Actif | 128 / 128 | 30% | 1 / 1m | 26.09.2029 | - |
| Valerio Brutto | Kavala | Actif | 78 / 81 | 30% | 1 / 1m | 26.09.2029 | - |
| Filippo Caselli | Panserraikos | Actif | 69 / 72 | 42% | 1 / 1m | 26.09.2029 | - |
| Javi Puado | Espanyol | Actif | 140 / 139 | 40% | 1 | 30.05.2029 | - |
| Antonio Sivera | Mallorca | Actif | 144 / 145 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Đorđe Petrović | Tottenham | Actif | 150 / 148 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Iñaki Peña | Villarreal | Actif | 148 / 149 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Arnau Tenas | Deportivo La Coruña | Actif | 150 / 149 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Josh Keeley | Gil Vicente | Actif | 134 / 134 | 83% | 5 | 25.05.2029 | - |
| Marcos Peano | RAAL La Louviere | Actif | 126 / 128 | 40% | 1 | 25.05.2029 | - |
| Taty Castellanos | Brighton | Actif | 149 / 148 | 67% | 2 | 24.05.2029 | - |
| Nicolás González | AC Milan | Actif | 158 / 154 | 40% | 1 | 24.05.2029 | - |
| Jonathan Dubasin | Osasuna | Actif | 146 / 145 | 83% | 5 | 19.05.2029 | - |
| Iván Romero | Levante | Actif | 143 / 141 | 40% | 1 | 19.05.2029 | - |
| Christian Joel Sánchez | Leiria | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 16.05.2029 | - |
| Balázs Tóth | Bolton Wanderers | Actif | 130 / 130 | 83% | 5 | 08.05.2029 | - |
| Luca Orellano | Celta | Actif | 141 / 142 | 67% | 2 | 05.05.2029 | - |
| Sergio Camello | Deportivo La Coruña | Actif | 138 / 136 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Actif | 130 / 129 | 75% | 3 | 03.05.2029 | - |
| Carl Rushworth | Sevilla | Actif | 149 / 145 | 40% | 1 | 29.04.2029 | - |
| Victor Osimhen | Betis | Actif | 168 / 167 | 40% | 1 | 25.04.2029 | - |
| Jorge Pascual | Granada | Actif | 137 / 137 | 40% | 1 | 23.04.2029 | - |
| Juanmi Latasa | Mallorca | Actif | 136 / 138 | 40% | 1 | 21.04.2029 | - |
| Yoane Wissa | Sporting CP | Actif | 140 / 139 | 40% | 1 | 18.04.2029 | - |
| Stanislav Agkatsev | Spartak Moscow | Actif | 142 / 137 | 40% | 1 | 17.04.2029 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Actif | 133 / 133 | 40% | 1 | 15.04.2029 | - |
| Orri Óskarsson | Villarreal | Actif | 150 / 149 | 40% | 1 | 12.04.2029 | - |
| Christos Mandas | Lazio | Actif | 145 / 145 | 40% | 1 | 08.04.2029 | - |
| Lucas Arcanjo | Vitória | Actif | 133 / 128 | 67% | 2 | 06.04.2029 | - |
| Augusto Batalla | Valladolid | Actif | 141 / 140 | 40% | 1 | 06.04.2029 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | Actif | 142 / 139 | 67% | 2 | 03.04.2029 | - |
| Franjo Ivanović | Tondela | Actif | 141 / 140 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Actif | 149 / 147 | 40% | 1 | 29.03.2029 | - |
| Ivan | Remo | Actif | 134 / 132 | 40% | 1 | 22.03.2029 | - |
| José Manuel López | Santos | Actif | 137 / 136 | 40% | 1 | 22.03.2029 | - |
| Manex Lozano | Athletic Bilbao | Actif | 147 / 148 | 40% | 1 | 21.03.2029 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Actif | 137 / 135 | 40% | 1 | 18.03.2029 | - |
| Jorge De Frutos | Rayo Vallecano | Actif | 140 / 141 | 40% | 1 | 18.03.2029 | - |