| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A observé un match | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A observé un match | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 21j |
| A observé un match | 21j |
| A participé à une réunion de recrutement | 28j |
| A observé un match | 28j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mariano Penepil | Hércules | Perdu | 117 / 123 | 90% | 1 | 01.01.2030 | - |
| Lucas Beltrán | Betis | Actif | 149 / 148 | 80% | 4 | 30.05.2029 | - |
| Christian Saydee | Wigan Athletic | Actif | 127 / 122 | 67% | 2 | 30.05.2029 | - |
| Buba Sangaré | Mallorca | Actif | 135 / 143 | 67% | 2 | 29.05.2029 | - |
| Rivas Manuhutu | PSV | Actif | 110 / 118 | 40% | 1 | 29.05.2029 | - |
| Sam Bell | Bristol City | Actif | 138 / 129 | 40% | 1 | 28.05.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Actif | 121 / 126 | 75% | 3 | 27.05.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 111 / 110 | 40% | 1 | 27.05.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Actif | 106 / 114 | 67% | 2 | 23.05.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Actif | 104 / 107 | 40% | 1 | 23.05.2029 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Actif | 138 / 136 | 75% | 3 | 21.05.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Actif | 86 / 102 | 40% | 1 | 21.05.2029 | - |
| Mihail Polendakov | Grimsby Town | Actif | 114 / 122 | 83% | 5 | 19.05.2029 | - |
| Fabian Merién | PSV | Actif | 120 / 125 | 67% | 2 | 19.05.2029 | - |
| Sacha Marloye | Club Brugge | Actif | 111 / 120 | 67% | 2 | 17.05.2029 | - |
| Agustín Álvarez | Genoa | Actif | 129 / 126 | 67% | 2 | 14.05.2029 | - |
| Joe Gelhardt | Lincoln City | Actif | 142 / 141 | 80% | 4 | 13.05.2029 | - |
| Alberto Salido | Ludogorets | Actif | 117 / 119 | 67% | 2 | 11.05.2029 | - |
| Nathan Lowe | Stoke City | Actif | 128 / 124 | 40% | 1 | 10.05.2029 | - |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | Actif | 101 / 109 | 67% | 2 | 08.05.2029 | - |
| Tyler Smith | Fakel | Actif | 97 / 102 | 40% | 1 | 08.05.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Actif | 119 / 122 | 67% | 2 | 05.05.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Actif | 128 / 125 | 40% | 1 | 05.05.2029 | - |
| David Romero | Parma | Actif | 132 / 129 | 75% | 3 | 04.05.2029 | - |
| Fabrizio Martínez | Arenteiro | Actif | 106 / 108 | 67% | 2 | 02.05.2029 | - |
| Toni Tamarit | Alverca | Actif | 125 / 135 | 40% | 1 | 30.04.2029 | - |
| Matías Cáceres | Unión de Santa Fe | Actif | 109 / 103 | 40% | 1 | 27.04.2029 | - |
| Dylan Nandín | Arouca | Actif | 128 / 123 | 40% | 1 | 22.04.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Actif | 131 / 140 | 67% | 2 | 21.04.2029 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Actif | 104 / 116 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Franco Mesa | Londrina | Actif | 113 / 111 | 75% | 3 | 12.04.2029 | - |
| Bamba Dieng | Sport Recife | Actif | 143 / 137 | 75% | 3 | 11.04.2029 | - |
| Saúl Guarirapa | Rostov | Actif | 130 / 128 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Nahuel Ulariaga | Krasnodar | Actif | 130 / 118 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Sergio Camello | Deportivo La Coruña | Actif | 133 / 140 | 40% | 1 | 10.04.2029 | - |
| Niall Ennis | Reading | Actif | 120 / 124 | 67% | 2 | 05.04.2029 | - |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | Actif | 128 / 118 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Thiago Vera | San Martín de Burzaco | Actif | 94 / 110 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Nicolás Blanco | River Plate | Actif | 113 / 121 | 40% | 1 | 03.04.2029 | - |
| Saviola Simons | AZ | Actif | 123 / 122 | 67% | 2 | 01.04.2029 | - |
| Baylee Dipepa | Shrewsbury Town | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 01.04.2029 | - |
| Iván Azón | Como | Actif | 137 / 137 | 40% | 1 | 29.03.2029 | - |
| José Manuel López | Santos | Actif | 144 / 143 | 40% | 1 | 27.03.2029 | - |
| Renato Marques | Mirassol | Actif | 127 / 131 | 40% | 1 | 27.03.2029 | - |