| A évalué un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Michee Talamaku Mvukana | Chernomorets Burgas | Rapport prêt | 109 / 118 | 67% | 2 | 18.03.2030 | - |
| Joe Bradshaw | Wrexham | Rapport prêt | 111 / 119 | 80% | 4 | 18.03.2030 | - |
| Harvey Higgins | Birkirkara | Rapport prêt | 113 / 117 | 75% | 3 | 18.03.2030 | - |
| Kamaldeen Inusah | Tekstilac Odžaci | Rapport prêt | 91 / 94 | 75% | 3 | 17.03.2030 | - |
| Jovan Trač | Grafičar | Rapport prêt | 94 / 104 | 67% | 2 | 17.03.2030 | - |
| Mazin Khalil | Harrogate Town | Rapport prêt | 85 / 91 | 75% | 3 | 17.03.2030 | - |
| Makar Tverdokhlib | Livyi Bereh | Rapport prêt | 91 / 98 | 80% | 4 | 16.03.2030 | - |
| Ivo Chochev | Ludogorets | Actif | 97 / 97 | 40% | 1 | 16.03.2030 | - |
| Lucca Kakai | Fleetwood Town | Rapport prêt | 108 / 114 | 86% | 6 | 15.03.2030 | - |
| Lucas Swann | AFC Wimbledon | Rapport prêt | 84 / 88 | 67% | 2 | 15.03.2030 | - |
| Dominik Farkas | Zenit Penza | Actif | 96 / 99 | 40% | 1 | 15.03.2030 | - |
| Lukas Đikić | FC Argeș | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 14.03.2030 | - |
| Petar Brebrić | Uljanik Pula | Actif | 74 / 84 | 40% | 1 | 14.03.2030 | - |
| Aleksa Petrović | Unirea Slobozia | Rapport prêt | 99 / 102 | 80% | 4 | 12.03.2030 | - |
| Joaquín Jorquera | Monte Azul | Rapport prêt | 88 / 96 | 75% | 3 | 12.03.2030 | - |
| Valerio Aureli | Livorno | Actif | 106 / 114 | 40% | 1 | 12.03.2030 | - |
| Lewis Bailey | Tranmere Rovers | Rapport prêt | 96 / 100 | 80% | 4 | 11.03.2030 | - |
| Thanos Sitmalidis | Csákvár | Actif | 84 / 84 | 40% | 1 | 11.03.2030 | - |
| Rubén Ibañez | Slavia Kroměříž | Rapport prêt | 88 / 98 | 67% | 2 | 10.03.2030 | - |
| Vincenzo Damiano | Portsmouth | Rapport prêt | 119 / 121 | 75% | 3 | 10.03.2030 | - |
| Artyom Zinchenko | Avangard | Actif | 85 / 91 | 40% | 1 | 10.03.2030 | - |
| Jan Vidal | Casa Pia | Actif | 108 / 124 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Milo Dang Nilssen | Oldham Athletic | Actif | 78 / 79 | 40% | 1 | 08.03.2030 | - |
| Manuel Sanz | Osasuna | Actif | 76 / 92 | 40% | 1 | 06.03.2030 | - |
| Jules Thouvenot | Red Star | Actif | 101 / 112 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| David Clarke | Leyton Orient | Actif | 89 / 109 | 40% | 1 | 05.03.2030 | - |
| Emiliano Cuero | Guarany de Bagé | Rapport prêt | 87 / 93 | 67% | 2 | 04.03.2030 | - |
| Samuel Okolie | Melita | Actif | 72 / 72 | 40% | 1 | 04.03.2030 | - |
| Raykkonen | Internacional | Actif | 106 / 122 | 40% | 1 | 02.03.2030 | - |
| Vasilije Grbović | Voždovac | Rapport prêt | 101 / 109 | 75% | 3 | 27.02.2030 | - |
| Artem Dryakhlov | Spartak Nalchik | Rapport prêt | 94 / 99 | 67% | 2 | 27.02.2030 | - |
| Tidiane Diarrassouba | Rodez AF | Rapport prêt | 129 / 123 | 75% | 3 | 24.02.2030 | - |
| Ray Robert | Preston | Rapport prêt | 100 / 122 | 67% | 2 | 24.02.2030 | - |
| Milan Grujic | Csákvár | Rapport prêt | 90 / 101 | 67% | 2 | 23.02.2030 | - |
| Filip Černý | Teplice | Actif | 106 / 122 | 40% | 1 | 23.02.2030 | - |
| Bradley Burrowes | Birmingham | Rapport prêt | 119 / 124 | 67% | 2 | 22.02.2030 | - |
| Liam van Nistelrooij | Den Bosch | Rapport prêt | 133 / 129 | 67% | 2 | 21.02.2030 | - |
| Yanis Giordano | SKA Khabarovsk | Actif | 75 / 79 | 40% | 1 | 19.02.2030 | - |
| Timothy Hill | Bromley | Actif | 79 / 87 | 40% | 1 | 13.02.2030 | - |
| Nejc Bencak | Triglav Kranj | Rapport prêt | 111 / 109 | 75% | 3 | 12.02.2030 | - |
| Nathan Mbala | FC Metz | Actif | 110 / 119 | 40% | 1 | 12.02.2030 | - |
| Ceadach O'Neill | Rio Ave | Actif | 116 / 123 | 40% | 1 | 09.02.2030 | - |
| Emmanuel Olawore | Umeå FC | Actif | 84 / 80 | 40% | 1 | 09.02.2030 | - |
| Aldo de Nigris | Zwolle | Actif | 108 / 104 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| Vitor Deodato | FAP Priboj | Rapport prêt | 79 / 91 | 69% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Tomás Perri | Colegiales | Négociation | 87 / 95 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Guido Segura | Juventud Torremolinos | Actif | 88 / 89 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Actif | 96 / 101 | 75% | 3 | 31.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Actif | 99 / 99 | 67% | 2 | 31.12.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Actif | 115 / 126 | 40% | 1 | 31.12.2029 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | Actif | 111 / 120 | 80% | 4 | 30.12.2029 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | Actif | 82 / 87 | 80% | 4 | 30.12.2029 | - |
| Nico Guillén | Sevilla | Actif | 131 / 126 | 40% | 1 | 29.12.2029 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 111 / 118 | 89% | 8 | 28.12.2029 | - |
| Santiago Silveira | Sarmiento | Actif | 117 / 129 | 75% | 3 | 28.12.2029 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Actif | 95 / 102 | 40% | 1 | 28.12.2029 | - |
| Jairo Ebel | Morón | Actif | 93 / 99 | 75% | 3 | 26.12.2029 | - |
| Balša Papović | Araz-Nakhchivan | Actif | 101 / 111 | 83% | 5 | 26.12.2029 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Actif | 104 / 107 | 67% | 2 | 26.12.2029 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Actif | 119 / 127 | 80% | 4 | 25.12.2029 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Actif | 119 / 136 | 40% | 1 | 23.12.2029 | - |
| Octavio Bertarelli | Argentino de Quilmes | Actif | 95 / 102 | 67% | 2 | 22.12.2029 | - |
| Diego Méndez | Aragua | Actif | 88 / 92 | 40% | 1 | 20.12.2029 | - |
| Bernardo Lima | Casa Pia | Actif | 134 / 137 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Predrag Sergej | Stumbras | Actif | 74 / 84 | 40% | 1 | 18.12.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Actif | 91 / 85 | 40% | 1 | 17.12.2029 | - |
| Bleon Bakraqi | Degerfors | Actif | 104 / 97 | 67% | 2 | 12.12.2029 | - |
| Elías Sapaya | Juventude | Actif | 91 / 102 | 40% | 1 | 12.12.2029 | - |
| Sodiq Lawal | Ikorodu City | Actif | 88 / 92 | 40% | 1 | 10.12.2029 | - |
| Jorge Morinigo | Almirante Brown | Actif | 97 / 104 | 67% | 2 | 08.12.2029 | - |
| Genílson | Joinville | Actif | 91 / 102 | 83% | 5 | 06.12.2029 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Actif | 108 / 107 | 40% | 1 | 05.12.2029 | - |
| Santiago Santeliz | União | Actif | 62 / 68 | 40% | 1 | 29.11.2029 | - |
| Facundo Bacci | Racing | Actif | 84 / 93 | 40% | 1 | 29.11.2029 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Actif | 103 / 106 | 75% | 3 | 28.11.2029 | - |
| Abdulganeey Teslim | Kwara United | Actif | 78 / 84 | 40% | 1 | 24.11.2029 | - |
| Renato Morales | Cobresal | Actif | 101 / 106 | 75% | 3 | 23.11.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Actif | 90 / 122 | 40% | 1 | 23.11.2029 | - |
| Filip Reshane | Lillestrom | Actif | 101 / 112 | 40% | 1 | 19.11.2029 | - |
| Andre Harriman-Annous | Grimsby Town | Actif | 114 / 127 | 67% | 2 | 11.11.2029 | - |
| Maximiliano Núñez | Defensores Unidos | Actif | 81 / 64 | 40% | 1 | 10.11.2029 | - |
| Yonner Borges | Deportivo Miranda | Actif | 77 / 85 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Tahiel Peralta | Nacional | Actif | 113 / 134 | 40% | 1 | 08.11.2029 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Actif | 91 / 103 | 67% | 2 | 06.11.2029 | - |
| Santino Roldán | Los Andes | Actif | 90 / 92 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Tobías Machado | Deportivo Laferrere | Actif | 105 / 121 | 40% | 1 | 11.10.2029 | - |
| Román Barrios | Patronato | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Marius Eriksrud | Stromsgodset | Actif | 113 / 127 | 40% | 1 | 10.10.2029 | - |
| Moruf Umar | Shooting Stars | Actif | 90 / 105 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Dion Gashi | Djurgarden | Actif | 104 / 114 | 40% | 1 | 08.10.2029 | - |
| Kareem Yusuff | Kwara United | Actif | 89 / 97 | 40% | 1 | 03.10.2029 | - |
| Cristian | Juazeirense | Actif | 98 / 100 | 40% | 1 | 02.10.2029 | - |
| Louis Zecevic-John | Vojvodina | Actif | 113 / 123 | 40% | 1 | 17.09.2029 | - |
| Vahid Gicić | Konyaspor | Actif | 103 / 94 | 40% | 1 | 17.09.2029 | - |
| Ezequiel Quiroga | Pastoreo | Actif | 94 / 96 | 40% | 1 | 17.09.2029 | - |
| Daouda Togola | Afrique Foot Elite | Actif | 100 / 101 | 40% | 1 | 13.09.2029 | - |
| Jhon Riascos | Floresta | Actif | 110 / 102 | 40% | 1 | 13.09.2029 | - |
| Jerónimo Buosi | Colón | Actif | 87 / 100 | 40% | 1 | 13.09.2029 | - |
| Wilmar Giraldo | Valledupar | Actif | 86 / 91 | 40% | 1 | 12.09.2029 | - |
| Noah Ayorinde | Mjondalen | Actif | 98 / 95 | 40% | 1 | 12.09.2029 | - |
| Damián Urbina | Pastoreo | Actif | 85 / 96 | 40% | 1 | 11.09.2029 | - |
| Benjamín Ortiz | Maipú | Actif | 79 / 90 | 40% | 1 | 11.09.2029 | - |
| Ramiro Contreras | Temperley | Actif | 86 / 95 | 40% | 1 | 10.09.2029 | - |
| Mohamed Chennah | Gazelle | Actif | 79 / 86 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Oscar Perez | Maipú | Actif | 52 / 61 | 40% | 1 | 09.09.2029 | - |
| Benjamín Alegre | Colón | Actif | 90 / 98 | 67% | 2 | 06.09.2029 | - |
| Vukota Isakovski | Vasas | Actif | 110 / 120 | 40% | 1 | 06.09.2029 | - |
| Lisandro Zacaría | Basanez | Actif | 93 / 108 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Elion Imeri | Breidablik | Actif | 89 / 104 | 40% | 1 | 04.09.2029 | - |
| Benjamín Martínez | Mineros de Guayana | Actif | 95 / 86 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Thiago Testini | Agropecuario Argentino | Actif | 65 / 72 | 40% | 1 | 03.09.2029 | - |
| Kazeem Ibrahim | Borac Čačak | Actif | 79 / 92 | 69% | 1 | 06.08.2029 | - |
| Ties Wieggers | De Graafschap | Actif | 126 / 115 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Tomás Paredes | Colón | Actif | 126 / 127 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Actif | 134 / 138 | 40% | 1 | 30.07.2029 | - |
| Teddie Bloomfield | Tranmere Rovers | Actif | 109 / 109 | 40% | 1 | 09.07.2029 | - |
| Dante Plunkett | Blackpool | Actif | 97 / 117 | 40% | 1 | 02.07.2029 | - |