| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Paz | Ferrocarril Midland | Négociation | 61 / 68 | 69% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Natanael Hernández | General Caballero JLM | Actif | 98 / 96 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Tiago Marghetich | Carabobo | Actif | 102 / 104 | 40% | 1 | 16.07.2029 | - |
| Martin Alvarez | Frontera Rivera | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 31.05.2029 | - |
| Diego Cheuquepal | Racing | Actif | 112 / 113 | 86% | 6 | 28.05.2029 | - |
| Mauricio Guzmán | Aguilas Doradas | Actif | 116 / 113 | 67% | 2 | 28.05.2029 | - |
| Tobías Bovone | Deportivo Pereira | Actif | 112 / 106 | 67% | 2 | 27.05.2029 | - |
| Jerónimo Álvarez | Barquisimeto | Actif | 100 / 108 | 40% | 1 | 27.05.2029 | - |
| Jesús Ceballos | Tacuary | Actif | 105 / 104 | 40% | 1 | 23.05.2029 | - |
| Mateo Garavito | Deportivo Pasto | Actif | 123 / 118 | 75% | 3 | 19.05.2029 | - |
| Emiliano Ancheta | Cerrito | Actif | 125 / 115 | 67% | 2 | 19.05.2029 | - |
| Raúl Frasnelli | Valledupar | Actif | 97 / 111 | 40% | 1 | 19.05.2029 | - |
| Tiago Rodríguez | Real Frontera | Actif | 94 / 96 | 40% | 1 | 17.05.2029 | - |
| Nicolás Kozlovsky | Oriental | Actif | 121 / 113 | 80% | 4 | 15.05.2029 | - |
| Fernando Rodríguez | Everton de Viña del Mar | Actif | 120 / 120 | 67% | 2 | 14.05.2029 | - |
| Martín Ginzo | Deportivo Maldonado | Actif | 113 / 114 | 75% | 3 | 12.05.2029 | - |
| Marcos Gauna | Deportivo Pereira | Actif | 105 / 119 | 67% | 2 | 09.05.2029 | - |
| Patricio Pizarro | Santiago Morning | Actif | 110 / 119 | 40% | 1 | 09.05.2029 | - |
| Santiago Laquidain | Liverpool Montevideo | Actif | 113 / 110 | 40% | 1 | 06.05.2029 | - |
| Luciano Fernández | Central Espanol | Actif | 111 / 114 | 40% | 1 | 02.05.2029 | - |
| Felipe Guallama | Metropolitanos | Actif | 101 / 103 | 67% | 2 | 29.04.2029 | - |
| Joaquín Ferrara | UCV | Actif | 108 / 105 | 75% | 3 | 28.04.2029 | - |
| Lautaro Cardozo | Durazno | Actif | 98 / 103 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Segundo Fernández | Huracan del Paso | Actif | 86 / 93 | 40% | 1 | 26.04.2029 | - |
| Facundo Ortíz | La Equidad | Actif | 106 / 107 | 67% | 2 | 23.04.2029 | - |
| Lucas González | Sportivo Trinidense | Actif | 118 / 111 | 67% | 2 | 23.04.2029 | - |
| Bruno Perez | Cesar Vallejo | Actif | 97 / 103 | 67% | 2 | 20.04.2029 | - |
| Agustín Falcón | La Equidad | Actif | 115 / 105 | 40% | 1 | 19.04.2029 | - |
| José Luis Banegas | Rangers de Talca | Actif | 95 / 108 | 40% | 1 | 16.04.2029 | - |
| Lucas Villagra | Cooper | Actif | 96 / 103 | 67% | 2 | 15.04.2029 | Approuver |
| Agustín Olavarría | Colon | Actif | 106 / 107 | 67% | 2 | 15.04.2029 | Approuver |
| Valentín Catalán | Melgar | Actif | 99 / 103 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |
| Agustín Mieres | Salto | Actif | 93 / 81 | 40% | 1 | 14.04.2029 | - |
| Lucio Latorre | Real Cartagena | Actif | 96 / 102 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Alexis Viera | Deportivo La Guaira | Actif | 86 / 89 | 40% | 1 | 13.04.2029 | - |
| Iago Oliveira | Sampaio Corrêa | Actif | 106 / 109 | 67% | 2 | 12.04.2029 | Approuver |
| Hernán Sanabria | Barcelona de Ilhéus | Actif | 85 / 90 | 75% | 3 | 11.04.2029 | Approuver |
| Sebastian Acuña | Rio Branco | Actif | 81 / 82 | 75% | 3 | 11.04.2029 | - |
| Ignacio Abarza | Paysandu FC | Actif | 84 / 90 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Uriel Arena | Horizonte | Actif | 82 / 88 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Bautista Lamosa | Athletic Club | Actif | 98 / 99 | 40% | 1 | 11.04.2029 | - |
| Blas Benedetto | Náutico | Actif | 110 / 104 | 40% | 1 | 10.04.2029 | - |
| Tiago Franco | Paysandu | Actif | 107 / 107 | 67% | 2 | 08.04.2029 | - |
| Lisandro Tejada | ABC | Actif | 94 / 102 | 67% | 2 | 05.04.2029 | Approuver |
| Bruno Rizzi | Deportes Copiapó | Actif | 96 / 106 | 40% | 1 | 05.04.2029 | - |
| Nazareno Ferreyra | Paysandu FC | Actif | 96 / 93 | 67% | 2 | 30.03.2029 | Approuver |
| Enzo | CRB | Actif | 111 / 103 | 40% | 1 | 28.03.2029 | - |
| Santino Real | Real Frontera | Actif | 99 / 92 | 40% | 1 | 24.03.2029 | - |
| Bautista Mazieres | Treze | Actif | 93 / 102 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Máximo Cabrera | Anápolis | Actif | 98 / 105 | 40% | 1 | 23.03.2029 | - |
| Sebastián Miño | Deportivo Tachira | Actif | 90 / 97 | 40% | 1 | 22.03.2029 | - |
| Carioca | GAS | Actif | 83 / 84 | 40% | 1 | 20.03.2029 | - |
| Juan Pablo García | Manaus | Actif | 87 / 88 | 40% | 1 | 20.03.2029 | - |
| Felipe Remualdi | Itabirito | Actif | 95 / 104 | 40% | 1 | 18.03.2029 | - |
| Tigre | Central | Actif | 100 / 102 | 40% | 1 | 17.03.2029 | Plus d'infos |
| Wellington Manzoli | Paysandu | Actif | 110 / 103 | 40% | 1 | 17.03.2029 | - |
| Bautista Ramos | Cerrito | Actif | 95 / 97 | 40% | 1 | 11.03.2029 | - |
| Santiago Correa | Volta Redonda | Actif | 84 / 98 | 40% | 1 | 09.03.2029 | - |
| Tomás Canteros | Academia Puerto Cabello | Actif | 96 / 96 | 40% | 1 | 09.03.2029 | - |