| A évalué un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A participé à une réunion de recrutement | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A évalué un joueur | 21j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sean Healy Andresen | Brann | Actif | 119 / 123 | 75% | 3 | 13.02.2030 | - |
| Haydn Murray-Holme | Wigan Athletic | Actif | 113 / 118 | 67% | 2 | 13.02.2030 | - |
| Diogo Martins | Ceuta | Actif | 96 / 102 | 67% | 2 | 13.02.2030 | - |
| Genílson | Joinville | Actif | 95 / 100 | 75% | 3 | 12.02.2030 | - |
| Charlie Wood | Queens Park Rangers | Actif | 94 / 104 | 67% | 2 | 12.02.2030 | - |
| Dean Benamar | Stoke City | Actif | 113 / 117 | 67% | 2 | 12.02.2030 | - |
| Ezra Agyekum | Neftekhimik | Actif | 78 / 88 | 67% | 2 | 11.02.2030 | - |
| Timofey Marinkin | Dinamo Moscow | Actif | 93 / 109 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Edmund Adjei | Liberty Professionals | Actif | 82 / 89 | 40% | 1 | 11.02.2030 | - |
| Kauã Pascini | Botafogo | Actif | 124 / 125 | 88% | 7 | 08.02.2030 | - |
| Joaquín Ejea | Arenas Club | Actif | 89 / 102 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| Jean Mambuku | Hebar | Actif | 110 / 105 | 40% | 1 | 08.02.2030 | - |
| Ivanilson | Água Santa | Actif | 104 / 111 | 88% | 7 | 04.02.2030 | - |
| Calvin Carrilho | Volendam | Négociation | 128 / 132 | 40% | 1 | 03.02.2030 | - |
| Carlos Macià | Oviedo | Actif | 131 / 138 | 40% | 1 | 03.02.2030 | - |
| Mateo Torrisi | Deportes Recoleta | Actif | 106 / 111 | 90% | 9 | 31.01.2030 | - |
| Davel Damen | Cherno More | Actif | 95 / 102 | 67% | 2 | 31.01.2030 | - |
| Bautista Bainotti | Milton Keynes Dons | Actif | 105 / 115 | 40% | 1 | 31.01.2030 | - |
| Lebogang Mswane | Mosta | Actif | 99 / 102 | 80% | 4 | 29.01.2030 | - |
| Giaco Garombo | Inter de Limeira | Actif | 114 / 115 | 86% | 6 | 28.01.2030 | - |
| Camilo Granados | Nueva Chicago | Actif | 92 / 98 | 89% | 8 | 28.01.2030 | - |
| Braythe Moffitt | University of Pretoria | Actif | 96 / 106 | 40% | 1 | 28.01.2030 | - |
| Fernando Closter | Mérida | Actif | 116 / 118 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Will Daniels | Dunav Ruse | Actif | 84 / 102 | 40% | 1 | 22.01.2030 | - |
| Valentino Coria | Bolton Wanderers | Actif | 109 / 118 | 83% | 5 | 20.01.2030 | - |
| Leandro Alcaraz | Osasuna | Actif | 108 / 108 | 40% | 1 | 20.01.2030 | - |
| Jeremías Arias | Liniers | Actif | 94 / 100 | 75% | 3 | 14.01.2030 | - |
| Thiago Charras | Tocantinópolis | Actif | 98 / 108 | 67% | 2 | 14.01.2030 | - |
| Jorge Morinigo | Almirante Brown | Actif | 94 / 101 | 90% | 9 | 12.01.2030 | - |
| Rafe McCormack | Mezőkövesd | Actif | 104 / 112 | 40% | 1 | 10.01.2030 | - |
| Lautaro Closter | Almagro | Actif | 90 / 93 | 67% | 2 | 09.01.2030 | - |
| Jonathan Whiteley | NK Krka | Actif | 87 / 92 | 67% | 2 | 04.01.2030 | - |
| Archie Kirby | Hrvatski Dragovoljac | Actif | 79 / 84 | 67% | 2 | 04.01.2030 | - |
| Ogheneovowe Erere | Inter Allies | Actif | 89 / 90 | 40% | 1 | 04.01.2030 | - |
| Aquiles Paoli | Estudiantes | Actif | 85 / 91 | 80% | 4 | 31.12.2029 | - |
| Cayon Hanson | Nafta 1903 | Actif | 91 / 98 | 80% | 4 | 31.12.2029 | - |
| Aliyu Hussaini | Niger Tornadoes | Actif | 101 / 111 | 88% | 7 | 28.12.2029 | - |
| Kaden Braithwaite | Peterborough United | Actif | 112 / 116 | 80% | 4 | 28.12.2029 | - |
| Freddie Simmonds | Bristol Rovers | Actif | 130 / 133 | 67% | 2 | 28.12.2029 | - |
| Matías Reyna | San Martín | Actif | 88 / 95 | 75% | 3 | 27.12.2029 | - |
| Santiago Galván | Cuiabá | Actif | 106 / 108 | 83% | 5 | 21.12.2029 | - |
| Muminhon Bahodirxonov | Navbahor | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 21.12.2029 | - |
| Octavio Bertarelli | Argentino de Quilmes | Actif | 93 / 99 | 80% | 4 | 19.12.2029 | - |
| Denner | Juventude | Actif | 105 / 115 | 40% | 1 | 19.12.2029 | - |
| Idris Bashir | Kano Pillars | Actif | 90 / 92 | 89% | 8 | 18.12.2029 | - |
| Jairo Ebel | Morón | Actif | 89 / 95 | 80% | 4 | 15.12.2029 | - |
| Facundo Bacci | Racing | Actif | 88 / 97 | 75% | 3 | 15.12.2029 | - |
| Dominik Chong Qui | Philadelphia Union | Actif | 105 / 116 | 67% | 2 | 10.12.2029 | - |
| Isago Silva | Nova Iguaçu | Actif | 95 / 97 | 67% | 2 | 09.12.2029 | - |
| Jayden Lienou | FK Csíkszereda | Actif | 106 / 116 | 80% | 4 | 09.12.2029 | - |
| Valentino Ahumada | Excursionistas | Actif | 96 / 103 | 75% | 3 | 06.12.2029 | - |
| Abdulganeey Teslim | Kwara United | Actif | 83 / 87 | 75% | 3 | 01.12.2029 | - |
| Nazif Abdullahi | Nasarawa United | Actif | 117 / 123 | 67% | 2 | 29.11.2029 | - |
| Santiago Silveira | Sarmiento | Actif | 120 / 125 | 83% | 5 | 28.11.2029 | - |
| Sodiq Lawal | Ikorodu City | Actif | 90 / 100 | 83% | 5 | 26.11.2029 | - |
| Seth Ridgeon | Aston Villa | Actif | 123 / 124 | 67% | 2 | 19.11.2029 | - |
| Andre Garcia | Club Brugge | Actif | 127 / 130 | 80% | 4 | 21.10.2029 | - |
| Bleon Bakraqi | Degerfors | Actif | 97 / 105 | 40% | 1 | 14.10.2029 | - |
| Benjamín Martínez | Mineros de Guayana | Actif | 93 / 96 | 67% | 2 | 09.10.2029 | - |
| Joel Ezra | Enyimba | Actif | 109 / 118 | 83% | 5 | 30.09.2029 | - |
| Teddie Bloomfield | Tranmere Rovers | Actif | 99 / 104 | 67% | 2 | 25.09.2029 | - |
| Mateo Ferrari | Atlanta | Actif | 94 / 108 | 40% | 1 | 23.09.2029 | - |
| Edine Ihamouine | FC Diarra | Actif | 82 / 87 | 40% | 1 | 21.09.2029 | - |
| Buba Sanneh | Exeter City | Actif | 104 / 113 | 40% | 1 | 17.09.2029 | - |
| Renato Morales | Cobresal | Actif | 96 / 107 | 40% | 1 | 05.09.2029 | - |
| Isaías Silva | Rocha | Actif | 94 / 104 | 67% | 2 | 30.08.2029 | - |
| Kwesi Sorotu Badori | Berekum Chelsea | Actif | 103 / 110 | 75% | 3 | 20.08.2029 | - |
| Santiago Zenclussen | Sacachispas | Actif | 103 / 110 | 67% | 2 | 14.08.2029 | - |
| Joan Martínez | Real Madrid | Actif | 129 / 131 | 67% | 2 | 08.08.2029 | - |
| Miles Bracking | Smederevo 1924 | Actif | 91 / 98 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |
| Phoenix Valentine | Stoke City | Actif | 108 / 107 | 40% | 1 | 07.07.2029 | - |