| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Petković | Kocaelispor | Présélectionné | 126 / 127 | 88% | 7 | 26.12.2026 | Approuver |
| Raymond Adeola | Serikspor | Rapport prêt | 107 / 104 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Rapport prêt | 108 / 127 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Cebio Soukou | Umraniyespor | Actif | 100 / 97 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Douglas Tanque | Bandirmaspor | Rapport prêt | 106 / 109 | 75% | 3 | 23.12.2026 | Observer |
| Umut Bozok | Eyupspor | Rapport prêt | 105 / 120 | 67% | 2 | 23.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Rapport prêt | 105 / 99 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Braian Samudio | Corum FK | Actif | 109 / 109 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Łukasz Zjawiński | Polonia Warszawa | Actif | 113 / 90 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Enzo Arevalo | Pohronie | Actif | 89 / 88 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Ime Ndon | UTA Arad | Refusé | 100 / 111 | 67% | 2 | 19.12.2026 | Refuser |
| Kermit Zwane | Platinum Stars | Actif | 102 / 135 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Juanjo Narváez | Al-Ra'ed | Refusé | 123 / 117 | 67% | 2 | 18.12.2026 | Refuser |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Rapport prêt | 86 / 93 | 67% | 2 | 18.12.2026 | - |
| David Ankeye | Zeleznicar Pancevo | Présélectionné | 108 / 121 | 80% | 4 | 14.12.2026 | Approuver |
| Alan Visco | Sacachispas | Rapport prêt | 98 / 90 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jonathan Herrera | Deportivo Armenio | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Puleng Marema | Polokwane City | Actif | 101 / 101 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Refusé | 119 / 118 | 67% | 2 | 11.12.2026 | Refuser |
| Luiz Phellype | CRB | Actif | 145 / 123 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Mallik Wilks | Pendikspor | Actif | 128 / 102 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Umut Dilek | AE Kition | Actif | 103 / 102 | 80% | 4 | 06.12.2026 | Observer |
| Aleksandar Pešić | Fatih Karagumruk | Refusé | 115 / 116 | 80% | 4 | 06.12.2026 | Refuser |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Actif | 82 / 105 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Ganbold Ganbayar | Táborsko | Actif | 119 / 112 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Hamza Čataković | Esenler Erokspor | Refusé | 112 / 101 | 67% | 2 | 03.12.2026 | Refuser |
| Ignacio Serpa | San Martín de Burzaco | Actif | 116 / 112 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Júnior Todinho | Náutico | Refusé | 109 / 113 | 75% | 3 | 02.12.2026 | Refuser |
| Loïs Diony | Manisa FK | Actif | 98 / 92 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Stephen Odey | Ismaily | Refusé | 96 / 116 | 67% | 2 | 30.11.2026 | Refuser |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Refusé | 109 / 111 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Refuser |
| Emeka Eze | Corum FK | Refusé | 111 / 114 | 67% | 2 | 27.11.2026 | Refuser |
| Sadio Mané | Al-Nassr | Actif | 147 / 144 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Pere Milla | Espanyol | Rapport prêt | 130 / 123 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | Actif | 102 / 109 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Alex Valera | Austria Wien | Refusé | 126 / 124 | 67% | 2 | 25.11.2026 | Refuser |
| Ercan Kara | Rapid Wien | Refusé | 117 / 113 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Refuser |
| Alexandru Mitriţă | Farul Constanța | Refusé | 127 / 122 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Refuser |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | Refusé | 135 / 120 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Refuser |
| Yusuf Otubanjo | Nasaf | Actif | 106 / 112 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Álex Arce | Independiente Rivadavia | Rapport prêt | 138 / 129 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Roger Martínez | Al-Shabab | Refusé | 129 / 140 | 67% | 2 | 14.11.2026 | Refuser |
| Isaac Success | Ismaily | Actif | 107 / 96 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 135 / 114 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Benjamin Tetteh | BVSC-Zugló | Actif | 101 / 95 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Issah Abass | Radnicki Nis | Actif | 93 / 101 | 75% | 3 | 11.11.2026 | Observer |
| İbrahim Yılmaz | Anorthosis | Actif | 98 / 98 | 80% | 4 | 09.11.2026 | Observer |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Actif | 89 / 123 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Actif | 104 / 114 | 40% | 1 | 07.11.2026 | - |
| Robert Mizo | Ittihad | Actif | 113 / 96 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Facundo Pons | San Martín | Actif | 117 / 100 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Cristhian Ocampos | Flandria | Actif | 107 / 124 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Talisca | Fenerbahce | Actif | 119 / 135 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Actif | 116 / 119 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Peter Itodo | Metalist | Actif | 124 / 101 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Georginio Wijnaldum | Al-Ettifaq | Refusé | 136 / 138 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Refuser |
| Gustavo Silva | Paysandu | Actif | 131 / 105 | 40% | 1 | 28.10.2026 | - |
| Leonardo Diaz | Cortulua | Actif | 96 / 131 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Christoffer Nyman | Actif | 134 / 123 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - | |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 119 / 95 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Tosin Olawale | El-Kanemi Warriors | Actif | 112 / 104 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Refusé | 142 / 127 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Refuser |
| Francis Ezeh | Keciorengucu | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Taulant Seferi | Bodrum FK | Refusé | 108 / 119 | 67% | 2 | 21.10.2026 | Refuser |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Actif | 126 / 122 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Daniel Maderner | Grazer AK | Actif | 110 / 116 | 75% | 3 | 18.10.2026 | Observer |
| Matěj Vydra | Viktoria Plzen | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Gustavo Blanco Leschuk | Foolad | Refusé | 101 / 101 | 67% | 2 | 16.10.2026 | Refuser |
| Jeh | Goztepe | Refusé | 102 / 118 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Refuser |
| Sunday Megwo | Abia Warriors | Actif | 111 / 98 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Mbaye Diagne | Eyupspor | Actif | 133 / 114 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Felipe Avenatti | Avaí | Actif | 116 / 90 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Friday Etim | FC Fredericia | Actif | 93 / 98 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Robson Fernandes | Actif | 116 / 103 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - | |
| Oğulcan Çağlayan | Vanspor | Actif | 108 / 105 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Albin Berisha | Kapfenberg | Refusé | 108 / 105 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Refuser |
| M’Baye Niang | Genclerbirligi | Actif | 109 / 105 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Kwabena Owusu | Sakaryaspor | Refusé | 116 / 122 | 67% | 2 | 29.09.2026 | Refuser |
| Funsho Bamgboye | Hatayspor | Actif | 87 / 109 | 40% | 1 | 28.09.2026 | - |
| Jonson Clarke-Harris | Pendikspor | Refusé | 111 / 108 | 67% | 2 | 27.09.2026 | Refuser |
| Rolo | Central | Actif | 105 / 103 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Güven Yalçın | Alanyaspor | Actif | 107 / 101 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Ángel Rodado | Wisla Krakow | Refusé | 98 / 123 | 67% | 2 | 23.09.2026 | Refuser |
| Atanas Iliev | CSKA 1948 | Actif | 108 / 93 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Vasas | Actif | 94 / 120 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Ali Habeşoğlu | Bodrum FK | Actif | 115 / 115 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Luke Rae | KR | Actif | 98 / 91 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Actif | 122 / 118 | 75% | 3 | 18.09.2026 | Observer |
| Lamin Jawo | Jablonec | Actif | 109 / 117 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Dániel Gera | Persepolis | Actif | 106 / 95 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Chinedu Geoffrey | Krylya Sovetov | Actif | 122 / 116 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Tenton Yenne | Baltika | Actif | 98 / 122 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Thuram | Pendikspor | Actif | 111 / 112 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Dixon Vera | Adana Demirspor | Actif | 98 / 116 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Edarlyn Reyes | Arsenal Tula | Refusé | 104 / 101 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Refuser |
| Mustapha Isah | Kristiansund | Refusé | 111 / 119 | 67% | 2 | 14.09.2026 | Refuser |
| Steven Alfred | Torpedo-BelAZ | Actif | 81 / 88 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Mamor Niang | Puszcza Niepołomice | Actif | 103 / 95 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Alasana Yirajang | Slovan Bratislava | Actif | 122 / 125 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Victor Mbaoma | Tusker | Actif | 102 / 89 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | Actif | 138 / 126 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Mario Krstovski | Istanbulspor | Actif | 109 / 94 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Christopher Lungoyi | Gaziantep | Actif | 100 / 116 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Sifiso Tau | Ajax Cape Town | Actif | 134 / 116 | 40% | 1 | 04.09.2026 | - |
| Abdoulie Manneh | Mjällby | Actif | 115 / 140 | 40% | 1 | 03.09.2026 | - |
| Edu Espiau | Arka Gdynia | Actif | 124 / 122 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Jesús Jiménez | Bruk-Bet Termalica | Actif | 132 / 96 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Javier Correa | Colo-Colo | Actif | 126 / 125 | 40% | 1 | 01.09.2026 | - |
| Jaurès Assoumou | Samsunspor | Actif | 108 / 127 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Halil Özdemir | KV Mechelen | Actif | 87 / 100 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Eren Aydın | Zira | Refusé | 98 / 108 | 67% | 2 | 26.08.2026 | - |
| Fashion Sakala | Al-Fayha | Actif | 134 / 108 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Carlos Paraco | Metalist | Actif | 122 / 103 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Hamza Güreler | Basaksehir | Actif | 109 / 112 | 48% | 1 | 10.08.2026 | - |