| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Barinov | Znamya Truda | Actif | 79 / 78 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Daniil Frolkin | Fakel | Actif | 96 / 113 | 40% | 1 | 04.01.2027 | - |
| Caio Cruz | Varteks | Actif | 111 / 104 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Fran Ćavar | Bjelovar | Actif | 80 / 99 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Dario Vizinger | NK Maribor | Actif | 116 / 104 | 40% | 1 | 28.12.2026 | - |
| Darío | Ceahlăul Piatra Neamț | Actif | 109 / 102 | 67% | 2 | 26.12.2026 | Observer |
| Rodrigo Hernando | CSM Slatina | Actif | 94 / 95 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Boris Druga | Malženice | Actif | 100 / 89 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Abu-Said Eldarushev | Rotor | Actif | 93 / 94 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Bruno Zdunić | Dugopolje | Actif | 96 / 100 | 75% | 3 | 22.12.2026 | - |
| Nikita Simdyankin | KDV Tomsk | Actif | 97 / 79 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Samid Akanni | BSK Bijelo Brdo | Actif | 106 / 102 | 75% | 3 | 21.12.2026 | Observer |
| Adam Tučný | MFK Ruzomberok | Actif | 101 / 97 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Dominik Paškvan | Opatija | Actif | 69 / 77 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Kamran Aliev | SKA Khabarovsk | Actif | 104 / 107 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 100 / 98 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Semir Smajlagić | Szentlőrinc | Actif | 86 / 98 | 67% | 2 | 10.12.2026 | Observer |
| Oliver Heiðarsson | Lokomotiva Zagreb | Actif | 109 / 109 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Alberto Montiel | Itabaiana | Actif | 106 / 75 | 40% | 1 | 09.12.2026 | - |
| Bruno Leite | ABC | Actif | 120 / 110 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Samuel Kalu | Rapid Bucharest | Actif | 122 / 114 | 67% | 2 | 05.12.2026 | - |
| Jurica Poldrugač | Rudes | Actif | 91 / 111 | 40% | 1 | 04.12.2026 | - |
| Yanis Senhadji | Betis | Actif | 104 / 99 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Fran Brodić | Karlovac 1919 | Actif | 116 / 116 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Mateusz Lewandowski | ŁKS Łódź | Actif | 103 / 101 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Dominik Rešetar | Orijent 1919 | Actif | 97 / 85 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Boško Jemo | Orijent 1919 | Actif | 102 / 96 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Stanislav Olejník | Púchov | Actif | 104 / 90 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Fabinho | Coritiba | Actif | 100 / 110 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Carlo Mateković | Dugo Selo | Actif | 92 / 83 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Ivijan Svržnjak | Aluminij | Actif | 96 / 102 | 67% | 2 | 24.11.2026 | Observer |
| Din Begović | Croatia Zmijavci | Actif | 77 / 82 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Damir Céter | Hamrun Spartans | Actif | 114 / 105 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Chukwuemeka Obioma | Abia Warriors | Actif | 114 / 109 | 67% | 2 | 16.11.2026 | - |
| Oke Kayode | Bendel Insurance | Actif | 102 / 92 | 80% | 4 | 14.11.2026 | Observer |
| Fran Petković | Grobnican | Actif | 72 / 101 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Toni Vinogradac | Triglav Kranj | Actif | 97 / 95 | 80% | 4 | 11.11.2026 | Observer |
| Abdulhakim Daneji | Petržalka | Actif | 81 / 94 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Fran Čuljak | Uljanik Pula | Actif | 87 / 98 | 67% | 2 | 09.11.2026 | Observer |
| Alexandru Boiciuc | FC Bihor Oradea | Actif | 98 / 110 | 75% | 3 | 09.11.2026 | Observer |
| Oliver Midtgård | Mjondalen | Actif | 104 / 90 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Francis Paintsil | Hasaacas | Actif | 127 / 91 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Nacho Heras | Sepsi OSK | Actif | 107 / 111 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ivan Miličević | Dubrava | Actif | 75 / 78 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Vanja Pelko | Radomlje | Actif | 110 / 108 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Observer |
| Vito Matijević | Jarun Zagreb | Actif | 91 / 88 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Observer |
| Josip Pejić | Aluminij | Refusé | 93 / 101 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Refuser |
| Jacob Brown | Kalamata | Actif | 107 / 114 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Behar Feta | Aluminij | Actif | 89 / 111 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Tibor Slebodník | Dukla Banská Bystrica | Actif | 101 / 104 | 40% | 1 | 31.10.2026 | - |
| Stiven Plaza | Chindia Târgoviște | Actif | 82 / 95 | 40% | 1 | 30.10.2026 | - |
| Marko Đira | Orijent 1919 | Actif | 108 / 109 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Lovro Cvek | Voluntari | Actif | 110 / 111 | 40% | 1 | 29.10.2026 | - |
| Osman Addo | Liberty Professionals | Refusé | 104 / 96 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Refuser |
| Šimun Grgić | Opatija | Actif | 83 / 83 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| José Ángel López | MFK Michalovce | Actif | 86 / 82 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Lucas Silva | Boavista | Actif | 88 / 109 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Robert Perić-Komšić | Segesta | Actif | 79 / 85 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Actif | 123 / 112 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Robert Mizo | Aswan | Actif | 106 / 84 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Ivan Dominić | Jadran Dekani | Actif | 77 / 101 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Karlo Špeljak | First Vienna | Actif | 109 / 119 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Belajdi Pusi | Fakel | Actif | 121 / 114 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Antonio Marin | Olimpija Ljubljana | Actif | 110 / 109 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Tomislav Jagić | Aluminij | Actif | 92 / 106 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Damjan Mugoša | BSK Bijelo Brdo | Actif | 97 / 88 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Simon van Duivenbooden | VPS | Actif | 86 / 112 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Ezekiel Edidiong | Enyimba | Actif | 68 / 85 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Tony Rölke | Cambuur | Actif | 117 / 103 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Bjørn Martin Kristensen | KFUM Oslo | Actif | 107 / 118 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | Actif | 100 / 85 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Mamor Niang | Iraklis | Actif | 112 / 108 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Nazareno Solís | Madryn | Actif | 126 / 103 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Zlatan Koščević | Karlovac 1919 | Actif | 104 / 106 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Ivan Delić | Dugopolje | Actif | 97 / 96 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Observer |
| Ismail Sarki | Niger Tornadoes | Actif | 76 / 95 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Dragan Juranović | Sesvete | Actif | 86 / 100 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Marin Jurina | MTK Budapest | Actif | 99 / 91 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Luka Bobičanec | Mura | Actif | 92 / 98 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Actif | 114 / 125 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Yanis Pîrvu | FC Argeș | Actif | 98 / 116 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Robert Murić | Floriana | Actif | 99 / 103 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Actif | 123 / 101 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Matías Samaniego | Talleres | Actif | 83 / 116 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Mile Parmać | Primorje | Actif | 71 / 94 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Martin Šlogar | Kazincbarcika | Actif | 96 / 107 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Jere Vrcić | Birkirkara | Actif | 68 / 93 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Jaime Moreno | KuPS | Actif | 100 / 94 | 40% | 1 | 07.09.2026 | - |
| Paul Mukairu | FCSB | Actif | 103 / 123 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Borna Panić | Jesenice | Actif | 92 / 86 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Mario Ćurić | Torpedo Moscow | Actif | 110 / 108 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Patrik Prodanović | Solin | Actif | 84 / 88 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Lucas Besozzi | Lanús | Actif | 100 / 128 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Sebastián Cocimano | Nueva Chicago | Actif | 125 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Filip Krovinović | Grêmio | Refusé | 127 / 108 | 40% | 1 | 01.08.2026 | Plus d'infos |