| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| A observé un match | 7j |
| Négociation de contrat entamée | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thauan Lara | Portimonense | Actif | 110 / 118 | 51% | 1 | 11.01.2027 | Observer |
| Kauan Richard | Ituano | Actif | 88 / 96 | 67% | 2 | 31.12.2026 | - |
| João Teixeira | Porto | Actif | 118 / 125 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Carlos Souza | Brasil de Pelotas | Actif | 94 / 111 | 67% | 2 | 26.12.2026 | - |
| Bruno Ramos | Sporting CP | Actif | 106 / 108 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Sergi Domínguez | Dinamo Zagreb | Actif | 103 / 119 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Kauê Alves | Karmiotissa | Actif | 95 / 117 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| João Muniz | Sporting CP | Actif | 123 / 116 | 67% | 2 | 22.12.2026 | - |
| Martim Cunha | Porto | Actif | 95 / 128 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Paulo Roberto | Vitória | Actif | 100 / 115 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Guilherme Barbosa | Goianésia | Actif | 85 / 101 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Baldória | Goiás | Actif | 85 / 107 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Larson | Palmeiras | Perdu | 90 / 100 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Tiago Pereira | Goiânia | Actif | 74 / 93 | 40% | 1 | 30.11.2026 | - |
| Fernando Andrade | Goiânia | Actif | 84 / 109 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Paulinho | Fortaleza | Actif | 89 / 91 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| João Almeida | Volta Redonda | Actif | 103 / 101 | 67% | 2 | 14.11.2026 | - |
| Tiago Gabriel | Lecce | Actif | 126 / 138 | 67% | 2 | 11.11.2026 | - |
| Tiago Mamede | Portimonense | Actif | 97 / 117 | 51% | 1 | 24.08.2026 | - |