| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A présenté un dossier au conseil | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| En formation continue | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| En formation continue | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Myron van Brederode | KV Mechelen | Négociation | 121 / 124 | 83% | 5 | 18.01.2027 | - |
| Brian Brobbey | Sunderland | Actif | 137 / 136 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Mees Rijks | Bristol Rovers | Actif | 115 / 115 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Konstantin Tyukavin | Juventus | Négociation | 135 / 140 | 80% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Estoril Praia | Négociation | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Mojmír Chytil | Newcastle United | Rapport prêt | 132 / 132 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Andy Irving | Arouca | Rapport prêt | 130 / 130 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Urko Izeta | Cádiz | Actif | 124 / 124 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Miles Leaburn | Charlton Athletic | Actif | 119 / 119 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Mao Hosoya | AZ | Actif | 137 / 145 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Quinten Timber | Crystal Palace | Actif | 147 / 146 | 89% | 8 | 30.12.2026 | - |
| Robyn Esajas | Chaves | Actif | 101 / 99 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Roberto López | Leganés | Actif | 143 / 133 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Raphaël Sarfo | Patro Eisden | Actif | 100 / 106 | 80% | 4 | 27.12.2026 | - |
| Carlos Vicente | Birmingham | Actif | 145 / 141 | 83% | 5 | 27.12.2026 | - |
| Roméo Lavia | Chelsea | Actif | 149 / 152 | 75% | 3 | 27.12.2026 | - |
| Denzel Hall | Rotherham United | Actif | 107 / 106 | 88% | 7 | 25.12.2026 | Observer |
| Aimé Omgba | KAA Gent | Actif | 123 / 122 | 83% | 5 | 25.12.2026 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Actif | 156 / 154 | 80% | 4 | 25.12.2026 | - |
| Godfried Frimpong | Kasimpasa | Actif | 116 / 114 | 88% | 7 | 24.12.2026 | - |
| Cedric Hatenboer | Anderlecht | Actif | 111 / 118 | 80% | 4 | 24.12.2026 | - |
| Luuk Wouters | Barrow AFC | Actif | 103 / 100 | 40% | 1 | 24.12.2026 | - |
| Kenneth Taylor | Lazio | Actif | 140 / 140 | 86% | 6 | 23.12.2026 | - |
| Kelly N'Mai | Salford City | Actif | 104 / 113 | 80% | 4 | 23.12.2026 | - |
| Emile Doucouré | Racing Genk | Actif | 99 / 110 | 75% | 3 | 23.12.2026 | - |
| Nathan Bishop | AFC Wimbledon | Actif | 110 / 107 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Will Dennis | Milton Keynes Dons | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 23.12.2026 | - |
| Dean Huiberts | Pro Vercelli | Actif | 104 / 103 | 67% | 2 | 21.12.2026 | - |
| Carlos Álvarez | Club America | Actif | 139 / 137 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Bas Evers | KAA Gent | Actif | 93 / 105 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Niklas Steffen | Thun | Actif | 119 / 123 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| Léandro Rousseau | Patro Eisden | Actif | 96 / 100 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Achraf el Bouchataoui | Pro Vercelli | Actif | 106 / 108 | 75% | 3 | 19.12.2026 | - |
| Bobby Adekanye | Manisa FK | Actif | 115 / 112 | 40% | 1 | 19.12.2026 | - |
| Justin Kluivert | Bournemouth | Actif | 151 / 150 | 86% | 6 | 18.12.2026 | - |
| Cisse Sandra | Westerlo | Actif | 117 / 125 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Tom van de Looi | Famalicao | Actif | 117 / 113 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Robin Roefs | Sunderland | Actif | 144 / 146 | 75% | 3 | 16.12.2026 | - |
| Fabian de Keijzer | Heracles | Actif | 106 / 112 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Bill Lathouwers | RWDM | Actif | 111 / 111 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Léandre Kuavita | Waasland-Beveren | Actif | 120 / 126 | 67% | 2 | 14.12.2026 | - |
| Jordan van der Gaag | Leiria | Actif | 115 / 111 | 80% | 4 | 13.12.2026 | - |
| Xian Emmers | FC Argeș | Actif | 113 / 118 | 67% | 2 | 13.12.2026 | - |
| Amourricho van Axel Dongen | Zulte Waregem | Actif | 115 / 124 | 80% | 4 | 12.12.2026 | - |
| Daam Foulon | Antwerp | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 12.12.2026 | - |
| Adriano Bertaccini | Anderlecht | Actif | 129 / 127 | 83% | 5 | 11.12.2026 | - |
| Gary Magnée | Cercle Brugge | Actif | 118 / 120 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Brian Plat | Beerschot | Actif | 110 / 110 | 83% | 5 | 10.12.2026 | - |
| Rayan Buifrahi | Club Brugge | Actif | 101 / 109 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Ryan Leijten | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 99 / 103 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Anthony Patterson | Wrexham | Actif | 127 / 122 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Julio Enciso | Ipswich Town | Actif | 143 / 145 | 67% | 2 | 08.12.2026 | - |
| Daan Heymans | Racing Genk | Actif | 127 / 122 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Jamie Cumming | Oxford United | Actif | 126 / 119 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Actif | 123 / 134 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Actif | 101 / 97 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | Actif | 114 / 120 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Ki-Jana Hoever | Sparta Prague | Actif | 120 / 122 | 80% | 4 | 01.12.2026 | - |
| Brian De Keersmaecker | Oxford United | Actif | 124 / 127 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Joaquín Molina | Feyenoord | Actif | 159 / 152 | 67% | 2 | 28.11.2026 | - |
| Chris Lokesa | Waasland-Beveren | Actif | 109 / 125 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Juan Diego Castillo | Vitoria Guimaraes | Actif | 113 / 121 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Celton Biai | Dordrecht | Actif | 106 / 103 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Kayne van Oevelen | Volendam | Actif | 129 / 126 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Matthias Nartey | Helsingborg | Actif | 106 / 110 | 83% | 5 | 26.11.2026 | - |
| Derensili Sanches Fernandes | Huddersfield Town | Actif | 121 / 121 | 67% | 2 | 26.11.2026 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Actif | 127 / 131 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Jesse Bosch | GKS Katowice | Actif | 123 / 123 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Bjorn Meijer | Sampdoria | Actif | 118 / 124 | 67% | 2 | 25.11.2026 | - |
| Jarno De Smet | Lierse | Actif | 107 / 101 | 67% | 2 | 21.11.2026 | - |
| Cody Gakpo | Liverpool | Actif | 151 / 154 | 80% | 4 | 17.11.2026 | - |
| Mats Wieffer | Brighton | Actif | 148 / 140 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Nick Shinton | Beerschot | Actif | 106 / 106 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Actif | 137 / 138 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Thomas Van Den Keybus | Westerlo | Actif | 121 / 121 | 67% | 2 | 15.11.2026 | - |
| Enric Llansana | Anderlecht | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Joshua Zirkzee | Manchester United | Actif | 142 / 143 | 75% | 3 | 10.11.2026 | - |
| Josh Keeley | Luton Town | Actif | 122 / 129 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Pepijn van de Merbel | Den Bosch | Actif | 110 / 104 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Louis Patris | Union SG | Actif | 121 / 117 | 75% | 3 | 07.11.2026 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Actif | 147 / 151 | 75% | 3 | 06.11.2026 | - |
| Maxime Delanghe | Cercle Brugge | Actif | 122 / 116 | 67% | 2 | 06.11.2026 | - |
| Sacha Komljenović | Banik Ostrava | Actif | 99 / 101 | 75% | 3 | 03.11.2026 | - |
| Matisse Samoise | KAA Gent | Actif | 125 / 120 | 83% | 5 | 02.11.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Actif | 125 / 131 | 67% | 2 | 02.11.2026 | - |
| Joaquin Seys | Club Brugge | Actif | 116 / 120 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Jarno Vervaque | Lokeren-Temse | Actif | 102 / 107 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Jurgen Ekkelenkamp | Udinese | Actif | 132 / 132 | 75% | 3 | 27.10.2026 | - |
| Rome-Jayden Owusu-Oduro | AZ | Actif | 133 / 138 | 40% | 1 | 23.10.2026 | - |
| Jasper Schendelaar | Zwolle | Actif | 113 / 116 | 67% | 2 | 22.10.2026 | - |
| Million Manhoef | Stoke City | Actif | 125 / 121 | 80% | 4 | 17.10.2026 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Actif | 126 / 118 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Beau Reus | Waasland-Beveren | Actif | 126 / 123 | 67% | 2 | 17.10.2026 | - |
| Matteo Dams | Club Brugge | Actif | 121 / 131 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Argus Vanden Driessche | Club Brugge | Actif | 93 / 95 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Mohamed Mallahi | Pro Vercelli | Actif | 108 / 102 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Nick Twisk | Hatayspor | Actif | 103 / 104 | 67% | 2 | 11.10.2026 | - |
| Casper Staring | Arsenal Tula | Actif | 103 / 102 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Kees de Boer | Salernitana | Actif | 110 / 115 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Thibaud Verlinden | OH Leuven | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Julian Perez | La Equidad | Actif | 116 / 131 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Mathias Delorge | KAA Gent | Actif | 125 / 126 | 67% | 2 | 30.09.2026 | - |
| Nassef Chourak | Kalmar FF | Actif | 104 / 99 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Zépiqueno Redmond | Aston Villa | Actif | 112 / 128 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Robert-Jan Vanwesemael | Sint-Truiden | Actif | 117 / 124 | 67% | 2 | 23.09.2026 | - |
| Elayis Tavşan | Samsunspor | Actif | 127 / 113 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Damienus Reverson | Zurich | Actif | 107 / 106 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Lamare Bogarde | West Ham United | Actif | 124 / 121 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Leonardo Campana | Liverpool | Actif | 131 / 131 | 69% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |