| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| En formation continue | 7j |
| En formation continue | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nasuir Hamidou Ali | SC Aubagne Air Bel | Actif | 88 / 76 | 58% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ramiz Harakaté | Grazer AK | Rapport prêt | 109 / 116 | 75% | 3 | 01.01.2027 | - |
| Keito Nakamura | Alavés | Actif | 138 / 144 | 59% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Karim Konaté | Admira Wacker | Négociation | 128 / 132 | 91% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | Rapport prêt | 122 / 126 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Pedrinho | Granada | Rapport prêt | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Toni Fruk | Djurgarden | Rapport prêt | 128 / 129 | 66% | 1 | 01.01.2027 | Approuver |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Actif | 119 / 117 | 75% | 3 | 31.12.2026 | - |
| Brandon Soppy | Lausanne-Sport | Actif | 121 / 126 | 67% | 2 | 28.12.2026 | - |
| Hianga'a Mbock | Fehervar | Actif | 117 / 119 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Tanguy Coulibaly | Samsunspor | Actif | 134 / 113 | 67% | 2 | 27.12.2026 | - |
| Logan Delaurier-Chaubet | Eupen | Actif | 119 / 121 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Actif | 122 / 128 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Jean-Paul N'Djoli | Wil | Actif | 102 / 106 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Thierno Barry | Everton | Actif | 151 / 147 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Actif | 131 / 112 | 67% | 2 | 20.12.2026 | Observer |
| Adil Taoui | Lokomotiv Sofia | Actif | 112 / 113 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Actif | 101 / 98 | 40% | 1 | 16.12.2026 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Actif | 140 / 143 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Actif | 122 / 126 | 80% | 4 | 11.12.2026 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Actif | 92 / 118 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Amadou Mbengue | Queens Park Rangers | Actif | 122 / 115 | 40% | 1 | 10.12.2026 | - |
| Rocco Ascone | Halmstad | Négociation | 126 / 124 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Actif | 143 / 143 | 67% | 2 | 09.12.2026 | - |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Actif | 127 / 117 | 75% | 3 | 08.12.2026 | - |
| Wilson Odobert | Preston | Actif | 139 / 144 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Ibrahim Kané | Kolos | Actif | 108 / 121 | 40% | 1 | 07.12.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Actif | 101 / 110 | 40% | 1 | 05.12.2026 | - |
| Samuel Loric | Mansfield Town | Actif | 107 / 120 | 67% | 2 | 02.12.2026 | - |
| Loum Tchaouna | Coventry City | Actif | 140 / 148 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Yanis Cimignani | Lugano | Actif | 117 / 111 | 67% | 2 | 30.11.2026 | - |
| Yllan Okou | RAAL La Louviere | Actif | 113 / 98 | 40% | 1 | 26.11.2026 | - |
| Hussayn Touati | Oleksandriya | Actif | 93 / 126 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Actif | 126 / 121 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Malamine Efekele | St. Gallen | Actif | 109 / 129 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Junior Kadile | Almere City | Actif | 116 / 102 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Tristan Crama | Millwall | Actif | 118 / 117 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Aurélien Scheidler | Charleroi | Actif | 125 / 116 | 75% | 3 | 26.10.2026 | - |
| Cheikh Sabaly | Vancouver Whitecaps | Actif | 117 / 117 | 67% | 2 | 26.10.2026 | - |
| Bertrand Traoré | Sunderland | Actif | 129 / 145 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Kévin Zohi | Torreense | Actif | 117 / 107 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Observer |
| Sébastien Haller | Sanfrecce Hiroshima | Actif | 124 / 115 | 67% | 2 | 23.10.2026 | - |
| Wilson Isidor | Sunderland | Actif | 122 / 125 | 75% | 3 | 21.10.2026 | Approuver |
| Sidiki Chérif | Coventry City | Actif | 126 / 126 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Demba Seck | Partizan | Actif | 105 / 106 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Oumar Camara | Portimonense | Actif | 107 / 123 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | Actif | 118 / 114 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Thomas Henry | Reggiana | Actif | 110 / 127 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Jacques Siwe | Rubin | Actif | 115 / 113 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Pape Meïssa Bâ | AS Nancy | Actif | 122 / 125 | 40% | 1 | 11.10.2026 | - |
| Chérif N'Diaye | Samsunspor | Actif | 142 / 140 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Abdallah Gning | Banik Ostrava | Actif | 125 / 124 | 40% | 1 | 09.10.2026 | - |
| Enzo Crivelli | Club Brugge | Actif | 130 / 130 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Willem Geubbels | Lecce | Actif | 125 / 134 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Thierry Ambrose | KV Kortrijk | Actif | 127 / 119 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Makhtar Guèye | Shanghai Shenhua | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Mohamed Konaté | Akhmat Grozny | Actif | 110 / 127 | 40% | 1 | 02.09.2026 | - |
| Nathan Yavorsky | FC Versailles | Actif | 108 / 104 | 58% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Dylan Chambost | Columbus Crew | Actif | 132 / 106 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Elias Filet | Aarau | Actif | 100 / 103 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |