| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hugo Vandermersch | St. Gallen | Rapport prêt | 127 / 121 | 83% | 5 | 13.02.2027 | - |
| Dylan Ourega | Westerlo | Rapport prêt | 109 / 120 | 75% | 3 | 13.02.2027 | - |
| Callum Doyle | Wrexham | Actif | 136 / 123 | 40% | 1 | 13.02.2027 | - |
| Boubacari Doucouré | Javor-Matis | Rapport prêt | 101 / 108 | 75% | 3 | 12.02.2027 | - |
| Hianga'a Mbock | Fehervar | Rapport prêt | 119 / 125 | 67% | 2 | 12.02.2027 | - |
| Lilian Njoh | Servette | Rapport prêt | 117 / 110 | 86% | 6 | 11.02.2027 | Approuver |
| Giovanni Haag | Waasland-Beveren | Rapport prêt | 120 / 119 | 67% | 2 | 11.02.2027 | - |
| Joel Bagan | Cardiff City | Actif | 114 / 119 | 40% | 1 | 11.02.2027 | - |
| Drissa Camara | Gaziantep | Actif | 121 / 105 | 40% | 1 | 10.02.2027 | - |
| Thomas Carrique | Andorra | Rapport prêt | 115 / 118 | 75% | 3 | 09.02.2027 | - |
| Lewis Bate | Stockport County | Actif | 126 / 116 | 40% | 1 | 09.02.2027 | - |
| Yllan Okou | RAAL La Louviere | Refusé | 110 / 107 | 75% | 3 | 08.02.2027 | Refuser |
| Amadou Mbengue | Queens Park Rangers | Rapport prêt | 119 / 130 | 67% | 2 | 08.02.2027 | - |
| Léo Leroy | Preston | Rapport prêt | 127 / 132 | 80% | 4 | 08.02.2027 | - |
| Lucas Da Cunha | Como | Rapport prêt | 136 / 136 | 75% | 3 | 07.02.2027 | - |
| Sikou Niakaté | Nacional | Actif | 140 / 131 | 40% | 1 | 07.02.2027 | - |
| Fahem Benaïssa | Mantova | Rapport prêt | 115 / 119 | 75% | 3 | 06.02.2027 | - |
| Nicolas Madsen | Queens Park Rangers | Actif | 136 / 131 | 40% | 1 | 06.02.2027 | - |
| Moussa Baradji | Blackburn Rovers | Rapport prêt | 126 / 119 | 67% | 2 | 04.02.2027 | - |
| Jacques Ekomié | Wrexham | Rapport prêt | 136 / 131 | 67% | 2 | 04.02.2027 | - |
| Dara O'Shea | Ipswich Town | Actif | 124 / 127 | 40% | 1 | 04.02.2027 | - |
| Valentin Gendrey | TSG Hoffenheim | Actif | 145 / 143 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| João Ferreira | AS Saint-Etienne | Actif | 129 / 118 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Jean-Marc Tiboué | Beerschot | Rapport prêt | 115 / 110 | 75% | 3 | 01.02.2027 | - |
| Bilal Brahimi | Viborg | Rapport prêt | 109 / 111 | 67% | 2 | 25.01.2027 | - |
| Michaël Cuisance | Hertha BSC | Rapport prêt | 133 / 133 | 80% | 4 | 25.01.2027 | - |
| Maxime Bastian | Francs Borains | Rapport prêt | 104 / 99 | 75% | 3 | 18.01.2027 | - |
| Álex Lebarbier | Real Sociedad | Actif | 110 / 105 | 40% | 1 | 18.01.2027 | - |
| Edwin Quarshie | Le Mans FC | Négociation | 107 / 90 | 65% | 1 | 11.01.2027 | - |
| Ivan Bašić | Sydney FC | Négociation | 111 / 113 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Ammar Ramadan | Randers | Négociation | 116 / 117 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Pedrinho | Granada | Rapport prêt | 133 / 133 | 62% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Joe Bell | Valerenga | Négociation | 121 / 121 | 64% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Maks Ebong | Botev Plovdiv | Négociation | 123 / 123 | 65% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Keito Nakamura | Alavés | Rapport prêt | 135 / 135 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Isaac Matondo | Koper | Actif | 109 / 110 | 83% | 5 | 31.12.2026 | Observer |
| Mamoudou Karamoko | Dinamo Bucharest | Négociation | 123 / 111 | 75% | 3 | 30.12.2026 | Observer |
| Julien Ponceau | Valladolid | Actif | 127 / 137 | 75% | 3 | 30.12.2026 | - |
| Théo Bouchlarhem | Étoile Carouge | Actif | 107 / 104 | 67% | 2 | 30.12.2026 | - |
| Naïs Djouahra | Arouca | Actif | 129 / 123 | 80% | 4 | 29.12.2026 | - |
| Ramiz Harakaté | Grazer AK | Actif | 109 / 116 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Observer |
| Malamine Efekele | St. Gallen | Actif | 117 / 125 | 75% | 3 | 28.12.2026 | Observer |
| Samuel Loric | Mansfield Town | Actif | 116 / 114 | 75% | 3 | 26.12.2026 | Observer |
| Lamine Cissé | Tranmere Rovers | Actif | 122 / 118 | 75% | 3 | 26.12.2026 | - |
| Hussayn Touati | Oleksandriya | Actif | 98 / 108 | 67% | 2 | 25.12.2026 | - |
| Adil Taoui | Lokomotiv Sofia | Actif | 113 / 107 | 40% | 1 | 25.12.2026 | - |
| Jean-Paul N'Djoli | Wil | Actif | 100 / 103 | 67% | 2 | 21.12.2026 | Observer |
| Zinédine Ould Khaled | Sabah | Actif | 128 / 133 | 40% | 1 | 21.12.2026 | - |
| Philippe Keny | Zurich | Actif | 125 / 117 | 40% | 1 | 14.12.2026 | - |
| Makan Aïko | Tondela | Actif | 126 / 129 | 67% | 2 | 02.12.2026 | Observer |
| Sofyan Chader | Lommel | Actif | 115 / 99 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Hicham Mahou | Francs Borains | Actif | 108 / 109 | 40% | 1 | 02.12.2026 | - |
| Oucasse Mendy | Universitatea Cluj | Actif | 124 / 107 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Tom Lacoux | HNK Gorica | Actif | 116 / 128 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Maxence Caqueret | AC Milan | Actif | 136 / 125 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Imad Faraj | Neftchi | Actif | 124 / 119 | 67% | 2 | 27.11.2026 | - |
| Idrissa Dioh | Politehnica Iași | Actif | 96 / 89 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Yonis Njoh | OB | Actif | 100 / 124 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Julien Lamy | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 98 / 117 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Logan Delaurier-Chaubet | Eupen | Actif | 115 / 108 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Elies Mahmoud | Randers | Actif | 108 / 118 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Noah Diliberto | Francs Borains | Actif | 108 / 109 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Yoann Cathline | Utrecht | Actif | 117 / 118 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Owen Maës | RAAL La Louviere | Actif | 102 / 121 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |