| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Federico Girotti | Alianza Lima | Rapport prêt | 132 / 128 | 86% | 6 | 21.10.2027 | - |
| Hugo Murillo | Once Caldas | Rapport prêt | 127 / 126 | 86% | 6 | 21.10.2027 | - |
| Antony Alonso | Deportivo Riestra | Rapport prêt | 119 / 119 | 80% | 4 | 21.10.2027 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Rapport prêt | 129 / 128 | 83% | 5 | 20.10.2027 | - |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | Rapport prêt | 119 / 118 | 88% | 7 | 20.10.2027 | - |
| Jesus Santos | Cortulua | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Yoshan Valois | Lanús | Rapport prêt | 124 / 124 | 80% | 4 | 18.10.2027 | - |
| Luciano Cosentino | Wanderers | Rapport prêt | 123 / 121 | 83% | 5 | 18.10.2027 | - |
| Jefry Zapata | Once Caldas | Rapport prêt | 119 / 123 | 80% | 4 | 18.10.2027 | - |
| Tadeo Allende | FC Cincinnati | Rapport prêt | 128 / 128 | 83% | 5 | 17.10.2027 | - |
| Cristhian Ocampos | Sol de America | Actif | 122 / 114 | 40% | 1 | 17.10.2027 | - |
| Germán Berterame | LA Galaxy | Rapport prêt | 141 / 134 | 75% | 3 | 16.10.2027 | - |
| Juan Cruz de los Santos | Nacional | Rapport prêt | 133 / 131 | 80% | 4 | 15.10.2027 | - |
| Ignacio Russo | Universitario | Rapport prêt | 131 / 122 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Kelvin Flórez | Deportes Tolima | Rapport prêt | 126 / 128 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Alejandro Piedrahita | Deportivo Pereira | Rapport prêt | 126 / 122 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Kerwin Vargas | Charlotte Football Club | Rapport prêt | 128 / 128 | 86% | 6 | 11.10.2027 | - |
| Luca Martínez Dupuy | Godoy Cruz | Rapport prêt | 124 / 126 | 80% | 4 | 11.10.2027 | - |
| Salomón Rodríguez | Colo-Colo | Rapport prêt | 122 / 121 | 80% | 4 | 10.10.2027 | - |
| James Castillo | La Equidad | Actif | 124 / 134 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Ángel Correa | River Plate | Actif | 139 / 140 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | Actif | 148 / 146 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Jhon Durán | Al-Nassr | Actif | 141 / 148 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| José Manuel López | Olimpia | Rapport prêt | 139 / 135 | 75% | 3 | 07.10.2027 | - |
| Ozziel Herrera | HJK | Rapport prêt | 135 / 130 | 67% | 2 | 06.10.2027 | - |
| Tomás Chancalay | Minnesota United FC | Rapport prêt | 132 / 131 | 88% | 7 | 05.10.2027 | - |
| Martín Ojeda | Orlando City | Rapport prêt | 143 / 137 | 83% | 5 | 04.10.2027 | - |
| Mateo Bajamich | Atlético Tucumán | Rapport prêt | 126 / 123 | 83% | 5 | 04.10.2027 | - |
| Nahuel Ulariaga | Aldosivi | Rapport prêt | 127 / 125 | 83% | 5 | 03.10.2027 | - |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | Actif | 127 / 129 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Patrick Schulte | Columbus Crew | Actif | 126 / 119 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Jean | America de Cali | Actif | 129 / 125 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Lautaro Martínez | Napoli | Rapport prêt | 166 / 172 | 80% | 4 | 26.09.2027 | - |
| Yuri Alberto | Bragantino | Actif | 152 / 146 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Bruno Larregui | Juventud | Rapport prêt | 126 / 122 | 67% | 2 | 23.09.2027 | - |
| Matías Arezo | Penarol | Rapport prêt | 129 / 124 | 75% | 3 | 23.09.2027 | - |
| Leandro Godoy | Lillestrom | Actif | 126 / 121 | 40% | 1 | 21.09.2027 | - |
| Bamba Dieng | Tigre | Rapport prêt | 137 / 139 | 75% | 3 | 19.09.2027 | - |
| Ollie Watkins | Bahia | Rapport prêt | 154 / 149 | 80% | 4 | 19.09.2027 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Actif | 128 / 138 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Matías Borgogno | San Martín SJ | Actif | 123 / 121 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Hugo Souza | Corinthians | Actif | 145 / 137 | 40% | 1 | 19.09.2027 | - |
| Mauro Méndez | Tigre | Actif | 117 / 117 | 40% | 1 | 10.09.2027 | - |
| Paulinho | Palmeiras | Rapport prêt | 144 / 142 | 80% | 4 | 31.08.2027 | - |
| Santiago Giménez | AC Milan | Actif | 155 / 156 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | Perdu | 131 / 144 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Erison | Kawasaki Frontale | Actif | 137 / 124 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Luca Orellano | Sporting CP | Actif | 138 / 141 | 40% | 1 | 30.08.2027 | - |
| Erison | Kawasaki Frontale | Perdu | 136 / 143 | 40% | 1 | 28.08.2027 | - |
| Taty Castellanos | Everton | Actif | 148 / 141 | 40% | 1 | 28.08.2027 | - |
| Kaio Jorge | Palmeiras | Actif | 149 / 141 | 40% | 1 | 27.08.2027 | - |
| Petar Musa | FC Dallas | Actif | 138 / 133 | 40% | 1 | 26.08.2027 | - |
| Santiago Castro | AS Roma | Rapport prêt | 154 / 164 | 67% | 2 | 23.08.2027 | - |
| Terem Moffi | Hamburger SV | Actif | 143 / 141 | 40% | 1 | 23.08.2027 | - |
| Tomáš Chorý | Olympiacos | Perdu | 149 / 128 | 40% | 1 | 19.08.2027 | - |
| Donyell Malen | AS Roma | Actif | 141 / 148 | 40% | 1 | 19.08.2027 | - |
| Ermedin Demirović | FC Augsburg | Actif | 148 / 140 | 40% | 1 | 18.08.2027 | - |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | Actif | 153 / 156 | 40% | 1 | 17.08.2027 | - |
| Chupete | Málaga | Actif | 139 / 136 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Williot Swedberg | Celta | Actif | 144 / 134 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Karl Etta Eyong | Levante | Actif | 153 / 143 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Simone Scuffet | Pisa | Rapport prêt | 126 / 129 | 67% | 2 | 11.08.2027 | - |
| Pau López | Andorra | Perdu | 141 / 146 | 67% | 2 | 11.08.2027 | - |
| Wladimiro Falcone | Lecce | Perdu | 134 / 135 | 40% | 1 | 11.08.2027 | - |
| Juan Soriano | Académico de Viseu | Perdu | 128 / 124 | 80% | 4 | 03.08.2027 | - |
| Daniel Iversen | Preston | Rapport prêt | 129 / 125 | 80% | 4 | 03.08.2027 | - |
| Álex Remiro | Real Sociedad | Actif | 160 / 145 | 40% | 1 | 03.08.2027 | - |
| Luis Malagón | Sevilla | Refusé | 141 / 139 | 92% | 11 | 26.07.2027 | Refuser |
| Facundo Cambeses | Racing Club | Perdu | 131 / 131 | 67% | 2 | 26.07.2027 | - |
| Unai Simón | Athletic Bilbao | Actif | 161 / 155 | 40% | 1 | 25.07.2027 | - |
| Luca Zidane | Leganés | Rapport prêt | 132 / 132 | 88% | 7 | 24.07.2027 | - |
| Álvaro Valles | Betis | Rapport prêt | 149 / 141 | 80% | 4 | 24.07.2027 | - |
| Christian Walton | Ipswich Town | Rapport prêt | 137 / 135 | 75% | 3 | 24.07.2027 | - |
| Ionuţ Radu | Celta | Refusé | 142 / 141 | 83% | 5 | 23.07.2027 | Refuser |
| Sam Tickle | Wigan Athletic | Rapport prêt | 132 / 127 | 89% | 8 | 23.07.2027 | - |
| James Trafford | Leeds United | Rapport prêt | 147 / 143 | 75% | 3 | 23.07.2027 | - |
| Marcos Peano | RAAL La Louviere | Rapport prêt | 127 / 128 | 83% | 5 | 22.07.2027 | - |
| Caoimhin Kelleher | Brentford | Rapport prêt | 148 / 160 | 67% | 2 | 22.07.2027 | - |
| Giorgi Mamardashvili | West Ham United | Actif | 154 / 171 | 40% | 1 | 21.07.2027 | - |
| Michael Cooper | Sheffield United | Rapport prêt | 123 / 124 | 67% | 2 | 19.07.2027 | - |
| Julen Agirrezabala | Racing Santander | Refusé | 142 / 146 | 86% | 6 | 12.07.2027 | Refuser |
| Jonmi Magunagoitia | Eibar | Rapport prêt | 128 / 123 | 86% | 6 | 12.07.2027 | - |
| Manuel Roffo | Cerro Porteno | Perdu | 129 / 133 | 67% | 2 | 07.07.2027 | - |
| Iker Álvarez | Córdoba | Rapport prêt | 131 / 126 | 83% | 5 | 05.07.2027 | - |
| Oussama Idrissi | Pachuca | Rapport prêt | 130 / 132 | 72% | 1 | 05.07.2027 | - |
| Gonzalo Crettaz | NEC | Rapport prêt | 132 / 129 | 86% | 6 | 02.07.2027 | - |
| Carlos Moreno | Pachuca | Perdu | 130 / 128 | 75% | 3 | 02.07.2027 | - |
| Carl Rushworth | Coventry City | Actif | 131 / 127 | 40% | 1 | 01.07.2027 | - |
| Max O'Leary | West Bromwich Albion | Actif | 129 / 123 | 40% | 1 | 01.07.2027 | - |
| Egil Selvik | Watford | Refusé | 128 / 126 | 93% | 13 | 30.06.2027 | Refuser |
| Diego González | Santos Laguna | Rapport prêt | 110 / 123 | 72% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Perdu | 135 / 126 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Uğurcan Çakır | Galatasaray | Actif | 129 / 144 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Alexander Nübel | Besiktas | Rapport prêt | 150 / 151 | 86% | 6 | 14.06.2027 | - |
| Tomáš Chorý | Olympiacos | Perdu | 134 / 147 | 67% | 2 | 05.06.2027 | - |
| Leandro Trossard | Besiktas | Rapport prêt | 146 / 154 | 75% | 3 | 05.06.2027 | - |
| Ricardo Horta | Braga | Rapport prêt | 146 / 138 | 67% | 2 | 04.06.2027 | - |
| Toni Martínez | Alavés | Actif | 127 / 136 | 40% | 1 | 04.06.2027 | - |
| Akor Adams | Venezia | Actif | 144 / 135 | 40% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Kerem Aktürkoğlu | Fenerbahce | Actif | 144 / 131 | 40% | 1 | 03.06.2027 | - |
| Marcel Ruiz | VfL Wolfsburg | Rapport prêt | 146 / 147 | 72% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | Actif | 132 / 135 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Tomás Durso | Atlético Tucumán | Actif | 122 / 120 | 40% | 1 | 26.05.2027 | - |
| Felipe Zenobio | Tigre | Actif | 132 / 129 | 40% | 1 | 25.05.2027 | - |
| Ignasi Vilarrasa | Burgos | Actif | 124 / 125 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Bilal Bayazıt | Kayserispor | Actif | 122 / 121 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Mateo Chávez | AZ | Actif | 142 / 138 | 86% | 6 | 21.05.2027 | - |
| Iván Villar | Celta | Actif | 131 / 123 | 67% | 2 | 21.05.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Actif | 147 / 151 | 40% | 1 | 21.05.2027 | - |
| Romain Matthys | Castellón | Actif | 126 / 117 | 75% | 3 | 19.05.2027 | - |
| Robin Risser | RC Lens | Actif | 133 / 136 | 67% | 2 | 19.05.2027 | - |
| Gaizka Ayesa | Alcorcón | Actif | 126 / 124 | 40% | 1 | 19.05.2027 | - |
| Felipe Parra | Envigado | Actif | 127 / 131 | 40% | 1 | 16.05.2027 | - |
| Urko González | Espanyol | Actif | 139 / 137 | 67% | 2 | 15.05.2027 | - |
| Unai Vencedor | Burgos | Actif | 134 / 128 | 86% | 6 | 15.05.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Actif | 146 / 144 | 88% | 7 | 14.05.2027 | - |
| Max Bird | Birmingham | Actif | 134 / 135 | 86% | 6 | 13.05.2027 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Actif | 142 / 136 | 80% | 4 | 13.05.2027 | - |
| Ezequiel Centurión | River Plate | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 12.05.2027 | - |
| Richard Ledezma | Guadalajara | Actif | 135 / 138 | 86% | 6 | 09.05.2027 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Actif | 118 / 122 | 40% | 1 | 09.05.2027 | - |
| Maarten Paes | Heerenveen | Actif | 128 / 136 | 75% | 3 | 07.05.2027 | - |
| Gabriel Sara | Galatasaray | Actif | 135 / 146 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Adrià Altimira | Deportivo La Coruña | Actif | 118 / 128 | 40% | 1 | 02.05.2027 | - |
| Fabricio Iacovich | Estudiantes | Actif | 125 / 121 | 67% | 2 | 01.05.2027 | - |
| Jacobo Ramón | Como | Actif | 146 / 145 | 83% | 5 | 28.04.2027 | - |
| Nathan Trott | Cardiff City | Actif | 118 / 122 | 80% | 4 | 28.04.2027 | - |
| Max Johnston | Derby County | Actif | 132 / 120 | 40% | 1 | 28.04.2027 | - |
| Sergio Gómez | Real Sociedad | Actif | 141 / 141 | 80% | 4 | 27.04.2027 | Fortement pour |
| Jacob Greaves | Ipswich Town | Actif | 142 / 134 | 67% | 2 | 27.04.2027 | - |
| Bartłomiej Drągowski | Widzew Łódź | Actif | 129 / 127 | 80% | 4 | 26.04.2027 | - |
| Marc Aguado | Elche | Actif | 125 / 115 | 40% | 1 | 24.04.2027 | - |
| Kevin Lomónaco | Elche | Actif | 138 / 138 | 83% | 5 | 23.04.2027 | - |
| Muhammed Şengezer | Basaksehir | Actif | 119 / 126 | 40% | 1 | 17.04.2027 | - |
| Gaëtan Poussin | Red Star | Actif | 126 / 124 | 83% | 5 | 15.04.2027 | - |
| Álvaro Mantilla | Racing Santander | Actif | 133 / 131 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Matheus Mendes | Alverca | Actif | 116 / 128 | 67% | 2 | 10.04.2027 | - |
| José Córdoba | Norwich City | Actif | 130 / 125 | 83% | 5 | 03.04.2027 | - |
| Adrián Bernabé | Parma | Actif | 146 / 146 | 86% | 6 | 01.04.2027 | - |
| Antonio Blanco | Club Brugge | Actif | 138 / 147 | 75% | 3 | 01.04.2027 | - |
| Ethan Galbraith | Swansea City | Actif | 134 / 137 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Jose Fontán | Arouca | Actif | 125 / 135 | 40% | 1 | 31.03.2027 | - |
| Pablo Ramón | Racing Santander | Actif | 123 / 123 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Cristian Cásseres | Toulouse FC | Actif | 139 / 140 | 40% | 1 | 29.03.2027 | - |
| Erik Lira | Cruz Azul | Actif | 133 / 138 | 67% | 2 | 26.03.2027 | - |
| Mateusz Lis | Goztepe | Actif | 126 / 116 | 67% | 2 | 18.03.2027 | - |
| Juan Larios | Lusitânia Lourosa | Actif | 125 / 120 | 67% | 2 | 16.03.2027 | - |
| Ramón | Valladolid | Actif | 124 / 133 | 40% | 1 | 16.03.2027 | - |
| Omar Campos | Cruz Azul | Actif | 134 / 128 | 83% | 5 | 06.03.2027 | - |
| Răzvan Sava | Universitatea Craiova | Actif | 114 / 127 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Pedro Vite | Pumas UNAM | Actif | 123 / 118 | 75% | 3 | 28.02.2027 | - |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | Actif | 123 / 132 | 67% | 2 | 28.02.2027 | - |
| Mika Mármol | Feyenoord | Actif | 142 / 149 | 80% | 4 | 25.02.2027 | Fortement pour |
| Dennis Cirkin | Queens Park Rangers | Actif | 136 / 129 | 67% | 2 | 24.02.2027 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | Actif | 130 / 126 | 40% | 1 | 23.02.2027 | - |
| Adam Randell | Bristol City | Actif | 123 / 119 | 67% | 2 | 19.02.2027 | - |
| Abel Bretones | Osasuna | Actif | 137 / 147 | 75% | 3 | 19.02.2027 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Actif | 117 / 116 | 67% | 2 | 17.02.2027 | - |
| Guille Rosas | Gijón | Actif | 149 / 142 | 67% | 2 | 14.02.2027 | - |
| Enrique Clemente | Las Palmas | Actif | 136 / 127 | 80% | 4 | 11.02.2027 | - |
| Víctor Meseguer | Granada | Actif | 128 / 126 | 67% | 2 | 07.02.2027 | - |
| Iván Martín | Racing Santander | Actif | 141 / 143 | 75% | 3 | 27.01.2027 | - |
| Raúl García | Osasuna | Actif | 138 / 123 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Gaëtan Laborde | Partizan | Actif | 141 / 141 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Federico Gattoni | Ascoli | Actif | 123 / 136 | 40% | 1 | 13.01.2027 | - |
| Erick Sánchez | Middlesbrough | Perdu | 141 / 141 | 72% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Gerardo Arteaga | Gimnasia La Plata | Actif | 136 / 136 | 70% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Michele Cerofolini | Bari | Actif | 135 / 116 | 40% | 1 | 30.12.2026 | - |
| Carlos Marín | Albacete | Actif | 120 / 128 | 67% | 2 | 29.12.2026 | Observer |
| Stefano Gori | Union Brescia | Actif | 122 / 112 | 40% | 1 | 29.12.2026 | - |
| Ayrton Costa | Boca Juniors | Actif | 129 / 122 | 67% | 2 | 26.12.2026 | Approuver |
| Yílmar Velásquez | Santa Fe | Actif | 126 / 121 | 67% | 2 | 24.12.2026 | - |
| Samuel Velásquez | Atletico Nacional | Actif | 127 / 122 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| César Pérez | Defensa y Justicia | Actif | 127 / 120 | 75% | 3 | 19.12.2026 | Fortement pour |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | Actif | 127 / 131 | 67% | 2 | 18.12.2026 | Approuver |
| Alejandro Pozo | Bristol Rovers | Actif | 119 / 123 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Josen Escobar | America de Cali | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Erick Noriega | Grêmio | Actif | 128 / 139 | 40% | 1 | 07.12.2026 | Plus d'infos |
| Braian Aguirre | Internacional | Actif | 130 / 127 | 40% | 1 | 06.12.2026 | - |
| Facundo Mura | Inter Miami CF | Actif | 130 / 120 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Damián Fernández | Defensa y Justicia | Actif | 133 / 133 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Pablo Ruiz | Real Salt Lake | Actif | 115 / 125 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Martin Jedlička | Banik Ostrava | Actif | 114 / 125 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Martín Ortega | Newell's Old Boys | Actif | 120 / 125 | 40% | 1 | 02.10.2026 | Plus d'infos |
| Andrew | Flamengo | Actif | 120 / 130 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Actif | 127 / 112 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Kjell Scherpen | Union SG | Actif | 119 / 117 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Actif | 124 / 122 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Mathias Dyngeland | Brann | Actif | 134 / 130 | 40% | 1 | 05.09.2026 | - |
| Guillermo Allison | Queretaro | Actif | 114 / 114 | 72% | 1 | 24.08.2026 | Approuver |
| Renato Tapia | Crvena Zvezda | Actif | 133 / 131 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Philip Billing | FC Midtjylland | Actif | 134 / 153 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Denis Vavro | Viktoria Plzen | Actif | 125 / 134 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Nathan Aké | Fenerbahce | Actif | 146 / 162 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Mohamed Simakan | Al-Nassr | Actif | 142 / 154 | 40% | 1 | 19.08.2026 | - |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | Actif | 148 / 133 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Orbelín Pineda | Monterrey | Actif | 144 / 130 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Deniz Undav | VfB Stuttgart | Actif | 146 / 153 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |