| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lucas Varaldo | Central Córdoba SdE | Rapport prêt | 116 / 122 | 75% | 3 | 29.08.2026 | Approuver |
| Tiago Taobas | Central Norte | Actif | 88 / 79 | 40% | 1 | 29.08.2026 | - |
| Agustín Páez | Maipú | Rapport prêt | 97 / 101 | 75% | 3 | 28.08.2026 | Observer |
| Johannes Hummelvoll-Nuñez | Fredrikstad | Rapport prêt | 123 / 108 | 67% | 2 | 28.08.2026 | Plus d'infos |
| Kevin Rodríguez | Union SG | Actif | 127 / 103 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Actif | 112 / 115 | 40% | 1 | 28.08.2026 | - |
| Augusto Berrondo | Tristán Suárez | Rapport prêt | 110 / 114 | 67% | 2 | 26.08.2026 | Plus d'infos |
| Agustín Cardoso | Patronato | Actif | 87 / 105 | 40% | 1 | 26.08.2026 | - |
| Gonzalo Córdoba | Mitre | Actif | 98 / 102 | 40% | 1 | 24.08.2026 | - |
| Vito Esmay | Atlanta | Actif | 82 / 90 | 40% | 1 | 23.08.2026 | - |
| Álvaro Marín | UAI Urquiza | Actif | 93 / 96 | 75% | 3 | 22.08.2026 | Observer |
| Gonzalo Sosa | Defensa y Justicia | Actif | 94 / 95 | 40% | 1 | 22.08.2026 | - |
| Juan Cruz Zurbriggen | San Telmo | Actif | 95 / 101 | 40% | 1 | 21.08.2026 | - |
| Agustín Príncipe | PAEEK | Actif | 107 / 117 | 40% | 1 | 20.08.2026 | - |
| Lucas Rey | Acassuso | Actif | 87 / 86 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Ricardo Solbes | Unión de Santa Fe | Actif | 95 / 116 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Matías López | Flandria | Actif | 104 / 107 | 67% | 2 | 17.08.2026 | Observer |
| Maximiliano Brambillo | Comunicaciones | Actif | 97 / 109 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Gaspar Gentile | Alianza Lima | Actif | 118 / 111 | 67% | 2 | 16.08.2026 | Observer |
| Gustavo Aguilar | Libertad | Actif | 115 / 123 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Iván Maggi | Sportivo Luqueno | Actif | 105 / 118 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Enzo Cabrera | AE Kition | Actif | 127 / 127 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Rodrigo Migone | Deportivo Municipal | Actif | 109 / 100 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Luis Martell | Barquisimeto | Actif | 110 / 103 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Ramiro Scarcella | UAI Urquiza | Actif | 93 / 92 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Juan Cejas | Ethnikos Achnas | Actif | 88 / 101 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alberto Soro | Dinamo Bucharest | Actif | 107 / 103 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Eryc Castillo | Alianza Lima | Refusé | 126 / 116 | 67% | 2 | 09.08.2026 | Refuser |
| Federico Milo | Godoy Cruz | Actif | 105 / 101 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Ignacio Giacinti | Patronato | Actif | 99 / 94 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Elías Torancio | Ferrocarril Midland | Actif | 94 / 94 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Actif | 114 / 118 | 67% | 2 | 04.08.2026 | Observer |
| Thiago Cano | Banfield | Actif | 77 / 88 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Facundo Altamirano | San Lorenzo | Actif | 115 / 112 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Dylan Vergara | Real Pilar | Actif | 94 / 113 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Tobías Ganduglia | Independiente Rivadavia | Actif | 85 / 93 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Rodrigo Pollero | Deportivo Tachira | Actif | 109 / 113 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Nazareno Bazán Vera | Almirante Brown | Actif | 107 / 110 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| José Barreto | Quilmes | Actif | 104 / 117 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Matías Martínez | Fénix | Actif | 90 / 101 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |