| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A participé à une réunion de recrutement | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| A voté contre une cible de transfert | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Mac Allister | Union SG | Actif | 126 / 118 | 67% | 2 | 18.08.2026 | Approuver |
| Amir Murillo | Besiktas | Actif | 146 / 142 | 40% | 1 | 18.08.2026 | - |
| Lukas Jungwirth | LASK | Actif | 130 / 126 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Antonio Gomis | Vizela | Actif | 121 / 107 | 40% | 1 | 17.08.2026 | - |
| Diego Enríquez | Sporting Cristal | Actif | 121 / 132 | 40% | 1 | 16.08.2026 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | Actif | 121 / 134 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Israel Reyes | Club America | Actif | 122 / 128 | 40% | 1 | 15.08.2026 | - |
| Miguel Acosta | Argentinos Juniors | Actif | 99 / 110 | 67% | 2 | 14.08.2026 | Approuver |
| Paulo Díaz | Atlanta United FC | Actif | 112 / 139 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Bernardo Fontes | Braga | Actif | 118 / 131 | 40% | 1 | 14.08.2026 | - |
| Enzo Barrenechea | Benfica | Refusé | 131 / 134 | 75% | 3 | 12.08.2026 | Refuser |
| Gerardo Arteaga | Monterrey | Actif | 126 / 134 | 40% | 1 | 12.08.2026 | - |
| Kervin Arriaga | AEK | Actif | 126 / 112 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | Actif | 133 / 141 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Kevin Álvarez | Club America | Actif | 125 / 126 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Alan Varela | Porto | Refusé | 143 / 142 | 67% | 2 | 09.08.2026 | Refuser |
| Jesús Ricardo Angulo | Toluca | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Gustavo Puerta | Olympiacos | Actif | 145 / 147 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Gabriel Zapata | Cortulua | Actif | 154 / 155 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Fernando Gorriarán | Tigres | Actif | 142 / 151 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Lucas Torreira | Galatasaray | Refusé | 161 / 138 | 40% | 1 | 04.08.2026 | Plus d'infos |