| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | Actif | 125 / 122 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Deni Jurić | Wisła Płock | Actif | 105 / 101 | 40% | 1 | 27.12.2026 | - |
| Alfredo Morelos | Atletico Nacional | Actif | 125 / 137 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Quincy Butler | WSG Tirol | Actif | 98 / 117 | 40% | 1 | 22.12.2026 | - |
| Kacper Wełniak | Yenisey | Actif | 90 / 91 | 67% | 2 | 20.12.2026 | Observer |
| Ángel Arcos | Celta | Actif | 112 / 127 | 40% | 1 | 20.12.2026 | - |
| John Okoye Ebuka | Lokomotiv Plovdiv | Refusé | 123 / 114 | 67% | 2 | 18.12.2026 | Refuser |
| Rajmund Molnár | Pogon | Actif | 103 / 111 | 40% | 1 | 18.12.2026 | - |
| Łukasz Zjawiński | Polonia Warszawa | Refusé | 106 / 108 | 67% | 2 | 17.12.2026 | Refuser |
| Jorge Padilla | Cherno More | Actif | 102 / 103 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Percy Mabunda | Ajax Cape Town | Refusé | 106 / 108 | 67% | 2 | 16.12.2026 | Refuser |
| Mandla Erasmus | Black Aces | Refusé | 99 / 107 | 67% | 2 | 15.12.2026 | Refuser |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Actif | 80 / 94 | 40% | 1 | 15.12.2026 | - |
| Levente Szabó | Zaglebie | Actif | 106 / 117 | 40% | 1 | 13.12.2026 | - |
| Marko Kolar | Ruch | Actif | 94 / 94 | 67% | 2 | 09.12.2026 | Observer |
| David Barbona | Defensa y Justicia | Refusé | 125 / 110 | 67% | 2 | 08.12.2026 | Refuser |
| Jakub Bednarczyk | Gornik Leczna | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 08.12.2026 | - |
| Marcel Mansfeld | Miedź Legnica | Actif | 89 / 99 | 67% | 2 | 07.12.2026 | Observer |
| Júnior Todinho | Náutico | Actif | 108 / 110 | 67% | 2 | 05.12.2026 | Observer |
| Luis Palma | Bruk-Bet Termalica | Refusé | 127 / 116 | 67% | 2 | 05.12.2026 | Refuser |
| Jean-Pierre Nsame | Pogon | Actif | 121 / 114 | 67% | 2 | 04.12.2026 | Observer |
| Erik Prekop | Gornik Zabrze | Refusé | 128 / 115 | 67% | 2 | 03.12.2026 | Refuser |
| Martin Minchev | Cracovia | Actif | 107 / 124 | 40% | 1 | 03.12.2026 | - |
| Adam Zreľák | GKS Katowice | Actif | 117 / 97 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Vladislavs Gutkovskis | Arka Gdynia | Actif | 111 / 119 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Kahiser Lenis | Atlético Goianiense | Refusé | 114 / 110 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Refuser |
| Alfred Scriven | Bryne | Actif | 111 / 98 | 40% | 1 | 29.11.2026 | - |
| Felipe Avenatti | Avaí | Actif | 89 / 98 | 40% | 1 | 28.11.2026 | - |
| Amarildo Gjoni | Puszcza Niepołomice | Actif | 98 / 92 | 40% | 1 | 27.11.2026 | - |
| Karol Angielski | Anorthosis | Actif | 104 / 97 | 40% | 1 | 24.11.2026 | - |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | Refusé | 125 / 128 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Refuser |
| Diber Cambindo | Leon | Refusé | 127 / 127 | 67% | 2 | 21.11.2026 | Refuser |
| Iqraam Rayners | Mamelodi Sundowns | Actif | 142 / 130 | 40% | 1 | 21.11.2026 | - |
| Gustavo Silva | Paysandu | Refusé | 118 / 121 | 67% | 2 | 20.11.2026 | Refuser |
| Rolo | Central | Actif | 108 / 99 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | Refusé | 135 / 132 | 67% | 2 | 16.11.2026 | Refuser |
| Promise David | Union SG | Actif | 124 / 117 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Camilo Durán | Bloemfontein Celtic | Actif | 126 / 128 | 40% | 1 | 14.11.2026 | - |
| Dawid Kurminowski | Lechia | Actif | 112 / 117 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Ioannis Pittas | CSKA Sofia | Actif | 125 / 124 | 40% | 1 | 11.11.2026 | - |
| Daniel Karlsbakk | Sarpsborg 08 | Actif | 107 / 138 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Luiz Phellype | CRB | Actif | 138 / 134 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Przemysław Banaszak | Slask | Refusé | 113 / 115 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Refuser |
| Alexey Miranchuk | Nizhniy Novgorod | Actif | 128 / 139 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Jacky Donkor | Bruk-Bet Termalica | Actif | 98 / 111 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Thomas Lehne Olsen | Lillestrom | Actif | 114 / 106 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Matvii Ponomarenko | Dynamo Kyiv | Refusé | 109 / 130 | 67% | 2 | 30.10.2026 | Refuser |
| Bohdan Viunnyk | Lechia | Actif | 108 / 114 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Kamil Zapolnik | Luzern | Actif | 97 / 87 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Piotr Samiec-Talar | Slask | Actif | 102 / 119 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Mihael Mlinarić | Zaglebie | Actif | 104 / 104 | 40% | 1 | 24.10.2026 | - |
| Pere Milla | Espanyol | Refusé | 135 / 122 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Observer |
| Benjamin Tetteh | BVSC-Zugló | Actif | 116 / 107 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Marcel Reguła | Zaglebie | Actif | 108 / 117 | 40% | 1 | 22.10.2026 | - |
| Piotr Parzyszek | KuPS | Actif | 119 / 103 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | Actif | 127 / 127 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Paul Mukairu | Pogon | Actif | 125 / 114 | 40% | 1 | 18.10.2026 | - |
| Maclyn Biokpo Jenewari | Rivers United | Actif | 106 / 95 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Sebastian Musiolik | Ruch | Actif | 109 / 112 | 40% | 1 | 13.10.2026 | - |
| Yanela Mbuthuma | Orlando Pirates | Actif | 117 / 126 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Renat Dadaşov | Motor Lublin | Actif | 114 / 109 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Fabricio Rojas | Gimnasia y Tiro | Actif | 100 / 113 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Yusuf Otubanjo | Nasaf | Actif | 112 / 132 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Marko Božić | Wisla Krakow | Actif | 95 / 105 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Piotr Wlazło | Stal Mielec | Actif | 88 / 101 | 55% | 1 | 17.08.2026 | - |