| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A évalué un joueur | maintenant |
| A présenté un dossier au conseil | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A observé un match | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yuri Tanque | Criciuma | Négociation | 123 / 121 | 72% | 1 | 01.12.2028 | - |
| Honest Ahanor | Atalanta | Actif | 136 / 148 | 40% | 4 | 30.11.2028 | - |
| Miguel Figueiredo | Benfica | Actif | 128 / 142 | 40% | 2 | 30.11.2028 | - |
| Jan Cedilnik | Chikhura | Actif | 84 / 96 | 40% | 1 | 30.11.2028 | - |
| Ryan | Corinthians | Actif | 122 / 112 | 72% | 1 | 07.06.2028 | Approuver |
| Olivier Leroux | Mouscron | Actif | 102 / 106 | 40% | 2 | 31.05.2028 | - |
| Christos Mouzakitis | Hull City | Actif | 146 / 146 | 40% | 4 | 30.05.2028 | - |
| Bernardo Lima | Porto | Actif | 120 / 127 | 40% | 4 | 30.05.2028 | - |
| Seydou Fofana | Pacos de Ferreira | Actif | 104 / 107 | 40% | 5 | 26.05.2028 | - |
| Kwesi Sorotu Badori | Berekum Chelsea | Actif | 89 / 103 | 40% | 1 | 26.05.2028 | - |
| Musa Danjuma | Umraniyespor | Actif | 100 / 104 | 40% | 2 | 25.05.2028 | - |
| Ayden Heaven | Portsmouth | Actif | 145 / 159 | 40% | 3 | 20.05.2028 | - |
| Abubakar Adams | Aduana Stars | Actif | 91 / 96 | 40% | 1 | 20.05.2028 | - |
| Jorthy Mokio | ADO Den Haag | Actif | 126 / 138 | 40% | 3 | 16.05.2028 | - |
| Daniel Banjaqui | Benfica | Actif | 115 / 128 | 40% | 2 | 15.05.2028 | - |
| Tobiáš Pališčák | Zlin | Actif | 102 / 97 | 40% | 1 | 14.05.2028 | - |
| Giovanni Leoni | Lincoln City | Actif | 133 / 152 | 40% | 2 | 12.05.2028 | - |
| Riquelme Thompson-Jones | Accrington Stanley | Actif | 116 / 109 | 40% | 4 | 11.05.2028 | - |
| Martim Cunha | Porto | Actif | 117 / 117 | 40% | 2 | 11.05.2028 | - |
| Jan Bürger | Northampton Town | Actif | 127 / 126 | 40% | 4 | 09.05.2028 | - |
| Kamaldeen Atiemo | Wa All Stars | Actif | 100 / 101 | 40% | 3 | 03.05.2028 | - |
| Simone Suppa | Virtus Verona | Actif | 77 / 98 | 40% | 1 | 01.05.2028 | - |
| Josh Nichols | Oldham Athletic | Actif | 127 / 120 | 40% | 3 | 20.04.2028 | - |
| Josh Acheampong | Everton | Actif | 146 / 149 | 40% | 2 | 20.04.2028 | - |
| Andrey Ivlev | Nizhniy Novgorod | Actif | 109 / 124 | 40% | 1 | 13.04.2028 | - |
| Matvey Bardachev | Zenit | Actif | 117 / 109 | 40% | 2 | 09.04.2028 | - |
| Dmytro Strilchuk | Podillia | Actif | 97 / 101 | 40% | 1 | 08.04.2028 | - |
| Kiani Inge | Groningen | Actif | 105 / 131 | 40% | 1 | 27.03.2028 | - |
| Trey Nyoni | Rotherham United | Actif | 145 / 148 | 40% | 2 | 21.03.2028 | - |
| Romuald Sawadogo | Hapoel Raanana | Actif | 90 / 113 | 40% | 1 | 19.03.2028 | - |
| Facundo Colidio | Vasco da Gama | Actif | 129 / 138 | 72% | 1 | 01.12.2027 | Approuver |
| Robinho | Santa Cruz | Actif | 102 / 108 | 69% | 1 | 04.06.2027 | Approuver |
| Zé Leite | Moreirense | Actif | 128 / 105 | 40% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Isidro Pitta | Bragantino | Actif | 130 / 121 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Yousef Salech | Cardiff City | Actif | 118 / 127 | 40% | 1 | 16.11.2026 | - |
| Gabriel Silva | Braga | Actif | 115 / 118 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Miguel Falé | Pacos de Ferreira | Actif | 111 / 95 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Martín Tejón | Maritimo | Actif | 102 / 115 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Pau Víctor | Braga | Actif | 128 / 137 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| André Lacximicant | Estoril Praia | Actif | 110 / 113 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Yanis Begraoui | Estoril Praia | Actif | 144 / 141 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Nicolò Tresoldi | Club Brugge | Actif | 136 / 130 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |