| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| César Gelabert | Gijón | Rapport prêt | 138 / 140 | 80% | 4 | 23.11.2026 | - |
| Ádám Halmai | Szeged-Csanád GA | Rapport prêt | 91 / 98 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Ramiro Sordo | Santos Laguna | Rapport prêt | 132 / 126 | 67% | 2 | 23.11.2026 | - |
| Adrián Niño | Málaga | Actif | 132 / 121 | 40% | 1 | 23.11.2026 | - |
| Soma Szuhodovszki | MTK Budapest | Actif | 99 / 103 | 67% | 2 | 22.11.2026 | Observer |
| Adnane Ghailan | CE Europa | Actif | 112 / 111 | 40% | 1 | 22.11.2026 | - |
| Alexander Aravena | Portland Timbers | Rapport prêt | 115 / 121 | 67% | 2 | 20.11.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Actif | 99 / 93 | 40% | 1 | 20.11.2026 | - |
| Bálint Katona | Nyíregyháza | Actif | 106 / 99 | 75% | 3 | 19.11.2026 | Observer |
| Dominik Cipf | Ajka | Actif | 87 / 98 | 40% | 1 | 19.11.2026 | - |
| Đorđe Jovanović | Radnik Surdulica | Rapport prêt | 116 / 110 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Aljoša Matko | Ujpest | Rapport prêt | 113 / 120 | 67% | 2 | 18.11.2026 | - |
| Philip Otele | Basel | Actif | 129 / 124 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Tyrese Campbell | Sheffield United | Actif | 134 / 119 | 40% | 1 | 18.11.2026 | - |
| Christantus Uche | Getafe | Rapport prêt | 132 / 135 | 67% | 2 | 17.11.2026 | - |
| Dominik Kocsis | Nyíregyháza | Actif | 97 / 110 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Actif | 106 / 110 | 75% | 3 | 16.11.2026 | Observer |
| Lucas Alfonso | ZTE | Actif | 102 / 111 | 83% | 5 | 16.11.2026 | Observer |
| Alen Skribek | ZTE | Actif | 106 / 111 | 40% | 1 | 15.11.2026 | - |
| Tamás Kiss | Anorthosis | Actif | 104 / 88 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Mátyás Katona | Nyíregyháza | Actif | 108 / 108 | 80% | 4 | 10.11.2026 | Observer |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Actif | 131 / 124 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Actif | 80 / 97 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Zalán Kerezsi | MTK Budapest | Actif | 96 / 110 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Igor Paixão | Olympique de Marseille | Rapport prêt | 148 / 143 | 67% | 2 | 07.11.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 111 / 108 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Daniel Štefulj | ETO Győr | Actif | 109 / 116 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Roberto Fernández | Akron | Actif | 111 / 112 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Actif | 103 / 108 | 40% | 1 | 04.11.2026 | - |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ETO Győr | Refusé | 113 / 109 | 67% | 2 | 03.11.2026 | Refuser |
| Marquinhos | Spartak Moscow | Actif | 129 / 125 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Milán Vitális | ETO Győr | Actif | 109 / 111 | 75% | 3 | 02.11.2026 | Observer |
| Muhamed Tijani | Ujpest | Actif | 114 / 99 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Actif | 112 / 121 | 75% | 3 | 27.10.2026 | Observer |
| Filip Borsos | Bekescsaba | Actif | 90 / 84 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Observer |
| Sergio Arribas | Almería | Actif | 141 / 133 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Iván Tona | Tijuana | Actif | 95 / 114 | 40% | 1 | 27.10.2026 | - |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Actif | 120 / 121 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Observer |
| Marcelo Flores | Tigres | Refusé | 110 / 124 | 67% | 2 | 22.10.2026 | Refuser |
| Matías Arezo | Penarol | Rapport prêt | 119 / 126 | 67% | 2 | 21.10.2026 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Actif | 91 / 89 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Milán Májer | Nyíregyháza | Actif | 98 / 92 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Kevin Horváth | Soroksár | Actif | 98 / 81 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Matěj Koubek | MFK Ruzomberok | Actif | 98 / 110 | 40% | 1 | 19.10.2026 | - |
| Roger Andretty | Primorje | Actif | 100 / 100 | 67% | 2 | 18.10.2026 | Observer |
| Lenny Joseph | Ferencvaros | Actif | 127 / 112 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Virgiliu Postolachi | Universitatea Cluj | Actif | 110 / 110 | 40% | 1 | 17.10.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Actif | 107 / 104 | 40% | 1 | 16.10.2026 | - |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | Refusé | 139 / 127 | 67% | 2 | 15.10.2026 | Refuser |
| Andrej Ilić | Union Berlin | Actif | 133 / 122 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Josh Benson | Rotherham United | Actif | 97 / 109 | 40% | 1 | 14.10.2026 | - |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | Refusé | 110 / 118 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Refuser |
| Abel Ruiz | Girona | Refusé | 136 / 139 | 67% | 2 | 12.10.2026 | Refuser |
| Promise David | Union SG | Actif | 141 / 133 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | Actif | 97 / 94 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Observer |
| Franko Kovačević | Ferencvaros | Refusé | 122 / 117 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Refuser |
| Everton Bala | Levski | Refusé | 120 / 129 | 67% | 2 | 08.10.2026 | Refuser |
| Palkó Dárdai | Puskas Akademia | Actif | 126 / 104 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Felipe Augusto | Zenit | Refusé | 123 / 133 | 67% | 2 | 06.10.2026 | Refuser |
| Balázs Bakti | Nafta 1903 | Actif | 108 / 97 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Refusé | 118 / 122 | 67% | 2 | 04.10.2026 | Refuser |
| Ozziel Herrera | Tigres | Actif | 127 / 122 | 67% | 2 | 02.10.2026 | Observer |
| Norbert Kundrák | Soroksár | Actif | 94 / 80 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Marcell Berki | Kecskeméti TE | Actif | 97 / 97 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | Actif | 130 / 114 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Lukijan Abadžija | Vasas | Actif | 92 / 108 | 40% | 1 | 23.09.2026 | - |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | Actif | 128 / 122 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Maicon | Levski | Actif | 126 / 118 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Petar Stanić | Ludogorets | Actif | 145 / 136 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Suleiman Camara | Slovan Bratislava | Présélectionné | 122 / 127 | 67% | 2 | 20.09.2026 | Approuver |
| Álex Centelles | Levski | Actif | 125 / 127 | 40% | 1 | 20.09.2026 | - |
| Claudiu Bumba | ETO Győr | Actif | 104 / 111 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 105 / 99 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Ádin Molnár | MTK Budapest | Actif | 103 / 113 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Arne Maier | Ujpest | Actif | 136 / 115 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Naby Keïta | Ferencvaros | Actif | 115 / 115 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| José Ángel Carmona | Sevilla | Actif | 144 / 145 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Bersant Celina | Fehervar | Actif | 128 / 131 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Pedro Chirivella | ZTE | Actif | 127 / 120 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Endre Botka | Ferencvaros | Actif | 97 / 109 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Observer |
| Alejandro Zendejas | Club America | Refusé | 134 / 132 | 67% | 2 | 13.09.2026 | Refuser |
| Ante Roguljić | Diosgyor | Actif | 106 / 121 | 40% | 1 | 11.09.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Actif | 128 / 129 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Lucas Ocampos | Monterrey | Actif | 162 / 142 | 40% | 1 | 08.09.2026 | - |
| Márton Radics | Csákvár | Actif | 74 / 89 | 55% | 1 | 17.08.2026 | - |