| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Négociation de contrat entamée | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Baggio | CRB | Actif | 122 / 100 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Léo Rafael | Nova Iguaçu | Actif | 93 / 91 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Mariano Bracamonte | Deportivo Riestra | Actif | 131 / 124 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Fábio Sá | Zurrieq | Actif | 95 / 84 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Erick | Cercle Brugge | Actif | 107 / 98 | 40% | 1 | 05.10.2026 | - |
| Bruno Tavares | Central | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Bruno Gomes | Valletta | Actif | 89 / 93 | 40% | 1 | 17.09.2026 | - |
| Matheus Santana | Monte Azul | Actif | 69 / 94 | 40% | 1 | 16.09.2026 | - |
| Marquinhos | Torreense | Actif | 104 / 105 | 40% | 1 | 16.09.2026 | Plus d'infos |
| Gustavo Lira | Floriana | Actif | 80 / 98 | 40% | 1 | 13.09.2026 | - |
| Lucas Dantas | First Vienna | Actif | 104 / 85 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Vitinho | Naxxar Lions | Actif | 64 / 81 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Marquinho | Académico de Viseu | Actif | 114 / 94 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Giancarlo | Mosta | Actif | 85 / 94 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Kauê Silva | Oriental | Actif | 103 / 94 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Miguel Teixeira | Lusitânia Lourosa | Actif | 112 / 96 | 40% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Paulo Henrique | Marsaxlokk | Actif | 88 / 102 | 40% | 1 | 09.08.2026 | - |
| Vinicius Baiano | Naxxar Lions | Actif | 109 / 86 | 40% | 1 | 08.08.2026 | Plus d'infos |
| Mario Sanabria | Chacarita Juniors | Actif | 117 / 120 | 40% | 1 | 08.08.2026 | - |
| Blas Armoa | Gimnasia y Esgrima | Actif | 102 / 127 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Rodrigo Ramírez | Nueva Chicago | Actif | 116 / 111 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Thiago Balieiro | Vitoria Guimaraes | Actif | 80 / 106 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Charleston | Hibernians | Actif | 118 / 106 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Ronaldo | Bologna | Actif | 84 / 104 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Braian Rivero | Atlanta | Actif | 133 / 116 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Matías Muñoz | Gimnasia y Esgrima | Actif | 129 / 111 | 40% | 1 | 06.08.2026 | - |
| Mateo García | Llaneros | Actif | 109 / 125 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Mirandinha | Guarani | Actif | 108 / 92 | 40% | 1 | 05.08.2026 | Plus d'infos |
| Léo Jacó | Santa Clara | Actif | 99 / 111 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Agustín Nadruz | Sarmiento | Actif | 127 / 123 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Vinicius Gomes | SM Caen | Actif | 91 / 99 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Thiago Nonato | Sirens | Actif | 67 / 72 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Gabriel Costa | Naxxar Lions | Actif | 87 / 83 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Alex Tanque | Valletta | Actif | 73 / 75 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |