| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | maintenant |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| A recommandé une cible de transfert | 7j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martim Cunha | Porto | Actif | 117 / 122 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Víctor Valdepeñas | Real Madrid | Actif | 107 / 118 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Kiani Inge | AZ | Actif | 101 / 118 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Jaydee Canvot | Hull City | Actif | 137 / 139 | 40% | 1 | 31.05.2027 | - |
| Jorge Cestero | Real Madrid | Actif | 119 / 122 | 75% | 3 | 01.03.2027 | Approuver |
| James Dornelly | Peterborough United | Actif | 115 / 118 | 67% | 2 | 01.03.2027 | Approuver |
| Oualid Agougil | Utrecht | Actif | 109 / 107 | 40% | 1 | 01.03.2027 | - |
| Jake Batty | Swindon Town | Actif | 108 / 104 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Jonathan Bland | Barnsley | Actif | 101 / 112 | 67% | 2 | 21.02.2027 | Approuver |
| Ismael Barea | Betis | Actif | 108 / 113 | 67% | 2 | 16.02.2027 | Approuver |
| Iván López | Al Shabab | Actif | 142 / 142 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Emirhan Başyiğit | Sivasspor | Actif | 111 / 120 | 67% | 2 | 09.02.2027 | Approuver |
| Joel McGregor | Swindon Town | Actif | 101 / 103 | 40% | 1 | 05.02.2027 | - |
| Kai Andrews | Chesterfield | Actif | 120 / 121 | 40% | 1 | 02.02.2027 | - |
| Tariq Lamptey | Queens Park Rangers | Actif | 122 / 124 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Percy Mkhize | SuperSport United | Actif | 123 / 115 | 40% | 1 | 31.12.2026 | - |
| Arda Önal | Lokeren-Temse | Actif | 64 / 84 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Wilfred George | Kristiansund | Actif | 94 / 117 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |