| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A voté contre une cible de transfert | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dilan Ortíz | Ufa | Actif | 97 / 111 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Ángel Arcos | Celta | Actif | 103 / 103 | 40% | 1 | 12.11.2026 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Rapport prêt | 125 / 119 | 67% | 2 | 10.11.2026 | - |
| Ruben Silva-Richards | Dinamo City | Actif | 110 / 119 | 40% | 1 | 10.11.2026 | - |
| Kevin Horváth | Soroksár | Actif | 92 / 81 | 75% | 3 | 09.11.2026 | Observer |
| Raimonds Krollis | Slovan Liberec | Actif | 101 / 101 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Kerfala Cissoko | Rodina | Actif | 99 / 103 | 67% | 2 | 08.11.2026 | Observer |
| Zalán Kerezsi | MTK Budapest | Actif | 113 / 99 | 40% | 1 | 08.11.2026 | - |
| Adrián Niño | Málaga | Rapport prêt | 118 / 122 | 67% | 2 | 05.11.2026 | - |
| Xavello Druiventak | Yantra | Actif | 102 / 95 | 40% | 1 | 05.11.2026 | - |
| Kelvin John | Aalborg | Actif | 106 / 115 | 75% | 3 | 04.11.2026 | Observer |
| Gonzalo Plata | Dinamo Moscow | Refusé | 148 / 138 | 67% | 2 | 04.11.2026 | Refuser |
| Abel Ruiz | Girona | Actif | 124 / 149 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Ekain Orobengoa | Real Sociedad | Actif | 95 / 114 | 40% | 1 | 03.11.2026 | - |
| Milán Tóth | Vasas | Actif | 94 / 99 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Anton Matković | NK Osijek | Actif | 115 / 118 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Bence Márton Babinszky | Kozármisleny | Actif | 80 / 91 | 75% | 3 | 01.11.2026 | Observer |
| Felipe Augusto | Zenit | Actif | 130 / 128 | 40% | 1 | 01.11.2026 | - |
| Feras Al-Brikan | Al-Ahli | Refusé | 110 / 113 | 67% | 2 | 29.10.2026 | Refuser |
| Norbert Kundrák | Soroksár | Actif | 86 / 92 | 67% | 2 | 28.10.2026 | Observer |
| Krisztofer Horváth | Ujpest | Refusé | 115 / 119 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Refuser |
| Afimico Pululu | Al-Hazem | Refusé | 126 / 132 | 67% | 2 | 27.10.2026 | Refuser |
| Dominik Cipf | Ajka | Actif | 100 / 99 | 67% | 2 | 26.10.2026 | Observer |
| Matías Arezo | Penarol | Actif | 131 / 137 | 40% | 1 | 26.10.2026 | - |
| Stefanos Tzimas | Brighton | Actif | 113 / 142 | 40% | 1 | 25.10.2026 | - |
| Abdoulie Ceesay | St. Pauli | Refusé | 103 / 122 | 67% | 2 | 23.10.2026 | Refuser |
| Kein Sato | FC Tokyo | Actif | 138 / 138 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Tonislav Yordanov | Kisvárda | Actif | 109 / 105 | 80% | 4 | 13.10.2026 | Observer |
| Luciano Gondou | CSKA Moscow | Actif | 137 / 130 | 40% | 1 | 12.10.2026 | - |
| Regő Szánthó | MSK Zilina | Actif | 84 / 91 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Actif | 77 / 103 | 40% | 1 | 10.10.2026 | - |
| Muhamed Tijani | Ujpest | Actif | 105 / 104 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Observer |
| Ime Ndon | UTA Arad | Actif | 101 / 94 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Promise David | Union SG | Actif | 113 / 140 | 40% | 1 | 08.10.2026 | - |
| Igor Paixão | Olympique de Marseille | Refusé | 131 / 151 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Refuser |
| Liel Abada | Charlotte Football Club | Refusé | 132 / 136 | 67% | 2 | 07.10.2026 | Refuser |
| László Scsadej | Dinamo Kirov | Actif | 82 / 74 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Emmanuel Yeboah | Brondby | Actif | 108 / 115 | 40% | 1 | 04.10.2026 | - |
| Danny Pérez | IF Gnistan | Actif | 91 / 117 | 40% | 1 | 03.10.2026 | - |
| Marcos Camarda | Santiago Wanderers | Actif | 121 / 111 | 40% | 1 | 02.10.2026 | - |
| José Alvarado | Leon | Actif | 106 / 121 | 40% | 1 | 30.09.2026 | - |
| Ahmed Nadhir Benbouali | ETO Győr | Refusé | 118 / 118 | 67% | 2 | 27.09.2026 | Refuser |
| Christantus Uche | Getafe | Actif | 145 / 140 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | Refusé | 113 / 129 | 67% | 2 | 25.09.2026 | Refuser |
| Bálint Katona | Nyíregyháza | Actif | 114 / 107 | 40% | 1 | 25.09.2026 | - |
| Ilyas Chouaref | Sion | Refusé | 132 / 129 | 67% | 2 | 22.09.2026 | Refuser |
| Giorgi Gagua | DAC Dunajska Streda | Actif | 112 / 112 | 40% | 1 | 22.09.2026 | - |
| Filip Borsos | Bekescsaba | Actif | 86 / 84 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Žan Medved | Nyíregyháza | Actif | 123 / 106 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Chinonso Offor | Baltika | Actif | 102 / 103 | 40% | 1 | 19.09.2026 | - |
| Ákos Szendrei | Debrecen | Actif | 89 / 102 | 67% | 2 | 15.09.2026 | Observer |
| Edi Sylisufaj | Arema | Actif | 120 / 107 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Lucas Alfonso | ZTE | Actif | 108 / 112 | 40% | 1 | 14.09.2026 | - |
| Benjamin Acquah | Javor-Matis | Actif | 83 / 99 | 40% | 1 | 12.09.2026 | - |
| Francisco González Metilli | Belgrano | Négociation | 141 / 114 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Abdelkahar Kadri | KAA Gent | Actif | 129 / 109 | 40% | 1 | 11.08.2026 | - |
| Joel Fameyeh | Puskas Akademia | Actif | 122 / 107 | 51% | 1 | 10.08.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Négociation | 141 / 137 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | Actif | 136 / 125 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Lassine Sinayoko | Paris FC | Négociation | 125 / 144 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Taiwo Awoniyi | Coventry City | Actif | 119 / 134 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |