| A participé à une réunion de recrutement | maintenant |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| A évalué un joueur | 7j |
| Baisse de performance | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| A évalué un joueur | 14j |
| Joueur | Club | Statut | Capacité | Confiance | Observé | Dernière observation | Dernier vote |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Caraballo | Anzoátegui | Actif | 114 / 103 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Martín Pino | Godoy Cruz | Actif | 120 / 116 | 40% | 1 | 07.08.2026 | - |
| Borja Calvo | Eldense | Actif | 101 / 108 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Nahuel Molina | AS Roma | Actif | 141 / 156 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Iñaki Rupérez | Real Sociedad | Actif | 119 / 122 | 40% | 1 | 05.08.2026 | - |
| Mariano Gómez | Ferencvaros | Actif | 122 / 123 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Adrián Cova | Lokomotiv Plovdiv | Actif | 105 / 82 | 40% | 1 | 04.08.2026 | - |
| Nahuel Brunet | Godoy Cruz | Actif | 116 / 102 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Tomás Guiacobini | Sarmiento | Actif | 105 / 106 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Joan Sastre | APOEL | Actif | 97 / 98 | 40% | 1 | 03.08.2026 | - |
| Maximiliano Gómez | Nacional | Actif | 115 / 116 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Nicolás Orsini | Barracas Central | Actif | 114 / 114 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Octavio Bianchi | Gimnasia y Esgrima | Actif | 110 / 113 | 40% | 1 | 02.08.2026 | - |
| Exequiel Zeballos | Monza | Actif | 117 / 139 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Sergio Camello | Rayo Vallecano | Actif | 125 / 107 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |
| Alfonso Trezza | Arouca | Actif | 118 / 120 | 40% | 1 | 01.08.2026 | - |