| Droits TV | $1.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $21K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $848K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $190K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.5M | $1.8M | $-333K | $-12.4M |
| Dec 2027 | $291K | $1.2M | $-899K | $-12.1M |
| Nov 2027 | $289K | $1.1M | $-839K | $-11.2M |
| Oct 2027 | $290K | $1.2M | $-944K | $-10.3M |
| Sep 2027 | $292K | $1.4M | $-1.1M | $-9.4M |
| Aug 2027 | $310K | $1.2M | $-849K | $-8.3M |
| Jul 2027 | $354K | $1.2M | $-834K | $-7.4M |
| Jun 2027 | $370K | $1.2M | $-819K | $-6.6M |
| May 2027 | $97K | $1.2M | $-1.1M | $-5.8M |
| Apr 2027 | $118K | $1.2M | $-1.0M | $-4.7M |
| Mar 2027 | $132K | $1.1M | $-1.0M | $-3.7M |
| Feb 2027 | $294K | $1.2M | $-901K | $-2.6M |