| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $681K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $2.8M | $2.1M | $625K | $4.7M |
| Apr 2027 | $2.8M | $2.2M | $627K | $4.1M |
| Mar 2027 | $2.8M | $2.1M | $618K | $3.4M |
| Feb 2027 | $2.8M | $2.2M | $563K | $2.8M |
| Jan 2027 | $2.8M | $2.0M | $777K | $2.2M |
| Dec 2026 | $1.2M | $1.8M | $-540K | $1.5M |
| Nov 2026 | $320K | $1.7M | $-1.3M | $2.0M |
| Oct 2026 | $324K | $2.4M | $-2.1M | $3.3M |
| Sep 2026 | $381K | $1.1M | $-721K | $5.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |