| Droits TV | $761K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $37K |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $116K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $5K |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $823K | $2.3M | $-1.5M | $-12.6M |
| Aug 2027 | $856K | $1.6M | $-748K | $-11.1M |
| Jul 2027 | $275K | $1.4M | $-1.2M | $-10.3M |
| Jun 2027 | $288K | $1.5M | $-1.2M | $-9.2M |
| May 2027 | $256K | $1.9M | $-1.6M | $-8.0M |
| Apr 2027 | $220K | $1.3M | $-1.1M | $-6.4M |
| Mar 2027 | $222K | $1.3M | $-1.1M | $-5.3M |
| Feb 2027 | $220K | $1.3M | $-1.1M | $-4.2M |
| Jan 2027 | $221K | $1.4M | $-1.1M | $-3.1M |
| Dec 2026 | $825K | $1.3M | $-431K | $-2.0M |
| Nov 2026 | $246K | $1.3M | $-1.0M | $-1.5M |
| Oct 2026 | $69K | $1.9M | $-1.8M | $-479K |