| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $16K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $83K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $849K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.3M | $2.3M | $4.0M | $60.3M |
| Feb 2027 | $3.1M | $2.3M | $847K | $56.2M |
| Jan 2027 | $10.4M | $2.3M | $8.1M | $55.4M |
| Dec 2026 | $11.8M | $2.3M | $9.5M | $47.3M |
| Nov 2026 | $12.0M | $2.0M | $10.0M | $37.8M |
| Oct 2026 | $6.1M | $2.6M | $3.5M | $27.8M |
| Sep 2026 | $19.1M | $1.2M | $18.0M | $24.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |