| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $33K |
| Amortissement Transferts | $144K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $672K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $1.9M | $2.1M | $-235K | $18.6M |
| Mar 2029 | $1.8M | $2.1M | $-236K | $18.7M |
| Feb 2029 | $1.9M | $2.1M | $-197K | $18.8M |
| Jan 2029 | $4.1M | $2.9M | $1.3M | $18.8M |
| Dec 2028 | $1.9M | $2.6M | $-774K | $17.4M |
| Nov 2028 | $1.8M | $2.6M | $-766K | $18.1M |
| Oct 2028 | $1.7M | $2.9M | $-1.1M | $18.7M |
| Sep 2028 | $22.1M | $3.1M | $19.0M | $19.7M |
| Aug 2028 | $2.0M | $2.1M | $-106K | $525K |
| Jul 2028 | $2.1M | $2.3M | $-254K | $7.5M |
| Jun 2028 | $2.6M | $2.0M | $625K | $7.8M |
| May 2028 | $5.6M | $1.8M | $3.8M | $7.2M |