| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $474K |
| Salaires staff | $15K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $723K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $1.2M | $1.3M | $35.3M |
| Jul 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $34.0M |
| Jun 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.0M | $32.8M |
| May 2028 | $2.7M | $1.3M | $1.4M | $31.8M |
| Apr 2028 | $3.3M | $1.3M | $2.0M | $30.4M |
| Mar 2028 | $3.3M | $1.3M | $2.0M | $28.4M |
| Feb 2028 | $429K | $841K | $-412K | $26.4M |
| Jan 2028 | $707K | $811K | $-104K | $26.8M |
| Dec 2027 | $252K | $763K | $-510K | $26.9M |
| Nov 2027 | $253K | $935K | $-682K | $27.5M |
| Oct 2027 | $893K | $1.1M | $-202K | $28.1M |
| Sep 2027 | $258K | $729K | $-471K | $28.3M |