| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 101 | 4 | 67% | 17.06.2031 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'EstAfrique du NordScandinavieAmérique du SudAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest | |
| Thomas Dixon | Entraîneur | 22 | 5 | 60% | 04.08.2031 | |
| Edward Harris | Recruteur | 5 | 0 | 40% | 19.08.2031 | Europe de l'EstAfrique de l'OuestEurope de l'Ouest |
| Recruteur | 3 | 0 | 49% | 06.09.2030 | Afrique de l'Est/AustraleAfrique de l'Ouest | |
| Recruteur | 2 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Afrique de l'Est/AustraleEurope de l'Ouest | |
| Recruteur | 1 | 0 | 35% | 24.08.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Florian Hysenaj | AML | 30 | MFK Michalovce | Demande Transfert | Rapport prêt | 22.03.2031 | 17.06.2031 | 9 | 0 | 104 | 101 | 90% | 94% | 1.3M | #256 FL | — | — | ||
| Jordi Escobar | ST | 29 | Córdoba | Demande Transfert | Rapport prêt | 22.03.2031 | 17.06.2031 | 6 | 0 | 112 | 111 | 86% | 96% | 3.5M | #256 FL | — | — | ||
| Divine Okwara | DR | 22 | Stevenage | Reco. Staff | Rapport prêt | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 78 | 78 | 83% | 100% | 153.0K | — | — | — | ||
| Abdul-Aziz Adam | AMR | 27 | Cheltenham Town | Reco. Staff | Rapport prêt | 06.06.2031 | 06.06.2031 | 1 | 0 | 84 | 87 | 83% | 100% | 180.0K | — | — | — | ||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Thomas Dixon | Reco. Staff | Rapport prêt | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 154 | 131 | 72% | 100% | 5.2M | — | — | — | |
| Antwoine Hackford | ST | 27 | Gillingham | Thomas Dixon | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 114 | 114 | 70% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Richard Henderson | GK | 19 | Chelsea | Thomas Dixon | Reco. Staff | Rapport prêt | 30.06.2031 | 30.06.2031 | 1 | 0 | 93 | 87 | 67% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Gabriel Oksanen | DR | 24 | Queens Park Rangers | Thomas Dixon | Reco. Staff | Rapport prêt | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 111 | 100 | 67% | 100% | 120.0K | — | — | — | |
| Noah Ajayi | AML | 22 | Blackburn Rovers | Thomas Dixon | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 97 | 106 | 67% | 100% | 190.0K | — | — | — | |
| Maxim Boldyrev | DM | 27 | Akron | Reco. Staff | Négociation | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 100 | 101 | 68% | 100% | 450.0K | — | — | — | ||
| James Henderson | FL | 20 | Stoke City | Thomas Dixon | Reco. Staff | Négociation | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 122 | 109 | 67% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Nsemi Bassega | AMR | 22 | Wycombe Wanderers | Thomas Dixon | Reco. Staff | Négociation | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 81 | 92 | 67% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | Demande Transfert | Actif | 08.09.2030 | 21.03.2031 | 13 | 0 | 118 | 115 | 93% | 98% | 2.4M | — | — | — | ||
| Jerry Afriyie | AML | 24 | Vojvodina | Demande Transfert | Actif | 10.03.2031 | 29.05.2031 | 9 | 0 | 128 | 128 | 90% | 101% | 2.9M | — | — | — | ||
| Facundo Krüger | ST | 31 | Argentino de Merlo | Demande Transfert | Actif | 20.09.2030 | 27.12.2030 | 9 | 0 | 115 | 113 | 90% | 95% | 750.0K | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | Demande Transfert | Actif | 08.09.2030 | 27.12.2030 | 8 | 0 | 101 | 102 | 89% | 89% | 1.4M | — | — | — | ||
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Demande Transfert | Actif | 02.09.2030 | 03.12.2030 | 8 | 0 | 116 | 116 | 89% | 96% | 1.3M | — | — | Continuer à suivre | ||
| Gleofilo | AMR | 31 | Tusker | Demande Transfert | Actif | 02.09.2030 | 16.11.2030 | 8 | 0 | 98 | 98 | 89% | 94% | 800.0K | — | — | Continuer à suivre | Âge | |
| Adiele Eriugo | AMR | 25 | Kustosija | Demande Transfert | Actif | 07.03.2031 | 29.05.2031 | 7 | 0 | 117 | 113 | 88% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Joël Piroe | AMC | 32 | Vitesse | Demande Transfert | Actif | 03.04.2031 | 27.05.2031 | 7 | 0 | 124 | 121 | 88% | 100% | 5.0M | — | — | — | Âge | |
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Demande Transfert | Actif | 19.10.2030 | 31.12.2030 | 7 | 0 | 108 | 109 | 88% | 90% | 1.3M | — | — | — | ||
| Edward Omondi Ondimo | AMC | 27 | Mathare United | Demande Transfert | Actif | 03.09.2030 | 24.12.2030 | 7 | 0 | 83 | 87 | 88% | 85% | 600.0K | — | — | Continuer à suivre | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | Demande Transfert | Actif | 07.09.2030 | 22.12.2030 | 7 | 0 | 111 | 110 | 88% | 92% | 750.0K | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | Demande Transfert | Actif | 09.10.2030 | 18.12.2030 | 7 | 0 | 88 | 87 | 88% | 86% | 360.0K | — | — | — | ||
| Luke Baartman | AMR | 25 | Leiria | Demande Transfert | Actif | 22.03.2031 | 14.05.2031 | 6 | 0 | 129 | 130 | 86% | 98% | 3.2M | — | — | — | ||
| Jackson Muleka | AML | 31 | Lecce | Demande Transfert | Actif | 08.03.2031 | 13.05.2031 | 6 | 0 | 132 | 132 | 86% | 104% | 2.5M | — | — | — | Âge | |
| Emre Tezgel | AMC | 25 | Bruk-Bet Termalica | Demande Transfert | Actif | 09.03.2031 | 08.05.2031 | 6 | 0 | 111 | 111 | 86% | 95% | 950.0K | — | — | — | ||
| Dean Zungu | FL | 26 | Maritzburg United | Demande Transfert | Actif | 03.02.2031 | 06.05.2031 | 6 | 0 | 125 | 120 | 86% | 97% | 4.7M | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | Demande Transfert | Actif | 10.09.2030 | 20.12.2030 | 6 | 0 | 107 | 108 | 86% | 93% | 800.0K | — | — | — | ||
| Elías Ayala | MR | 30 | Madryn | Demande Transfert | Actif | 04.09.2030 | 19.12.2030 | 6 | 0 | 116 | 116 | 86% | 98% | 1.2M | — | — | — | ||
| Harrison Wood | WR | 27 | FK Csíkszereda | Demande Transfert | Actif | 08.03.2031 | 22.05.2031 | 5 | 0 | 101 | 99 | 83% | 89% | 650.0K | — | — | — | ||
| Joe Boggan | AMR | 24 | Harrogate Town | Demande Transfert | Actif | 05.03.2031 | 21.05.2031 | 5 | 0 | 97 | 98 | 83% | 89% | 2.1M | — | — | — | ||
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 23.10.2030 | 23.12.2030 | 5 | 0 | 112 | 112 | 83% | 92% | 1.2M | — | — | — | ||
| Simón Pérez | ST | 28 | Dock Sud | Demande Transfert | Actif | 18.09.2030 | 13.12.2030 | 5 | 0 | 110 | 106 | 83% | 91% | 850.0K | — | — | — | ||
| Juan Velázquez | ST | 25 | Real Pilar | Demande Transfert | Actif | 04.10.2030 | 28.11.2030 | 5 | 0 | 99 | 99 | 83% | 90% | 950.0K | — | — | — | ||
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | Demande Transfert | Actif | 03.09.2030 | 25.11.2030 | 5 | 0 | 115 | 117 | 83% | 102% | 2.3M | — | — | Continuer à suivre | Âge | |
| Oliver Boast | AMC | 22 | Port Vale | Demande Transfert | Actif | 25.03.2031 | 27.05.2031 | 4 | 0 | 110 | 116 | 80% | 92% | 2.8M | — | — | — | ||
| Zavier Massiah-Edwards | MR | 24 | Slask | Demande Transfert | Actif | 03.03.2031 | 25.05.2031 | 4 | 0 | 104 | 107 | 80% | 95% | 1.2M | — | — | — | ||
| Thiago Salischiker Rucci | ST | 26 | Stockport County | Demande Transfert | Actif | 26.03.2031 | 17.05.2031 | 4 | 0 | 109 | 107 | 80% | 92% | 4.1M | — | — | — | ||
| Jean Galindo | ST | 25 | Bromley | Demande Transfert | Actif | 13.04.2031 | 15.05.2031 | 4 | 0 | 110 | 107 | 80% | 89% | 3.2M | — | — | — | ||
| Louis Flower | AML | 26 | Pontevedra | Demande Transfert | Actif | 14.03.2031 | 02.05.2031 | 4 | 0 | 102 | 101 | 80% | 92% | 1.4M | — | — | — | ||
| Harry Ashfield | MR | 25 | Ludogorets | Demande Transfert | Actif | 07.03.2031 | 01.05.2031 | 4 | 0 | 91 | 94 | 80% | 90% | 495.0K | — | — | — | Fin Contrat | |
| Daniel Kanu | ST | 26 | Bradford City | Demande Transfert | Actif | 04.03.2031 | 22.04.2031 | 4 | 0 | 117 | 115 | 80% | 96% | 3.1M | — | — | — | ||
| Sonny Finch | AMR | 26 | Primorje | Demande Transfert | Actif | 05.03.2031 | 18.04.2031 | 4 | 0 | 108 | 107 | 80% | 92% | 1.6M | — | — | — | ||
| José Villalba | MR | 31 | San Martín SJ | Demande Transfert | Actif | 10.09.2030 | 25.12.2030 | 4 | 0 | 102 | 101 | 80% | 94% | 800.0K | — | — | — | ||
| Elly Saenyi | ST | 28 | Gor Mahia | Demande Transfert | Actif | 13.09.2030 | 20.12.2030 | 4 | 0 | 92 | 90 | 80% | 83% | 500.0K | — | — | — | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | Demande Transfert | Actif | 02.10.2030 | 18.12.2030 | 4 | 0 | 111 | 109 | 80% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Josephat Lopaga | AMR | 29 | Kakamega Homeboyz | Demande Transfert | Actif | 16.09.2030 | 28.11.2030 | 4 | 0 | 104 | 96 | 80% | 91% | 750.0K | — | — | — | Blessé | |
| Veron Ombina | ST | 25 | Mathare United | Demande Transfert | Actif | 20.09.2030 | 27.11.2030 | 4 | 0 | 86 | 86 | 80% | 82% | 400.0K | — | — | — | ||
| Joan Esteche | MR | 27 | Cambridge United | Demande Transfert | Actif | 01.04.2031 | 22.05.2031 | 3 | 0 | 106 | 105 | 75% | 92% | 3.5M | — | — | — | ||
| Tyreece Simpson | ST | 29 | Oxford United | Demande Transfert | Actif | 06.03.2031 | 28.04.2031 | 3 | 0 | 108 | 105 | 75% | 91% | 2.8M | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | Demande Transfert | Actif | 02.10.2030 | 27.12.2030 | 3 | 0 | 125 | 126 | 75% | 103% | 3.2M | — | — | — | ||
| Marcos Echeverría | ST | 28 | Temperley | Demande Transfert | Actif | 09.09.2030 | 26.12.2030 | 3 | 0 | 119 | 116 | 75% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Lucca | AML | 28 | Londrina | Demande Transfert | Actif | 07.11.2030 | 25.12.2030 | 3 | 0 | 129 | 124 | 75% | 103% | 3.6M | — | — | — | ||
| Tomás Habib | ST | 29 | Acassuso | Demande Transfert | Actif | 24.09.2030 | 24.12.2030 | 3 | 0 | 113 | 108 | 75% | 98% | 1.3M | — | — | — | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | Demande Transfert | Actif | 17.11.2030 | 17.12.2030 | 3 | 0 | 100 | 102 | 75% | 90% | 250.0K | — | — | — | Âge | |
| Edi Sylisufaj | AML | 31 | IFK Norrkoping | Demande Transfert | Actif | 21.11.2030 | 03.12.2030 | 3 | 0 | 109 | 109 | 75% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | Demande Transfert | Actif | 20.11.2030 | 01.12.2030 | 3 | 0 | 102 | 101 | 75% | 92% | 300.0K | — | — | — | Âge | |
| Tomás Iturre | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Demande Transfert | Actif | 15.11.2030 | 27.11.2030 | 3 | 0 | 117 | 119 | 75% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | Demande Transfert | Actif | 23.09.2030 | 12.11.2030 | 3 | 0 | 102 | 98 | 75% | 95% | 550.0K | — | — | — | Âge | |
| Alvin Mangeni | AML | 30 | Bandari | Demande Transfert | Actif | 09.09.2030 | 28.10.2030 | 3 | 0 | 90 | 91 | 75% | 86% | 350.0K | — | — | — | ||
| Matthew Lawrence | AMR | 19 | Reading | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 76 | 87 | 69% | 100% | 200.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Gédéao Mukala | AMR | 22 | Corvinul Hunedoara | Demande Transfert | Actif | 01.04.2031 | 26.05.2031 | 2 | 0 | 91 | 98 | 67% | 84% | 100.0K | — | — | — | Fin Contrat | |
| Paul Glatzel | AMC | 30 | Blackpool | Demande Transfert | Actif | 20.04.2031 | 21.05.2031 | 2 | 0 | 107 | 107 | 67% | 94% | 2.0M | — | — | — | ||
| Abba Adam Oscar | AMR | 24 | Concordia Chiajna | Demande Transfert | Actif | 06.03.2031 | 16.05.2031 | 2 | 0 | 98 | 95 | 67% | 87% | 450.0K | — | — | — | ||
| Nathan Dlamini | MR | 24 | Barnsley | Demande Transfert | Actif | 15.04.2031 | 15.05.2031 | 2 | 0 | 97 | 100 | 67% | 91% | 3.3M | — | — | — | ||
| Kian Harratt | ST | 29 | Oldham Athletic | Demande Transfert | Actif | 18.03.2031 | 24.04.2031 | 2 | 0 | 104 | 106 | 67% | 93% | 2.4M | — | — | — | ||
| Will Swan | ST | 30 | Bradford City | Demande Transfert | Actif | 10.04.2031 | 12.04.2031 | 2 | 0 | 112 | 113 | 67% | 96% | 2.7M | — | — | — | ||
| Antonino Musso | AML | 31 | Newport County | Demande Transfert | Actif | 03.03.2031 | 26.03.2031 | 2 | 0 | 94 | 93 | 67% | 94% | 1.1M | — | — | — | Âge | |
| Brown Irabor | AMR | 27 | Artis Brno | Demande Transfert | Actif | 17.03.2031 | 18.03.2031 | 2 | 0 | 115 | 105 | 67% | 97% | 1.2M | — | — | — | ||
| Luigi Esposito | AMR | 23 | Huddersfield Town | Demande Transfert | Actif | 07.03.2031 | 16.03.2031 | 2 | 0 | 113 | 124 | 67% | 96% | 4.7M | — | — | — | ||
| Giannis Bouzoukis | DM | 33 | Athens Kallithea | Reco. Staff | Actif | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 102 | 102 | 67% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| Raúl Vázquez | AML | 20 | Gillingham | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 104 | 127 | 67% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Charlie Courtman | DR | 23 | Peterborough United | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 102 | 85 | 67% | 100% | 140.0K | — | — | — | |
| Santiago Uriza | ST | 24 | Villa San Carlos | Demande Transfert | Actif | 23.11.2030 | 29.12.2030 | 2 | 0 | 102 | 105 | 67% | 88% | 700.0K | — | — | — | ||
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | Demande Transfert | Actif | 11.10.2030 | 14.12.2030 | 2 | 0 | 99 | 91 | 67% | 87% | 675.0K | — | — | — | ||
| Gimba Ajiji | ST | 31 | Plateau United | Demande Transfert | Actif | 15.11.2030 | 10.12.2030 | 2 | 0 | 88 | 89 | 67% | 84% | 212.5K | — | — | — | ||
| Abdulmajid Aminu | ST | 27 | Kano Pillars | Demande Transfert | Actif | 17.10.2030 | 01.12.2030 | 2 | 0 | 110 | 101 | 67% | 91% | 585.0K | — | — | — | ||
| Lucas Muñoz | ST | 26 | Deportivo Laferrere | Demande Transfert | Actif | 15.10.2030 | 20.11.2030 | 2 | 0 | 94 | 99 | 67% | 86% | 450.0K | — | — | — | ||
| Jano Coronel | AMR | 27 | Quilmes | Demande Transfert | Actif | 19.09.2030 | 18.10.2030 | 2 | 0 | 122 | 124 | 67% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| David Nwachukwu | ML | 26 | Enyimba | Demande Transfert | Actif | 19.09.2030 | 02.10.2030 | 2 | 0 | 101 | 107 | 67% | 92% | 1.1M | — | — | — | Attitude | |
| Franco Pérez | ML | 30 | Boston River | Demande Transfert | Actif | 07.09.2030 | 09.09.2030 | 2 | 0 | 125 | 121 | 67% | 102% | 1.1M | — | — | — | ||
| Aminu Mohammed | MC | 27 | Enyimba | Demande Transfert | Actif | 04.09.2030 | 06.09.2030 | 2 | 0 | 110 | 111 | 67% | 100% | 2.7M | — | — | — | ||
| Gian Gómez | ML | 25 | Peterborough United | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 110 | 112 | 67% | 100% | 270.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Tyler Sackey | DM | 24 | Reading | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 111 | 119 | 67% | 100% | 330.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Michael Cunningham | AML | 19 | Swansea City | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 84 | 88 | 67% | 100% | 40.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Luke Hall | ST | 19 | Fulham | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 88 | 86 | 67% | 100% | 45.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Robert Ellis | AML | 19 | Wigan Athletic | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 73 | 81 | 67% | 100% | 200.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Daniel Murphy | ML | 19 | Sheffield United | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 04.03.2030 | 04.03.2030 | 1 | 0 | 77 | 89 | 66% | 100% | 200.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Thomas James | AMR | 17 | Salford City | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 81 | 97 | 66% | 100% | 150.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Junior Bita | DM | 26 | Kustosija | Reco. Staff | Actif | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 106 | 108 | 64% | 100% | 765.0K | — | — | — | ||
| Onuorah Onyedika | DM | 25 | Kun Khalifat | Edward Harris | Demande Transfert | Actif | 19.08.2031 | 19.08.2031 | 1 | 0 | 112 | 97 | 40% | 101% | 1.4M | #269 DC | — | — | |
| Jofrank Istifanus | DM | 25 | Nasarawa United | Edward Harris | Demande Transfert | Actif | 19.08.2031 | 19.08.2031 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 94% | 600.0K | #269 DC | — | — | |
| Lennon Wheeldon | AMR | 25 | Northampton Town | Edward Harris | Demande Transfert | Actif | 21.07.2031 | 21.07.2031 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 94% | 2.9M | #262 FR | — | — | |
| Salim Fago Lawal | AMR | 28 | Sparta Prague | Edward Harris | Demande Transfert | Actif | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 129 | 118 | 40% | 96% | 1.5M | #260 FL | — | — | Fin Contrat |
| Rivaldo Furman | FC | 29 | Heerenveen | Edward Harris | Demande Transfert | Actif | 07.07.2031 | 07.07.2031 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 99% | 4.3M | #260 FL | — | — | |
| Sam van de Camp | ST | 22 | Lincoln City | Demande Transfert | Actif | 29.05.2031 | 29.05.2031 | 1 | 0 | 95 | 109 | 40% | 88% | 1.8M | — | — | — | ||
| Unai Ropero | AMR | 29 | Rayo Vallecano | Demande Transfert | Actif | 25.05.2031 | 25.05.2031 | 1 | 0 | 123 | 116 | 40% | 98% | 3.9M | — | — | — | ||
| Michele Barbella | ST | 23 | Cambridge United | Demande Transfert | Actif | 20.05.2031 | 20.05.2031 | 1 | 0 | 105 | 118 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Mahamadou Baldé | AML | 27 | Zaragoza | Demande Transfert | Actif | 03.05.2031 | 03.05.2031 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 99% | 5.1M | — | — | — | ||
| Jemiah Umolu | ST | 25 | Mirandés | Demande Transfert | Actif | 30.04.2031 | 30.04.2031 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 94% | 2.0M | — | — | — | ||
| Jacob Render | MR | 23 | Swansea City | Demande Transfert | Actif | 25.04.2031 | 25.04.2031 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 93% | 2.6M | — | — | — | ||
| Job Ochieng | MR | 28 | Preston | Demande Transfert | Actif | 21.04.2031 | 21.04.2031 | 1 | 0 | 120 | 112 | 40% | 95% | 3.7M | — | — | — | ||
| Salim Fago Lawal | AMR | 28 | Sparta Prague | Demande Transfert | Actif | 19.04.2031 | 19.04.2031 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 96% | 1.5M | — | — | — | ||
| Ruben Silva-Richards | ST | 27 | Kaizer Chiefs | Demande Transfert | Actif | 08.04.2031 | 08.04.2031 | 1 | 0 | 121 | 121 | 40% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| Nikoli Degtiarev | ST | 22 | Marsaxlokk | Demande Transfert | Actif | 07.04.2031 | 07.04.2031 | 1 | 0 | 91 | 100 | 40% | 84% | 344.2K | — | — | — | ||
| Yvan Ikia Dimi | AMR | 26 | Slask | Demande Transfert | Actif | 03.04.2031 | 03.04.2031 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 99% | 3.0M | — | — | — | ||
| Sergio Camello | ST | 30 | Leganés | Demande Transfert | Actif | 29.03.2031 | 29.03.2031 | 1 | 0 | 135 | 133 | 40% | 106% | 3.7M | — | — | — | Fin Contrat | |
| Ali Ouattara | AMR | 24 | Kuban | Demande Transfert | Actif | 21.03.2031 | 21.03.2031 | 1 | 0 | 99 | 86 | 40% | 86% | 850.0K | — | — | — | ||
| Lucky Ezeh | AMC | 27 | Bidvest Wits | Demande Transfert | Actif | 20.03.2031 | 20.03.2031 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 98% | 2.4M | — | — | — | ||
| Carlos Gugenheim | AMR | 27 | Cuiabá | Demande Transfert | Actif | 11.03.2031 | 11.03.2031 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 98% | 3.4M | — | — | — | ||
| Rivaldo Furman | FC | 29 | Heerenveen | Demande Transfert | Actif | 05.03.2031 | 05.03.2031 | 1 | 0 | 133 | 135 | 40% | 99% | 4.4M | — | — | — | ||
| Elvis Akpooghene Isaac | AML | 29 | Považská Bystrica | Demande Transfert | Actif | 05.02.2031 | 05.02.2031 | 1 | 0 | 99 | 94 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | ||
| Samuel Anakwe | AMR | 29 | Remo Stars | Demande Transfert | Actif | 31.12.2030 | 31.12.2030 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 93% | 2.1M | — | — | — | ||
| Oliver Machaka | ST | 26 | Sofapaka | Demande Transfert | Actif | 25.12.2030 | 25.12.2030 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 82% | 350.0K | — | — | — | ||
| Samson Olasupo | MC | 31 | Warri Wolves | Demande Transfert | Actif | 23.12.2030 | 23.12.2030 | 1 | 0 | 90 | 82 | 40% | 96% | 450.0K | — | — | — | ||
| Damián Urbina | ST | 23 | Sacachispas | Demande Transfert | Actif | 10.12.2030 | 10.12.2030 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 83% | 450.0K | — | — | — | ||
| Franco Déboli | ST | 31 | San Martín de Burzaco | Demande Transfert | Actif | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 89% | 400.0K | — | — | — | Blessé | |
| Ally Salum Omar | ST | 25 | KCB | Demande Transfert | Actif | 03.10.2030 | 03.10.2030 | 1 | 0 | 91 | 96 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | ||
| Benson Omalla | AMR | 29 | Nairobi United | Demande Transfert | Actif | 16.09.2030 | 16.09.2030 | 1 | 0 | 95 | 98 | 40% | 87% | 600.0K | — | — | — | ||
| Abdulrazaq Shuaibu | MC | 27 | Niger Tornadoes | Demande Transfert | Actif | 06.09.2030 | 06.09.2030 | 1 | 0 | 101 | 103 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | ||
| Diego Claut | ST | 23 | Angostura | Demande Transfert | Actif | 05.09.2030 | 05.09.2030 | 1 | 0 | 98 | 108 | 40% | 88% | 1.4M | — | — | — | ||
| Ayanda Vete | ML | 30 | Kariobangi Sharks | Demande Transfert | Actif | 04.09.2030 | 04.09.2030 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 88% | 950.0K | — | — | — | ||
| Robert Mizo | ST | 31 | Arab Contractors | Demande Transfert | Actif | 16.07.2030 | 16.07.2030 | 1 | 0 | 115 | 99 | 40% | 90% | 900.0K | — | — | — | ||
| Plamedi Nsingi | ST | 30 | Le Puy Foot 43 | Demande Transfert | Actif | 16.07.2030 | 16.07.2030 | 1 | 0 | 98 | 107 | 40% | 89% | 1.7M | — | — | — | ||
| Asier Bonel | ST | 23 | Osasuna | Demande Transfert | Actif | 10.06.2030 | 10.06.2030 | 1 | 0 | 115 | 131 | 40% | 97% | 7.4M | — | — | — | ||
| Bradley Fink | ST | 28 | Wycombe Wanderers | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 106 | 40% | 95% | 6.2M | — | — | — | ||
| Kermit Mahlangu | FL | 30 | SuperSport United | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 118 | 40% | 91% | 4.0M | — | — | — | ||
| Martín Payero | DM | 32 | Universidad de Chile | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 297.5K | — | — | — | |
| Mauricio Roldán | AML | 26 | Independiente Medellin | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 994.5K | — | — | — | |
| Hugo Benítez | ST | 28 | Cerro Porteno | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 720.0K | — | — | — | |
| Lucas Pedraza | ST | 27 | Racing Club | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 540.0K | — | — | — | |
| Tobías Cervera | AMR | 29 | Rosario Central | Thomas Dixon | Reco. Staff | Actif | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 540.0K | — | — | — | |
| Davide Calabria | DR | 34 | Panathinaikos | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bossman Debra | AMR | Valencia | #169 | — | Achat Fort | 123 | 129 | 56% | 100% | 2.2M | Actif | |
| Jerry Afriyie | AML | Vojvodina | #169 | — | Acheter | 127 | 129 | 62% | 101% | 2.9M | Actif | |
| Rodrigo Cao | ST | Ferrocarril Midland | #169 | — | Acheter | 116 | 116 | 62% | 96% | 1.3M | Actif | |
| Luke Baartman | AMR | Leiria | #169 | — | Acheter | 129 | 130 | 60% | 98% | 3.2M | Actif | |
| Joël Piroe | AMC | Vitesse | #169 | — | Acheter | 123 | 124 | 58% | 100% | 5.1M | Âge | Actif |
| Luke Skinner | AMR | Tottenham | #169 | — | Acheter | 134 | 137 | 52% | 105% | 5.0M | Fin Contrat | Actif |
| Florian Hysenaj | AML | MFK Michalovce | #169 | — | Envisager | 104 | 101 | 90% | 94% | 1.3M | Actif | |
| Jordi Escobar | ST | Córdoba | #169 | — | Envisager | 112 | 111 | 86% | 96% | 3.5M | Actif | |
| Salifou Soumah | AMR | Torino | #169 | — | Envisager | 135 | 129 | 64% | 104% | 2.8M | Actif | |
| Antonio Yakoub | AMR | Orebro | #169 | — | Envisager | 120 | 115 | 62% | 98% | 2.5M | Actif | |
| Adiele Eriugo | AMR | Kustosija | #169 | — | Envisager | 117 | 113 | 61% | 94% | 1.1M | Actif | |
| Dean Zungu | FL | Maritzburg United | #169 | — | Envisager | 125 | 120 | 60% | 97% | 4.7M | Actif | |
| Facundo Krüger | ST | Argentino de Merlo | #169 | — | Envisager | 114 | 111 | 60% | 95% | 850.0K | Actif | |
| Jackson Muleka | AML | Lecce | #169 | — | Envisager | 134 | 132 | 58% | 104% | 2.6M | Âge | Actif |
| Elías Ayala | MR | Madryn | #169 | — | Envisager | 116 | 112 | 58% | 98% | 1.1M | Actif | |
| Agustín Palavecino | AMR | Defensa y Justicia | #169 | — | Envisager | 130 | 126 | 56% | 107% | 4.0M | Actif | |
| Matyáš Vojta | ST | Fluminense | #171 | — | Envisager | 146 | 143 | 52% | 109% | 5.3M | Actif | |
| Rivaldo Furman | FC | Heerenveen | #170 | — | Envisager | 131 | 126 | 40% | 99% | 4.3M | Actif | |
| Salim Fago Lawal | AMR | Sparta Prague | #170 | — | Envisager | 129 | 118 | 40% | 96% | 1.5M | Fin Contrat | Actif |
| Lennon Wheeldon | AMR | Northampton Town | #171 | — | Envisager | 113 | 111 | 40% | 94% | 2.9M | Actif | |
| Onuorah Onyedika | DM | Kun Khalifat | #172 | #269 | Envisager | 112 | 97 | 40% | 101% | 1.4M | Actif | |
| Jofrank Istifanus | DM | Nasarawa United | #172 | #269 | Envisager | 91 | 84 | 40% | 94% | 600.0K | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #172 | #269 | DC | 72 | 21–29 | 424.6K | Edward Harris | 2 | 2 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Recruteur | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Edward Harris | Harrogate Town U20 | #171 | |
| Leyton Orient U20 | #169 | ||
| Edward Harris | Gillingham U20 | #169 | |
| Edward Harris | Fulham U20 | #169 | |
| Edward Harris | Luton Town U20 | #172 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Michael Cunningham | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Hall | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gian Gómez | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Tyler Sackey | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.08 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gleofilo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rodrigo Cao | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mark Harris | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edward Omondi Ondimo | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Michael Cunningham | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Hall | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Gian Gómez | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Tyler Sackey | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.46 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Rejeter | — | -0.86 | — | — | 0.95 | 2.46 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Peter Morgan | Rejeter | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 4.91 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Timothy Thompson | Rejeter | — | -0.87 | — | — | 1.44 | 3.27 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luke Wright | Rejeter | — | -0.87 | — | — | 1.50 | 3.68 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.68 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.46 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Rejeter | — | -0.86 | — | — | 0.71 | 2.05 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.46 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Rejeter | — | -0.90 | — | — | 1.50 | 4.50 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Max Rope | Rejeter | — | -0.85 | — | — | 0.95 | 2.46 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Refuser | -0.86 | 66% | Trop cher |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Refuser | -0.85 | 66% | Trop cher |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Refuser | -0.87 | 67% | Trop cher |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Refuser | -0.87 | 67% | Trop cher |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Refuser | -0.86 | 67% | Trop cher |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Refuser | -0.90 | 69% | Trop cher |
| Thomas Dixon | Max Rope | Refuser | -0.85 | 66% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.65 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.27 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.33 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.67 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.45 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Alexandr Saplinov | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté | |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Alexandr Saplinov | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté | |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Alexandr Saplinov | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté | |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Alexandr Saplinov | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté | |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexandr Saplinov | Continuer à suivre | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Alexandr Saplinov | Approuver | 0.78 | 68% | Rôle adapté | |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mark Thompson | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matthew Lawrence | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Fisher | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Peter Morgan | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Timothy Thompson | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luke Wright | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.44 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Thomas James | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Robert Ellis | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Harry Stewart | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Daniel Murphy | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Emil Vassbø | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Max Rope | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Dixon | Matthew Lawrence | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Fisher | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Peter Morgan | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Timothy Thompson | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Luke Wright | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Thomas James | Approuver | 0.69 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Robert Ellis | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Harry Stewart | Approuver | 0.69 | 67% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Daniel Murphy | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Emil Vassbø | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Thomas Dixon | Max Rope | Approuver | 0.68 | 66% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Payero | Universidad de Chile | DM | Milieu de terrain | 137 | 137 | 35% | 297.5K | 02.09.2030 | 0 | 0 |
| Mauricio Roldán | Independiente Medellin | AML | Attaquant | 128 | 128 | 35% | 994.5K | 02.09.2030 | 0 | 0 |
| Tomás Ángel | Millonarios | AMC | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 1.2M | 02.09.2030 | 0 | 0 |
| Kevin Viveros | Athletico Paranaense | AMR | Attaquant | 129 | 129 | 35% | 1.1M | 02.09.2030 | 0 | 0 |
| Hugo Benítez | Olimpia | ST | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 720.0K | 19.08.2030 | 0 | 0 |
| Clemente Montes | Colo-Colo | AMR | Attaquant | 131 | 131 | 35% | 994.5K | 05.08.2030 | 0 | 0 |
| Lucas Pedraza | Unión de Santa Fe | ST | Attaquant | 130 | 130 | 35% | 540.0K | 05.08.2030 | 0 | 0 |
| Tobías Cervera | Belgrano | AMR | Attaquant | 127 | 127 | 35% | 540.0K | 05.08.2030 | 0 | 0 |
| Cristian Olivera | O'Higgins | AMR | Attaquant | 139 | 139 | 35% | 750.0K | 24.06.2030 | 0 | 0 |
| Max Rope | Bromley | AMR | Milieu de terrain | 72 | 79 | 66% | 300.0K | 06.05.2030 | 0 | 0 |
| Cole Simms | Wigan Athletic | ST | Attaquant | 87 | 91 | 71% | 315.0K | 06.05.2030 | 0 | 0 |
| Lucas Harrison | Middlesbrough | MC | Milieu de terrain | 85 | 90 | 67% | 306.0K | 29.04.2030 | 0 | 0 |
| Tayo Singerr | Portsmouth | AMC | Milieu de terrain | 91 | 98 | 67% | 360.0K | 29.04.2030 | 0 | 0 |
| Jahkyah Ebanks-Blake | Cambridge United | ST | Attaquant | 73 | 78 | 66% | 191.2K | 22.04.2030 | 0 | 0 |
| Daniel Murphy | Sheffield United | ML | Milieu de terrain | 77 | 89 | 66% | 200.0K | 04.03.2030 | 0 | 0 |
| Emil Vassbø | Salford City | AML | Milieu de terrain | 76 | 82 | 69% | 550.0K | 04.03.2030 | 0 | 0 |
| George Watson | Wigan Athletic | ML | Milieu de terrain | 73 | 86 | 66% | 135.0K | 11.02.2030 | 0 | 0 |
| Harry Stewart | Luton Town | AMR | Milieu de terrain | 74 | 89 | 67% | 250.0K | 21.01.2030 | 0 | 0 |
| Christopher Ward | Watford | AML | Milieu de terrain | 86 | 96 | 67% | 850.0K | 21.01.2030 | 0 | 0 |
| Maxim Boldyrev | Akron | DM | Défenseur | 100 | 101 | 68% | 450.0K | 14.01.2030 | 21 | 0 |
| Robert Ellis | Wigan Athletic | AML | Milieu de terrain | 73 | 81 | 67% | 200.0K | 07.01.2030 | 0 | 0 |
| Thomas James | Salford City | AMR | Milieu de terrain | 81 | 97 | 66% | 150.0K | 31.12.2029 | 0 | 0 |
| Peter Morgan | Bournemouth | AML | Milieu de terrain | 77 | 88 | 66% | 600.0K | 17.12.2029 | 0 | 0 |
| Timothy Thompson | Leicester City | AML | Milieu de terrain | 81 | 93 | 67% | 400.0K | 17.12.2029 | 0 | 0 |
| Luke Wright | Stoke City | AMR | Milieu de terrain | 81 | 93 | 67% | 450.0K | 17.12.2029 | 0 | 0 |
| Junior Bita | Kustosija | DM | Défenseur | 106 | 108 | 64% | 765.0K | 08.10.2029 | 11 | 0 |
| Matthew Lawrence | Reading | AMR | Milieu de terrain | 76 | 87 | 69% | 200.0K | 08.10.2029 | 0 | 0 |
| Peter Fisher | Norwich City | WL | Milieu de terrain | 86 | 98 | 66% | 300.0K | 08.10.2029 | 0 | 0 |
| Giannis Bouzoukis | Asteras | DM | Défenseur | 102 | 102 | 67% | 360.0K | 08.10.2029 | 6 | 0 |
| Alexandr Saplinov | Baltika | MC | Milieu de terrain | 89 | 89 | 68% | 450.0K | 03.09.2029 | 7 | 0 |
| Mark Murphy | Liverpool | AMR | Milieu de terrain | 107 | 119 | 72% | 1.5M | 06.08.2029 | 0 | 0 |
| Haka | MR | Milieu de terrain | 114 | 114 | 64% | 1.8M | 06.08.2029 | 16 | 0 | |
| Botan Ameen | Norwich City | AML | Milieu de terrain | 112 | 119 | 66% | 3.2M | 06.08.2029 | 0 | 0 |
| Swansea City | DM | Défenseur | 86 | 92 | 67% | 841.5K | 06.08.2029 | 0 | 0 | |
| Zach Baumann | Norwich City | DM | Défenseur | 97 | 103 | 72% | 2.7M | 09.04.2029 | 0 | 0 |
| Gianluca Germinario | Pineto | MC | Milieu de terrain | 112 | 112 | 64% | 2.1M | 09.04.2029 | 27 | 0 |
| Charlie Clanford | Blackburn Rovers | MR | Milieu de terrain | 85 | 93 | 72% | 1.3M | 09.04.2029 | 0 | 0 |
| Daniil Motorin | Rubin | AMC | Milieu de terrain | 95 | 97 | 66% | 900.0K | 09.04.2029 | 23 | 0 |
| Luke Davies | Liverpool | FR | Attaquant | 102 | 113 | 68% | 2.2M | 12.02.2029 | 0 | 0 |
| Daniel Kelly | Manchester City | ST | Attaquant | 99 | 116 | 69% | 1.4M | 12.02.2029 | 0 | 0 |
| Kenzie Stretton | Coventry City | MC | Milieu de terrain | 84 | 89 | 72% | 990.0K | 12.02.2029 | 0 | 0 |
| Franco Mederos | Huracan del Paso | MC | Milieu de terrain | 113 | 113 | 64% | 726.8K | 12.02.2029 | 0 | 0 |
| Anton Lukashov | Slavia Mozyr | DR | Défenseur | 111 | 113 | 64% | 918.0K | 25.12.2028 | 28 | 0 |
| Robert Green | Tottenham | ST | Attaquant | 90 | 104 | 73% | 630.0K | 25.12.2028 | 0 | 0 |
| Steven James | Arsenal | ST | Attaquant | 90 | 105 | 67% | 630.0K | 25.12.2028 | 0 | 0 |
| Mark Thompson | Arsenal | FL | Attaquant | 87 | 99 | 66% | 630.0K | 25.12.2028 | 0 | 0 |
| Kevin Bright | Alcione Milano | MC | Milieu de terrain | 110 | 111 | 65% | 1.8M | 02.10.2028 | 4 | 0 |
| Fabio Abiuso | Carrarese | ST | Attaquant | 119 | 120 | 64% | 1.5M | 25.09.2028 | 4 | 0 |
| Peter Mitchell | Brentford | FL | Attaquant | 83 | 90 | 68% | 630.0K | 18.09.2028 | 0 | 0 |
| Daniil Shantaliy | Rostov | DM | Défenseur | 108 | 110 | 67% | 2.2M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Kasper Paananen | SJK | AMR | Milieu de terrain | 110 | 111 | 64% | 1.9M | 07.08.2028 | 14 | 0 |
| Shakur Samuels | Nottingham Forest | AMR | Milieu de terrain | 89 | 100 | 68% | 1.1M | 07.08.2028 | 0 | 0 |
| Christian Aucelli | Trento | MC | Milieu de terrain | 116 | 116 | 65% | 3.2M | 07.08.2028 | 28 | 0 |
| Sam Alker | Leeds United | MC | Milieu de terrain | 95 | 106 | 66% | 2.6M | 07.08.2028 | 0 | 0 |
| Matías Bergara | Nueva Chicago | MC | Milieu de terrain | 117 | 120 | 65% | 1.5M | 31.07.2028 | 25 | 0 |
| Andrej Pogačar | Radomlje | MC | Milieu de terrain | 114 | 115 | 64% | 1.2M | 31.07.2028 | 2 | 0 |
| Santiago Sala | Güemes | AMR | Milieu de terrain | 117 | 117 | 64% | 765.0K | 31.07.2028 | 25 | 0 |
| Jason Davies | Manchester City | FR | Attaquant | 95 | 109 | 69% | 1.1M | 31.07.2028 | 0 | 0 |
| Artem Bykovskiy | Spartak Moscow | ST | Attaquant | 93 | 96 | 67% | 2.2M | 21.02.2028 | 26 | 0 |
| Valentino Venetucci | Liniers | ML | Milieu de terrain | 112 | 113 | 65% | 900.0K | 21.02.2028 | 3 | 0 |
| Deportivo Merlo | AML | Milieu de terrain | 110 | 110 | 64% | 1.1M | 21.02.2028 | 3 | 0 | |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | Milieu de terrain | 116 | 117 | 65% | 4.5M | 21.02.2028 | 23 | 0 |
| Ajay Matthews | Millwall | AMC | Milieu de terrain | 109 | 117 | 72% | 3.0M | 21.02.2028 | 0 | 0 |
| Zakhar Fedorov | Sochi | ST | Attaquant | 101 | 107 | 68% | 2.6M | 13.12.2027 | 16 | 0 |
| Gabriele Corbo | Campobasso | DC | Défenseur | 116 | 116 | 63% | 2.9M | 13.12.2027 | 13 | 0 |
| Massimo Zilli | Spezia | ST | Attaquant | 121 | 122 | 65% | 4.4M | 13.12.2027 | 12 | 0 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | Milieu de terrain | 112 | 114 | 63% | 1.5M | 13.12.2027 | 38 | 0 |
| Filippo Faggi | AlbinoLeffe | MC | Milieu de terrain | 111 | 114 | 64% | 2.3M | 13.12.2027 | 13 | 0 |
| Karlen Hovhannisyan | Akron | MC | Milieu de terrain | 104 | 110 | 67% | 3.2M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Igor Dmitriev | Spartak Moscow | WL | Milieu de terrain | 121 | 123 | 67% | 7.6M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | Milieu de terrain | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Harry Lister | Blackburn Rovers | MC | Milieu de terrain | 84 | 98 | 69% | 1.1M | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Ulvi Babaev | Dinamo Moscow | AMR | Milieu de terrain | 109 | 113 | 67% | 3.8M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Victor Okishor | Dinamo Moscow | MC | Milieu de terrain | 97 | 109 | 68% | 1.6M | 30.08.2027 | 7 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | Défenseur | 112 | 112 | 64% | 1.2M | 30.08.2027 | 28 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | Défenseur | 110 | 112 | 65% | 1.3M | 30.08.2027 | 28 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | Milieu de terrain | 112 | 112 | 65% | 2.4M | 30.08.2027 | 7 | 0 |
| Tyler Silsby | Brighton | MR | Milieu de terrain | 94 | 105 | 68% | 2.8M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Luke Brooke-Smith | Portsmouth | MR | Milieu de terrain | 96 | 111 | 68% | 2.1M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | Milieu de terrain | 117 | 118 | 64% | 1.1M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | Milieu de terrain | 100 | 112 | 74% | 1.9M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | Milieu de terrain | 97 | 113 | 73% | 1.7M | 14.12.2026 | 0 | 0 | |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Attaquant | 132 | 132 | 35% | 6.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Olympiacos | ST | Attaquant | 146 | 146 | 35% | 4.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Attaquant | 141 | 141 | 35% | 3.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Attaquant | 140 | 140 | 35% | 4.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Ondřej Lingr | Korona | AMR | Attaquant | 136 | 136 | 35% | 4.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Grüll | Brondby | AMR | Attaquant | 137 | 137 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | Milieu de terrain | 146 | 146 | 47% | 6.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bodo/Glimt | DL | Milieu de terrain | 141 | 141 | 35% | 5.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 | |
| Osman Bukari | Widzew Łódź | MR | Milieu de terrain | 138 | 138 | 35% | 5.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Davide Calabria | Panathinaikos | DR | Milieu de terrain | 142 | 142 | 35% | 4.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Milieu de terrain | 139 | 139 | 35% | 4.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Johansson | Stoke City | GK | Gardien | 139 | 139 | 47% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Dmytro Riznyk | Shakhtar | GK | Gardien | 144 | 144 | 47% | 5.2M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Orbelín Pineda | Monterrey | MC | Milieu de terrain | 148 | 148 | 35% | 5.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Milieu de terrain | 144 | 144 | 35% | 4.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Haikin | Bodo/Glimt | GK | Gardien | 142 | 142 | 47% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Marvin Keller | Young Boys | GK | Gardien | 137 | 137 | 47% | 6.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jindřich Staněk | Slavia Prague | GK | Gardien | 139 | 139 | 35% | 2.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Christian Walton | Ipswich Town | GK | Gardien | 136 | 136 | 35% | 6.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Iñaki Peña | Panathinaikos | GK | Gardien | 137 | 137 | 35% | 5.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Défenseur | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | Défenseur | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Luis Malagón | Club America | GK | Gardien | 138 | 138 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Luke Skinner | Attaquant | 125 | 04.08.2031 | 75% | Acheter |
| Luke Baartman | Attaquant | 129 | 05.05.2031 | 86% | Acheter |
| Dean Zungu | Attaquant | 125 | 05.05.2031 | 86% | Envisager |
| Matyáš Vojta | Attaquant | 146 | 05.05.2031 | 75% | Envisager |
| Jerry Afriyie | Attaquant | 127 | 05.05.2031 | 89% | Acheter |
| Joël Piroe | Attaquant | 123 | 05.05.2031 | 83% | Acheter |
| Adiele Eriugo | Attaquant | 117 | 05.05.2031 | 88% | Envisager |
| Jackson Muleka | Attaquant | 134 | 05.05.2031 | 83% | Envisager |
| Facundo Krüger | Attaquant | 114 | 02.12.2030 | 86% | Envisager |
| Rodrigo Cao | Attaquant | 116 | 02.12.2030 | 89% | Acheter |
| Bossman Debra | Attaquant | 123 | 02.12.2030 | 80% | Achat Fort |
| Agustín Palavecino | Attaquant | 130 | 02.12.2030 | 80% | Envisager |
| Antonio Yakoub | Attaquant | 120 | 02.12.2030 | 89% | Envisager |
| Salifou Soumah | Attaquant | 135 | 02.12.2030 | 91% | Envisager |
| Elías Ayala | Attaquant | 116 | 02.12.2030 | 83% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #246 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 76 | 81 | 18–32 | 151.8K | Présélectionné | Nsemi Bassega | ✓ |
| #241 | FL | Important | Montée en gamme | 83 | 83 | 20–31 | 273.3K | Rempli | Karamoko Kaba | ✓ |
| #251 | FL | Important | Montée en gamme | 83 | 83 | 20–31 | 273.3K | Rempli | Karamoko Kaba | ✓ |
| #256 | FL | Important | Montée en gamme | 83 | 83 | 20–31 | 273.3K | Rempli | Matty Stevens | ✓ |
| #260 | FL | Important | Montée en gamme | 83 | 83 | 20–31 | 240.9K | Rempli | Brandon Hanlan | ✓ |
| #262 | FR | Important | Montée en gamme | 83 | 83 | 20–31 | 273.3K | Rempli | Brandon Hanlan | ✓ |
| #269 | DC | Important | Montée en gamme | 72 | 85 | 21–29 | 424.6K | Rempli | Zahid Mərdanov | ✓ |
| #242 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 95 | 100 | 18–32 | 450.0K | Rempli | Maxim Boldyrev | ✓ |
| #245 | FL | Optionnel | Recommandation du staff | 117 | 122 | 18–32 | 200.0K | Rempli | James Henderson | ✓ |
| #252 | FL | Optionnel | Recommandation du staff | 117 | 122 | 18–32 | 200.0K | Rempli | James Henderson | ✓ |
| #255 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 76 | 81 | 18–32 | 151.8K | Rempli | ✓ | |
| #258 | FR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 200.0K | Rempli | ✓ | |
| #267 | DC | Important | Montée en gamme | 72 | 85 | 21–29 | 13.0K | Abandonné | Taylor Harwood-Bellis | ✗ |
| #243 | FR | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 607.3K | Abandonné | Jason Davies | ✗ |
| #244 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 131 | 136 | 18–32 | 607.3K | Abandonné | ✗ | |
| #265 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 149 | 154 | 18–32 | 607.3K | Abandonné | Taylor Harwood-Bellis | ✗ |