| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $235K |
| Salaires joueurs | $552K |
| Salaires staff | $97K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $371K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.4M | $1.0M | $416K | $12.0M |
| Oct 2026 | $527K | $1.0M | $-485K | $11.5M |
| Sep 2026 | $386K | $1.1M | $-677K | $12.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |