| Droits TV | $43K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $613K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $45K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $49K | $816K | $-767K | $221K |
| Nov 2026 | $52K | $747K | $-695K | $943K |
| Oct 2026 | $301K | $1.1M | $-804K | $1.6M |
| Sep 2026 | $580K | $522K | $58K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |