| Droits TV | $255K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $359K |
| Salaires joueurs | $3.3M |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $314K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $626K | $3.7M | $-3.1M | $6.5M |
| Sep 2027 | $761K | $4.6M | $-3.9M | $9.5M |
| Aug 2027 | $378K | $4.0M | $-3.6M | $13.4M |
| Jul 2027 | $2.0M | $2.7M | $-697K | $17.1M |
| Jun 2027 | $1.5M | $1.0M | $481K | $17.8M |
| May 2027 | $260K | $1.0M | $-787K | $17.3M |
| Apr 2027 | $259K | $1.0M | $-790K | $18.1M |
| Mar 2027 | $261K | $1.0M | $-786K | $18.9M |
| Feb 2027 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $19.6M |
| Jan 2027 | $445K | $935K | $-490K | $18.0M |
| Dec 2026 | $74K | $880K | $-806K | $18.5M |
| Nov 2026 | $87K | $865K | $-778K | $19.3M |