| Droits TV | $605K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $221K |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $6K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $854K | $2.1M | $-1.3M | $-812K |
| Oct 2026 | $819K | $3.0M | $-2.2M | $466K |
| Sep 2026 | $1.0M | $2.1M | $-1.1M | $2.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |