| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $25K |
| Salaires joueurs | $427K |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $154K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $59K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.3M | $797K | $496K | $-10.5M |
| Feb 2028 | $599K | $774K | $-175K | $-11.0M |
| Jan 2028 | $168K | $1.3M | $-1.1M | $-10.8M |
| Dec 2027 | $160K | $781K | $-621K | $-9.8M |
| Nov 2027 | $230K | $749K | $-519K | $-9.1M |
| Oct 2027 | $73K | $783K | $-710K | $-8.6M |
| Sep 2027 | $59K | $632K | $-574K | $-7.9M |
| Aug 2027 | $42K | $628K | $-586K | $-7.3M |
| Jul 2027 | $35K | $731K | $-696K | $-6.7M |
| Jun 2027 | $344K | $767K | $-423K | $-6.0M |
| May 2027 | $28K | $876K | $-848K | $-5.6M |
| Apr 2027 | $28K | $802K | $-774K | $-4.8M |