| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $22K |
| Amortissement Transferts | $8K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $658K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.6M | $1.8M | $-208K | $164K |
| Jul 2028 | $1.6M | $1.4M | $198K | $364K |
| Jun 2028 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $158K |
| May 2028 | $1.6M | $2.1M | $-533K | $-1.1M |
| Apr 2028 | $1.5M | $1.8M | $-244K | $-563K |
| Mar 2028 | $1.6M | $2.8M | $-1.2M | $-326K |
| Feb 2028 | $1.5M | $2.5M | $-1.0M | $863K |
| Jan 2028 | $1.5M | $2.0M | $-591K | $1.9M |
| Dec 2027 | $1.4M | $1.9M | $-494K | $2.5M |
| Nov 2027 | $1.6M | $1.9M | $-353K | $3.0M |
| Oct 2027 | $1.9M | $2.3M | $-420K | $3.3M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.6M | $238K | $3.7M |