| Droits TV | $493K |
| Bonus TV de Classement | $49K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $536K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $36K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $2K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $623K | $702K | $-79K | $-3.7M |
| May 2028 | $623K | $687K | $-64K | $-3.7M |
| Apr 2028 | $727K | $647K | $80K | $-3.6M |
| Mar 2028 | $636K | $647K | $-10K | $-3.7M |
| Feb 2028 | $555K | $526K | $29K | $-3.7M |
| Jan 2028 | $536K | $870K | $-334K | $-3.7M |
| Dec 2027 | $591K | $532K | $59K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $539K | $606K | $-67K | $-3.4M |
| Oct 2027 | $215K | $1.0M | $-794K | $-3.4M |
| Sep 2027 | $193K | $654K | $-461K | $-2.6M |
| Aug 2027 | $54K | $617K | $-563K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $54K | $597K | $-543K | $-1.6M |