Masse salariale annuelle
$567K
Dépenses mensuelles
$154K
Détail des revenus
| Droits TV | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $47K |
| Salaires staff | $22K |
| Entretien installations | $85K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2037 |
$6.4M |
$154K |
$6.2M |
$232.5M |
| Nov 2037 |
$6.4M |
$154K |
$6.2M |
$226.3M |
| Oct 2037 |
$6.3M |
$154K |
$6.1M |
$220.0M |
| Sep 2037 |
$15.9M |
$154K |
$15.8M |
$213.9M |
| Aug 2037 |
$982K |
$151K |
$830K |
$198.2M |
| Jul 2037 |
$904K |
$153K |
$751K |
$197.3M |
| Jun 2037 |
$3K |
$153K |
$-150K |
$196.6M |
| May 2037 |
$3K |
$153K |
$-151K |
$196.7M |
| Apr 2037 |
$3.2M |
$153K |
$3.0M |
$196.9M |
| Mar 2037 |
$3.4M |
$153K |
$3.3M |
$193.8M |
| Feb 2037 |
$884K |
$153K |
$730K |
$190.5M |
| Jan 2037 |
$6.9M |
$153K |
$6.8M |
$189.8M |