| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $13K |
| Entretien installations | $694K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $3.8M | $2.6M | $1.1M | $18.2M |
| Apr 2027 | $3.8M | $1.9M | $1.9M | $17.1M |
| Mar 2027 | $1.7M | $1.6M | $142K | $15.2M |
| Feb 2027 | $1.9M | $1.7M | $144K | $15.1M |
| Jan 2027 | $8.0M | $1.4M | $6.6M | $14.9M |
| Dec 2026 | $4.3M | $1.4M | $2.9M | $8.3M |
| Nov 2026 | $3.0M | $1.3M | $1.6M | $5.4M |
| Oct 2026 | $1.8M | $2.0M | $-208K | $3.8M |
| Sep 2026 | $3.8M | $836K | $2.9M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |