| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $435 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $35K |
| Salaires joueurs | $257K |
| Salaires staff | $33K |
| Amortissement Transferts | $729 |
| Intérêts de la Dette | $9K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $38K | $487K | $-449K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $38K | $414K | $-376K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $43K | $406K | $-363K | $-702K |
| Oct 2026 | $38K | $535K | $-497K | $-340K |
| Sep 2026 | $33K | $342K | $-309K | $156K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |