| Droits TV | $168K |
| Bonus TV de Classement | $17K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $144K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $213K | $169K | $44K | $581K |
| May 2030 | $214K | $169K | $46K | $538K |
| Apr 2030 | $214K | $242K | $-27K | $492K |
| Mar 2030 | $216K | $235K | $-18K | $519K |
| Feb 2030 | $205K | $216K | $-11K | $538K |
| Jan 2030 | $220K | $696K | $-477K | $549K |
| Dec 2029 | $161K | $677K | $-516K | $1.0M |
| Nov 2029 | $159K | $648K | $-490K | $1.5M |
| Oct 2029 | $209K | $639K | $-430K | $2.0M |
| Sep 2029 | $3.8M | $166K | $3.7M | $2.5M |
| Aug 2029 | $205K | $137K | $68K | $-1.2M |
| Jul 2029 | $213K | $181K | $32K | $-1.3M |