| Droits TV | $3.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $82K |
| Amortissement Transferts | $67K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $754K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $3.6M | $2.6M | $1.1M | $15.8M |
| Feb 2027 | $3.8M | $2.6M | $1.2M | $14.7M |
| Jan 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.2M | $13.5M |
| Dec 2026 | $7.5M | $2.5M | $5.0M | $12.2M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.4M | $-965K | $7.2M |
| Oct 2026 | $1.6M | $3.0M | $-1.5M | $8.1M |
| Sep 2026 | $815K | $865K | $-50K | $9.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |