| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $707K |
| Salaires staff | $20K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $630K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $1.7M | $1.4M | $318K | $789K |
| Oct 2027 | $1.7M | $1.3M | $401K | $460K |
| Sep 2027 | $776K | $847K | $-71K | $48K |
| Aug 2027 | $710K | $859K | $-149K | $108K |
| Jul 2027 | $716K | $592K | $124K | $246K |
| Jun 2027 | $2.2M | $1.2M | $940K | $111K |
| May 2027 | $716K | $696K | $21K | $-840K |
| Apr 2027 | $720K | $1.0M | $-301K | $-872K |
| Mar 2027 | $721K | $794K | $-73K | $-582K |
| Feb 2027 | $656K | $969K | $-314K | $-520K |
| Jan 2027 | $188K | $786K | $-598K | $-218K |
| Dec 2026 | $185K | $717K | $-532K | $369K |