| Droits TV | $3.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $534K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $4K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $172.0M |
| May 2030 | $2.5M | $2.9M | $-402K | $170.9M |
| Apr 2030 | $3.7M | $4.0M | $-303K | $171.3M |
| Mar 2030 | $3.7M | $3.7M | $-36K | $171.6M |
| Feb 2030 | $2.9M | $3.4M | $-445K | $171.7M |
| Jan 2030 | $5.4M | $4.0M | $1.4M | $172.1M |
| Dec 2029 | $5.4M | $3.6M | $1.8M | $170.7M |
| Nov 2029 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $168.8M |
| Oct 2029 | $4.2M | $3.4M | $847K | $167.6M |
| Sep 2029 | $6.5M | $3.8M | $2.7M | $166.7M |
| Aug 2029 | $2.9M | $2.8M | $75K | $164.1M |
| Jul 2029 | $2.9M | $3.2M | $-279K | $164.0M |