| Droits TV | $5.4M |
| Bonus TV de Classement | $539K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $10.4M |
| Salaires staff | $99K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $421K |
| Entretien installations | $1.2M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $9.9M | $12.1M | $-2.2M | $162.4M |
| Sep 2027 | $23.3M | $13.0M | $10.3M | $164.6M |
| Aug 2027 | $7.1M | $9.3M | $-2.1M | $154.3M |
| Jul 2027 | $8.7M | $8.7M | $-15K | $156.4M |
| Jun 2027 | $29.9M | $8.0M | $21.9M | $156.4M |
| May 2027 | $6.9M | $10.1M | $-3.2M | $134.5M |
| Apr 2027 | $9.7M | $9.8M | $-82K | $137.7M |
| Mar 2027 | $9.5M | $9.1M | $422K | $137.8M |
| Feb 2027 | $17.6M | $9.3M | $8.3M | $137.4M |
| Jan 2027 | $9.0M | $9.2M | $-235K | $129.1M |
| Dec 2026 | $11.1M | $9.0M | $2.1M | $129.3M |
| Nov 2026 | $12.1M | $9.3M | $2.8M | $127.2M |