| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $108K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $81K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $83K |
| Entretien installations | $706K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.5M | $2.6M | $-1.2M | $22.7M |
| Sep 2027 | $1.3M | $2.5M | $-1.3M | $23.8M |
| Aug 2027 | $3.3M | $2.5M | $816K | $25.0M |
| Jul 2027 | $5.7M | $2.3M | $3.4M | $24.1M |
| Jun 2027 | $3.3M | $2.4M | $847K | $20.6M |
| May 2027 | $3.2M | $2.4M | $845K | $19.7M |
| Apr 2027 | $3.3M | $2.7M | $601K | $18.8M |
| Mar 2027 | $3.4M | $2.4M | $976K | $18.1M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.5M | $988K | $17.0M |
| Jan 2027 | $1.6M | $2.2M | $-660K | $16.0M |
| Dec 2026 | $1.4M | $2.2M | $-755K | $16.5M |
| Nov 2026 | $542K | $2.1M | $-1.5M | $17.2M |