| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $77K |
| Salaires joueurs | $904K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $78K |
| Entretien installations | $671K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.3M | $1.7M | $-369K | $14.5M |
| Sep 2027 | $1.3M | $1.5M | $-152K | $14.9M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.3M | $117K | $15.0M |
| Jul 2027 | $3.4M | $1.2M | $2.2M | $14.9M |
| Jun 2027 | $1.3M | $1.2M | $60K | $12.7M |
| May 2027 | $1.3M | $1.2M | $39K | $12.7M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.2M | $70K | $12.6M |
| Mar 2027 | $1.3M | $1.2M | $102K | $12.5M |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.5M | $-158K | $12.4M |
| Jan 2027 | $516K | $988K | $-472K | $12.6M |
| Dec 2026 | $396K | $992K | $-596K | $13.1M |
| Nov 2026 | $99K | $955K | $-856K | $13.7M |