| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $175K |
| Salaires staff | $39K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $110K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $20K | $324K | $-304K | $1.6M |
| Dec 2026 | $171K | $326K | $-155K | $1.9M |
| Nov 2026 | $5K | $326K | $-321K | $2.0M |
| Oct 2026 | $88K | $344K | $-257K | $2.3M |
| Sep 2026 | $2.2M | $190K | $2.0M | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |