| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.1M |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $55K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $284K |
| Entretien installations | $681K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $3.8M | $8.2M | $-4.4M | $9K |
| Oct 2027 | $2.6M | $4.9M | $-2.3M | $4.4M |
| Sep 2027 | $5.3M | $3.5M | $1.8M | $6.6M |
| Aug 2027 | $2.3M | $4.8M | $-2.5M | $4.8M |
| Jul 2027 | $1.8M | $3.8M | $-2.0M | $7.2M |
| Jun 2027 | $2.8M | $3.3M | $-433K | $9.1M |
| May 2027 | $1.7M | $3.5M | $-1.8M | $9.4M |
| Apr 2027 | $1.7M | $4.2M | $-2.4M | $11.2M |
| Mar 2027 | $1.7M | $4.6M | $-2.8M | $13.5M |
| Feb 2027 | $1.9M | $4.3M | $-2.4M | $16.3M |
| Jan 2027 | $1.8M | $4.1M | $-2.2M | $18.7M |
| Dec 2026 | $645K | $3.6M | $-3.0M | $20.9M |