| Droits TV | $974K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $719K |
| Salaires staff | $49K |
| Amortissement Transferts | $12K |
| Intérêts de la Dette | $49K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $90K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $995K | $919K | $77K | $-4.5M |
| May 2027 | $547K | $992K | $-445K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $551K | $1.0M | $-455K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $253K | $1.1M | $-862K | $-3.7M |
| Feb 2027 | $221K | $925K | $-703K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $83K | $991K | $-909K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $79K | $853K | $-774K | $-1.3M |
| Nov 2026 | $90K | $847K | $-757K | $-490K |
| Oct 2026 | $77K | $960K | $-882K | $255K |
| Sep 2026 | $31K | $875K | $-845K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |